"Либерти лоан" дает $1 бонусом на счет 1% в день, можно добавить свои - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Высокодоходные HYIP от 61% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 23:29   #21
Serjik16
Любитель
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

БОНУСЫ!
Конечно может не совсем в тему - это не совсем то о чем вы говорите, но все же может кому будет интересно. Кто нибудь пробовал собирать бонусы, которые дает бкмеккер. Я говорю о бонусах в денежном эквиваленте, которые дают только за то что Вы там регистрируетесь и пополняете счет. Остается только один вопрос как их грамотно обналичить, чтобы не играть. Я не собираюсь Вас вовлекать в игру и ни как не отношусь к букмеккеру.
Есть такое занятие как БОНУС ХАнтинг. Чтобы было более ясно это тот вид зароботка, где собираю тбонусы, которые дают букмеккерские канторы. Я сам лично в свое время заработал этим 1530 долларов на букмеккерских канторах. Этих кантор много в инете и они дают бонусы от 10 до 1500 долларов. Я сам лично таких больших бонусов не отрабатывал. Просто чем больше бонус тем больше надо средств, а мне в тот момент они были нужны и я деньги вывел. Не подумайте что я Вам что-то навязываю. Просто увидел в этом разделе про бонусы, вот немного и сказал.
Кому интересно есть видео как собрать 370 долларов у букмеккерских кантор Вот ссылка.
Создано Camtasia Studio 7 Видео совершенно бесплатно, оно не имеет ни какого отношения к форексу.

Хотя бы зайдите сюда и убедитесь, что я Вас не обманываю, что букмеккер дает бонус , а именно деньги, реальные деньги, только в электронном виде
Вот еще одна ссылка, где показаны бонусы, которые дает букмеккер, а их на много больше чем здесь
Все бонусы Букмекерских контор - на одном сайте! Букмекерские конторы. Бонусы при регистрации. Бонусы на первый депозит.

У кождого букмеккера свои условия, но их всегда можно обойти. НЕт, не подумайте ничего плохого. Тут нет ни капли мошенничества и никакого нарушения действующего законодательсва. Метод актуален и на 100% легален
Serjik16 вне форума  
Старый 24.10.2011, 06:55   #22
Shakiramoon
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как вообще такие посты не удаляют? Мало из нашего брата дурака делают? Еще и свои подключаются. ты бы лучше делом занялся.
Shakiramoon вне форума  
Старый 24.10.2011, 10:56   #23
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakiramoon, post: 183063
ты бы лучше делом занялся.
он и занялся, лохов ищет
Граф вне форума  
Старый 05.09.2012, 17:44   #24
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хайп уже сто лет как соскамился, а тема до сих пор жива.
dushik666 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.