БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТРАТЕГИЯ! Бинарные опционы! - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 11:59   #101
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 626562"]Есть разные трейдера, но с чего вы взяли что кто то из нас относится к этим трейдерам? Я допустим со всем не такой, и я хочу сказать вам так, что я верю в такую стратегия и стараюсь ее найти в глубине интернета.[/quote]
Ладно просто забудьте, с вами общаться вообще очень трудно и дайте уже наконец то прекратим нашу с вами тему и будем уже разговаривать и общаться о чем то другом, а то мне не нравится такое почему то.
Артём Лоик вне форума  
Старый 20.06.2016, 13:06   #102
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Беспроигрышных стратегий не существует. Рано или поздно, она начнет приносить убыток, серию просадок. В этот момент, нужно её перепроверить, посмотреть, почему она не работает, и т.д. Кстати, часто проблема заключается в проблемных стратегиях, именно в сроках экспирации.
Drugs вне форума  
Старый 20.06.2016, 17:04   #103
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если есть беспроигрышная стратегия, то я наверное легко могу брать кредит верно? Тут конечно ни кто не будет идти на огромныве риски и всем и каждому верить что давай инвестируй и ты будет миллионером, разве не смешно не кому?
Скальпер вне форума  
Старый 21.06.2016, 12:23   #104
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Скальпер, post: 626680"]Если есть беспроигрышная стратегия, то я наверное легко могу брать кредит верно?[/quote]
Нет не можете брать кредит, потому что так же существуют не торговые риски, из за которых вы можете очень сильно себе испортить жизнь если возьмете кредит, так что лучше я бы вам не советовал это делать как по мне.
Артём Лоик вне форума  
Старый 21.06.2016, 12:24   #105
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Никогда никто из трейдеров не найдет себе такую стратегию, как бы вам этого не хотелось но вы должны понимать что такие стратегии даже в принципе просто не могут существовать, потому что брокеру не выгодно было бы тогда.
Kolesya вне форума  
Старый 21.06.2016, 13:31   #106
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 626928"]икогда никто из трейдеров не найдет себе такую стратегию, как бы вам этого не хотелось но вы должны понимать что такие стратегии даже в принципе просто не могут существовать, потому что брокеру не выгодно было бы тогда.[/quote]
Да тут даже скорее всего дело не в брокере, хотя я вот когда то слышал, что один парень придумал бесспроигрышную стратегию и продал ее брокеру за очень крупную сумму денег и при этом дал свое согласие что больше никто о ней не узнае.
Артём Лоик вне форума  
Старый 21.06.2016, 14:10   #107
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 626928"]Никогда никто из трейдеров не найдет себе такую стратегию, как бы вам этого не хотелось но вы должны понимать что такие стратегии даже в принципе просто не могут существовать, потому что брокеру не выгодно было бы тогда.[/QUOTE]

Конечно не будет такого что сразу можно эффективную ТС найти, ее нужно через определенное время настраивать под себя и под свой рассудок агрессивности, ведь сразу сесть и поставить ордер на прибыль не так просто. Нужна оценка своей ТС.
Скальпер вне форума  
Старый 21.06.2016, 14:56   #108
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Скальпер, post: 626985"]Конечно не будет такого что сразу можно эффективную ТС найти, ее нужно через определенное время настраивать под себя и под свой рассудок агрессивности, ведь сразу сесть и поставить ордер на прибыль не так просто. Нужна оценка своей ТС.[/quote]
Стратегия это вам не советник, который можно настраивать, если вы стратегию попробуете как то переделать, то тогда можно сразу сказать что вы будете только одни убытки получать, потому что нельзя ничего переделывать в стартегии.
RapBeats вне форума  
Старый 21.06.2016, 15:08   #109
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 627041"]Стратегия это вам не советник, который можно настраивать, если вы стратегию попробуете как то переделать, то тогда можно сразу сказать что вы будете только одни убытки получать, потому что нельзя ничего переделывать в стартегии.[/QUOTE]

ну почему нельзя? всегда все так делалось: бралось за основу и создавалось новое, что-то отсекли, что-то добавили и готов новый продукт. так и тут. не думаю что этот прицнип не распространяется на стратегии. и то что нет беспроигрышные я уже поняла, теперь нужно просто найти ту, что идет с наименьшими потерями. ответьте, по делу только, сколько процентов убытка считается нормально? 15 -20%, ок?
VladaQ вне форума  
Старый 21.06.2016, 20:37   #110
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="VladaQ, post: 627065"]ну почему нельзя? всегда все так делалось: бралось за основу и создавалось новое, что-то отсекли, что-то добавили и готов новый продукт.[/quote]
Так это же нужно в этом разбираться не так ли? Если не будет опыта в этом деле и вы будете простор так что то отсекать, а что то добавлять то тогда не сможете же ничего нормального сделать и только убытки будете получать.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.