Хочешь научиться прилично зарабатывать на группе vk с нуля? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в социальных сетях > Архив

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 00:19   #1
dubbless
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хочешь научиться и зарабатывать на группе в vk, столько, сколько захочешь именно ты?
Тебе повезло, моё предложение:
1) бесплатное обучение, в рамках которого лично тебе, и только узкому кругу людей, которые будут со мной работать, будут раскрыты секреты быстрого, бесплатного продвижения группы с нуля, для привлечения и удержания посетителей группы, и последующего стабильного, высокого заработка. Этой информации нет в общем доступе в интернете, обучение базируется на практике: т.е. сразу начинаем создавать и продвигать, и решать возникшие вопросы в режиме реального времени.
2) мой интерес? Он заключается в 20% от заработка с группы. Я всегда на связи, грубо говоря твоя личная тех. поддержка, которая объясняет что и как делать, и решает вместе с тобой возникшие вопросы в ходе работы.
3) твой заработок - 80% от прибыли с группы. Главная наша цель - легально, законно, и не нарушая правила vk (во избежание всякого рода банов) продвинуть группу, приносящую в день столько, сколько захочешь именно ты. Мы ставим цель и идём к ней.
4) всю прибыль получаешь ты лично, а уже потом отчисляешь мне 20%, а не наоборот, что гарантирует честность сотрудничества.
Интересно моё предложение? Пиши: "Подробная информация" на [email protected]
ВНИМАНИЕ! Количество людей, с которыми я буду работать - ограничено, т.к. для продуктивного заработка сотрудничество с большим количество людей невозможно чисто физически, а также это породит ненужную конкуренцию, которая скажется на прибыли. Так что, кто успеет)
dubbless вне форума  
Старый 01.01.2013, 19:38   #2
Nickoo
 
Аватар для Nickoo
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Нижегородская обл., г. Ветлуга
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересное предложение
Nickoo вне форума  
Старый 08.01.2013, 15:09   #3
moisha_
 
Аватар для moisha_
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а сколь времени удилять и приблизительную суму заработка? можно узнать
moisha_ вне форума  
Старый 10.01.2013, 19:15   #4
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

dubbless, думаю, что если бы Вы были действительно профи по быстрой раскрутке групп в социалках, то занимались бы именно этим, а не бегали бы по форумам и не раскидывали замануху.
Lustig вне форума  
Старый 15.05.2013, 22:37   #5
freex
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lustig, post: 281498
dubbless, думаю, что если бы Вы были действительно профи по быстрой раскрутке групп в социалках, то занимались бы именно этим, а не бегали бы по форумам и не раскидывали замануху.
Согласен с вами, хорошие профи SMO и SMM никогда не обучают остальных, а сами продают свои услуги, причем не дешево
freex вне форума  
Старый 09.12.2014, 10:54   #6
Рамиль88
Специалист
 
Аватар для Рамиль88
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересно!
Кто-нибудь с форума поработал с автором этого предложения?
Рамиль88 вне форума  
Старый 09.12.2014, 11:26   #7
толяся
Специалист
 
Аватар для толяся
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: бийск
Сообщений: 154
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

dubbless, думаю, что если бы Вы были действительно профи по быстрой раскрутке групп в социалках, то занимались бы именно этим, а не бегали бы по форумам и не раскидывали замануху. Конечно . Ягода -малина.. ты меня манила !!! 20%Мне за техническое руководство, а тому кто поведётся 80% ОЙ.. ЛЯ ...ля А ведь найдутся желающие...
толяся вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.