Сколько времени нужно, чтобы стать профессиональным трейдером? - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 19:42   #141
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

пару лет надо, чтоб прибыль нормально получать, но через год уже повляются определенные навыки
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 00:31   #142
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Теоретически на рынке форекс всё можно познать достаточно быстро, а вот овладеть техникой торговли не так просто, как кажется и поэтому многие из трейдеров пользуются не своими навыками а советниками http://invest-system.net/referal/261208 которые тестируются годами не на деммо счетах а на реале.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 21:34   #143
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

если трейдеры не пользуются своей головой и навыками, то никакая сова их не спасет
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 10:35   #144
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На счёт совы мало что понял, в смысле ни есть ни пить а следить за графиками, что бы что то не прозевать в торговле , повышение или понижение определенного инструмента валютных пар. Я считаю, что за терминалам вообще не нужно время тратить просто установить правильно плечо, поставить лот соответствующий депозиту и ждать когда будет прибыль или убыток. http://ruforum.mt5.com/?ref=210500&x=XXXX можно пообщаться на этом форуме и много чего узнать именно про форекс и торговлю с валютными инструментами.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:11   #145
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 446990
если трейдеры не пользуются своей головой и навыками, то никакая сова их не спасет
Да наверное спасет все таки и главное чтобы она так и продолжада торговать вместо самого трейдера а то потом он захочет типа мол сам уже ну и начнет по тихоньку все сливать и еще и не довольный потом останется!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:44   #146
jokkey
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Друзья, прошу вашего совета! Есть несколько сотен $, хотелось бы попробовать свои силы на Форекс. Хотелось бы услышать рекомендации опытных трейдеров, чтобы как говориться «не встрять», с чего стоит начать, может быть есть подробные видеокурсы и т.п. Ещё хотелось бы услышать ваше мнение касательно этой платформы http://www.activtrades.ru. Можно ли здесь торговать и насколько это безопасно?
Буду признателен каждому дельному совету.
Заранее благодарен.
jokkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 16:52   #147
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokkey, post: 461433
Друзья, прошу вашего совета! Есть несколько сотен $, хотелось бы попробовать свои силы на Форекс. Хотелось бы услышать рекомендации опытных трейдеров, чтобы как говориться «не встрять», с чего стоит начать, может быть есть подробные видеокурсы и т.п. Ещё хотелось бы услышать ваше мнение касательно этой платформы http://www.activtrades.ru. Можно ли здесь торговать и насколько это безопасно?
Буду признателен каждому дельному совету.
Заранее благодарен.
Я вам постраюсь подсказать на столько на сколько сам понимаю ситуацию хотя признаюсь честно сам точно как и вы вот думаю как бы научиться правильно торговать на рынке.Кароче говоря не спешите вы пока вкладывать свои деньги понимаете?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:46   #148
starina
Новичок
 
Аватар для starina
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 461210
Да наверное спасет все таки и главное чтобы она так и продолжада торговать вместо самого трейдера а то потом он захочет типа мол сам уже ну и начнет по тихоньку все сливать и еще и не довольный потом останется!
Хотел бы я посмотреть на ту сову которую можно вот так поставить и она будет зарабатывать. Уважаемый даже самую перепродвинутую сову необходимо технически подогнать под ваш комп скорость провайдера и ещё кучу мелочей. И любую сову необходимо подоганять как только депо изменится 35% иначе слив гарантирован. А вот что бы это всё сделать знаний как поставить плечё и какой лот выставить ой как мало.:1_012:
starina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:53   #149
jokkey
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 461536
Я вам постраюсь подсказать на столько на сколько сам понимаю ситуацию хотя признаюсь честно сам точно как и вы вот думаю как бы научиться правильно торговать на рынке.Кароче говоря не спешите вы пока вкладывать свои деньги понимаете?)
Да, я пока не вкладываю, пытаюсь разобраться.
jokkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 20:01   #150
Rior
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 129
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokkey, post: 461433
Друзья, прошу вашего совета! Есть несколько сотен $, хотелось бы попробовать свои силы на Форекс. Хотелось бы услышать рекомендации опытных трейдеров, чтобы как говориться «не встрять», с чего стоит начать, может быть есть подробные видеокурсы и т.п. Ещё хотелось бы услышать ваше мнение касательно этой платформы http://www.activtrades.ru. Можно ли здесь торговать и насколько это безопасно?
Буду признателен каждому дельному совету.
Заранее благодарен.
Если начинаете с нуля, то откройте для начала демосчет. Поторгуйте на нем месяцев 3-6, научитесь юзать терминал, почувствуйте насколько у вас получается с прогнозированием. Потом можно и на центовом реале попробовать. Там даже сотка баксов как сто тыщ)
Rior вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.