Сколько депозитов вы слили? - Страница 51 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2016, 14:33   #501
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603151
А сколько вы торгуете что еще ни одного депозита не слили? А так же скажите сколько прибыли вы уже получили сверх своего депозита? И за какой период времени, мне просто интересно как у вас так получается.
Это может быть даже просто обычное везение, по этому пока месть вам рано ему завидовать мне кажется. Вы вспомните ведь у вас же раньше тоже такое было, когда просто постоянно вам везло!

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603151
А сколько вы торгуете что еще ни одного депозита не слили? А так же скажите сколько прибыли вы уже получили сверх своего депозита? И за какой период времени, мне просто интересно как у вас так получается.
Это может быть даже просто обычное везение, по этому пока месть вам рано ему завидовать мне кажется. Вы вспомните ведь у вас же раньше тоже такое было, когда просто постоянно вам везло!
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 09:40   #502
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603182
Это может быть даже просто обычное везение, по этому пока месть вам рано ему завидовать мне кажется. Вы вспомните ведь у вас же раньше тоже такое было, когда просто постоянно вам везло!
Да у всех такое было, но только у кого то это может длиться очень долго, у меня всего лишь пару сделок, и вот мне этого было мало. А если человеку уже второй месяц везет, то это вообще супер.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603182
Это может быть даже просто обычное везение, по этому пока месть вам рано ему завидовать мне кажется. Вы вспомните ведь у вас же раньше тоже такое было, когда просто постоянно вам везло!
Да у всех такое было, но только у кого то это может длиться очень долго, у меня всего лишь пару сделок, и вот мне этого было мало. А если человеку уже второй месяц везет, то это вообще супер.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 10:43   #503
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603384
Да у всех такое было, но только у кого то это может длиться очень долго, у меня всего лишь пару сделок, и вот мне этого было мало. А если человеку уже второй месяц везет, то это вообще супер
Везение у трейдера будет на протяжении всей его торговли, только следует быть острожным и часто им не пользоваться, если постоянно опираться только на везение то ничего не сможет толком заработать будут одни убытки.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 11:51   #504
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603416
Везение у трейдера будет на протяжении всей его торговли, только следует быть острожным и часто им не пользоваться, если постоянно опираться только на везение то ничего не сможет толком заработать будут одни убытки.
Проверить свое везение можно на торговле по новостям,но если не получится то убытки будут страшными если попадете на большое движение цены к тому же. где за пару секунду 200 пунктов бьет.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 12:48   #505
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603457
роверить свое везение можно на торговле по новостям,но если не получится то убытки будут страшными если попадете на большое движение цены к тому же. где за пару секунду 200 пунктов бьет.
Лучше не надо этого делать и вообще такие посты не пишите, а то новички как увидят и начнут по новостям сделки открывать и сливать свой депозит полностью по не сколько раз подряд.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 18:42   #506
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603476
Лучше не надо этого делать и вообще такие посты не пишите, а то новички как увидят и начнут по новостям сделки открывать и сливать свой депозит полностью по не сколько раз подряд.
Та они же должны сами хоть чуть чуть думать прежде чем начинать уже торговлю на реальном счете. К тому же как только создаешь счет, там есть правила и все предупреждения, просто что никто их не читает.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603476
Лучше не надо этого делать и вообще такие посты не пишите, а то новички как увидят и начнут по новостям сделки открывать и сливать свой депозит полностью по не сколько раз подряд.
Та они же должны сами хоть чуть чуть думать прежде чем начинать уже торговлю на реальном счете. К тому же как только создаешь счет, там есть правила и все предупреждения, просто что никто их не читает.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 07:36   #507
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Достаточно коло трёх и последний был на пару тысяч сейчас слава богу всё в норме и можно более менее стабильно торговать без сливов раньше они были один за один пока я экспериментировал и к счастью последний эксперимент удался.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 11:01   #508
Julia777
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я слила уже и не помню сколько ну штук 7 точно, но они все были бездепозитные и форумные, а так ничего не потеряла, первый депозит который пополняла на 200 долларов и он продержался пол года и приносил еженедельно прибыль, а потом стратегия дала сбой и пошли сливы.
Julia777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 11:23   #509
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia777, post: 603847
Я слила уже и не помню сколько ну штук 7 точно, но они все были бездепозитные и форумные, а так ничего не потеряла, первый депозит который пополняла на 200 долларов и он продержался пол года
Депозит который держался пол года это хорошо, мне кажется что даже много, а сколько вы смогли заработать? Просто мне кажется что вы больше потеряли чем заработали, потому что за пол года сделать 100% депозита без рисков нельзя.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:13   #510
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю депозит солью три дня назад, поставил на золото с не большим лотом и думал хоть бы в без убытке остаться, в итоге фартово все шло по тренду в прибыль на сел, к доллару и я получил не большой, но профит)
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.