Создание Торговых Систем. - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 04:36   #91
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasim, post: 195913
Попробовал, но не густо. В основном готовые решения, в которых уже все зашито. А примеров, как самому это делать , не нашел. Да и в екселе, я не очень силен. Даже не представляю, как это делается.
Так задача то в чём?)) Провести анализ рынка? Если да, то нужно брать готовое решение, правда я также не силён, но думаю это простой документ экселевский, куда нужно забить данные. Но если задача изучить эксель, то тут нужно поискать уже по другой тематике инфу).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:47   #92
Graves
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Просто в ексиле забиваете данные, зализите в диаграммы и создаете диаграмму. Если я правильно понял о чем вы сейчас говорите.
Graves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 00:38   #93
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Создание Торговых Систем.
чисто алгоритм создпния -- наиболее оптимальный пример "5 баллов за успех"
как тс -- мне не оч, по ней никогда не торговал, но то, как шаг за шагом -- создавать -- вменяемо расписано
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:09   #94
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Вполне можно создать торговую систему на основе каких-то индикаторов. Кто-то использует например индикаторы поддержек и сопротивления. Кто-то поционные поддержки и сопротивления. Я вот например использую опционные и метод тенденциальной геометрии. Там при помощи жгутов определяются так же уровни сопротивления и поддержки.

Выглядит это так

Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:45   #95
sofrina
Специалист
 
Аватар для sofrina
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 160
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Marduk, а те индикаторы сопротивления-поддержек которые вы применяете -как вы думаете ,дают правдивую и неискаженную информацию? просто раньше тоже чем то подобным пользовался и отказался в пользу ручного выставления этих уровней
sofrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 23:00   #96
IgorMak
Новичок
 
Аватар для IgorMak
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 272662
Вполне можно создать торговую систему на основе каких-то индикаторов. Кто-то использует например индикаторы поддержек и сопротивления. Кто-то поционные поддержки и сопротивления. Я вот например использую опционные и метод тенденциальной геометрии. Там при помощи жгутов определяются так же уровни сопротивления и поддержки.
Оба на! Стоп батенька, стоп!
Заврался ты походу!
То супер систему Atas (минималка на которую стоит 179 баксов, если мне не изменяет память) продвигаешь и грузишь что кроме нее ничего больше не используешь .
А теперь вижу систему Ин Сена описываешь?
Ты уж определись как нибудь, а то складно по ушам ездишь.
IgorMak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:33   #97
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

IgorMak, а при чём тут заврался. Я её не продвигаю, я про неё просто упомянул. И заметьте, не советовал никому её покупать. Это во первых. Мне нужен АТАС для того чтобы видеть активность крупных игроков при подходе к уровням поддержки и сопротивления. Это два. Опционные уровни мне как раз нужны, чтобы сориентировать со жгутами как вы выразились Ин Сена, это три.Этот метод я лично знаю как тенденциальной геометрии. И соответственно, от жгутов я и торгую, ориентируясь на данные других инструментов, это четыре. Так что зря батенька на меня накинулисьь Я тут ничего не продаю и не впариваю. Прошу заметить даже реферальных ссылок в подписи нет.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 14:49   #98
nikoljaa
Специалист
 
Аватар для nikoljaa
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 272662
Вполне можно создать торговую систему на основе каких-то индикаторов. Кто-то использует например индикаторы поддержек и сопротивления. Кто-то поционные поддержки и сопротивления. Я вот например использую опционные и метод тенденциальной геометрии. Там при помощи жгутов определяются так же уровни сопротивления и поддержки.

Выглядит это так

А что это у вас за сеть?
nikoljaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 16:51   #99
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

nikoljaa, это не сеть, это метод торговли по тенденциальной геометрии. А то что на графике, не что иное, как шаблон. Это ни в коем случае не индикатор, если вы подумали именно об этом.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 02:55   #100
Змей-Ягуар
 
Аватар для Змей-Ягуар
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я смотрю здесь собралось много людей, которые делают вид, что знают форекс. Предлагаю дуэль: кто наторгует больше денег до 21 декабря 2012 года. Если вы проиграете, то я сниму с вас скальп, будет почти не больно. Но если победите вы - получите амулет самого Акуль-Мо-Наба, ему нет цены.
Змей-Ягуар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.