instaforex.com - InstaForex - Страница 47 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 21:41   #461
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Но в Декабре же получилось пополнить мой счет и инвестировать в ПАММ !
Что у Инсты двоякие стандарты!!?!!?
investor007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:06   #462
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

я вообще не понял в чём проблемма. если бабки набиты на форуме или выиграны в конкурсе и Вы их инвестировали, то Вам повезло - это был баг в системе). Инвестировать можно только кровные).

Думаю тут два варианта. Или эта история продолжение сфабрикованого негатива против инсты, или просто система пропустила бонусные бабки, но потом раздуплилась и отняла их. Но скорее всего это просто Вы напутали со счетами). В любом случае интересно будет посмотреть на ответ представителей. 30 баксов это не деньги даже для бедного украинца))), поэтому не думаю. что ДЦ будет связываться с Вами и пытаться Вас надурить). Рассуждайте трезво коллега. Мне знакомый исполнительный директор одного ДЦ сказал, что этот бизнес начинается с 1 миллиона баксов. Не знаю насколько это верно, но контраст с 30-ю баксами точно огромен)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 10:47   #463
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бабки были внесены мною через ВЕБМАНИ из моего КОШЕЛЬКА!
investor007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 13:57   #464
Яна Крупко
Мастер
 
Аватар для Яна Крупко
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 591
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor007, post: 206246

какой бонус?!?!!?!?
Вы о чем? я и раньще пополнял на аккаунт и ЭТОТ ПАММ счет при нулевом (слитом) изначально баллансе. Что за новые правила?
Здравствуйте!
Ваши заявления слишком громогласны, особенно для человека, который даже не попытался разобраться в ситуации. Вместо того, чтобы распространять один и тот же текст по форумам, лучше бы написали в бонусный отдел, где и рассматриваются подобные претензии: bonuses [at] instaforex.com.
Яна Крупко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 15:15   #465
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какая ситуация? Вы что тут говорите?

В декабре 2011 я пополнил счет на 30 долл и успешно инвестировал без бонусов вообще.

Сейчас 22 февраля 2012 трейдер случайно скинул мои инвестиции на аккаунт
Я пополнл счет еще раз СВОИМИ деньгами, и попытался инветироать на этот ПАММ счет!

и мне сказало что это "БОНУС инвестировать не возможно".

Это же абсурд!

Вобщем это МАШЕННИЧЕСТВО! Техподержка МОЛЧИТ! в чате
investor007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 16:11   #466
Александра Мелюхова
Любитель
 
Аватар для Александра Мелюхова
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Kaliningrad, Russia
Сообщений: 76
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С Днем защитника Отечества!
Уже давно 23 февраля перестал быть праздником исключительно людей в погонах. Традиционно в этот день поздравляют всех мужчин вне зависимости от рода их деятельности, ведь защита отечества подразумевает под собой не только действия военного характера, но и защиту гражданских прав и свобод любого жителя страны. Так врач защищает здоровье пациента, юрист - права своего клиента, трейдер - капитал своего инвестора, и, наконец, каждый мужчина оберегает семью и является опорой для близких.


Всех своих клиентов и партнеров компания InstaForex поздравляет с Днем защитника Отечества и желает каждому крепкого здоровья, море энергии, бодрости духа, верных женщин и друзей, а также больших успехов в торговле, которые, мы искренне надеемся, смогут стать надежным фундаментом Вашего благосостояния! Искренне желаем, чтобы Вам не приходилось быть защитником с автоматом руках, но с бумажником, полным хрустящих купюр!
Александра Мелюхова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:30   #467
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor007, post: 206397
Какая ситуация? Вы что тут говорите?

В декабре 2011 я пополнил счет на 30 долл и успешно инвестировал без бонусов вообще.

Сейчас 22 февраля 2012 трейдер случайно скинул мои инвестиции на аккаунт
Я пополнл счет еще раз СВОИМИ деньгами, и попытался инветироать на этот ПАММ счет!

и мне сказало что это "БОНУС инвестировать не возможно".

Это же абсурд!

Вобщем это МАШЕННИЧЕСТВО! Техподержка МОЛЧИТ! в чате
нада разбераться и искать причины. может у них бак, а может Вы напутали. У меня два их скайпа висит и если проблеммы, то меня инструктируют или посылают куда надо)).

возможно трейдер вернул не все бабки и в этом проблемма.но я не верю, что кантора будет кидать клиента на 30 баксов. 500 или 1000 может быть, тыщу человек кинули миллион заработали, а 30 баксов это мало. Я уверен есть объективная причина и решение этой проблемы, нужна лишь воля для их поиска).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:55   #468
Яна Крупко
Мастер
 
Аватар для Яна Крупко
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 591
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor007, post: 206397
Какая ситуация? Вы что тут говорите?

В декабре 2011 я пополнил счет на 30 долл и успешно инвестировал без бонусов вообще.

Сейчас 22 февраля 2012 трейдер случайно скинул мои инвестиции на аккаунт
Я пополнл счет еще раз СВОИМИ деньгами, и попытался инветироать на этот ПАММ счет!

и мне сказало что это "БОНУС инвестировать не возможно".

Это же абсурд!

Вобщем это МАШЕННИЧЕСТВО! Техподержка МОЛЧИТ! в чате
Ответ уже был здесь. Цитирую:

В Вашем случае не вижу оснований на жалобу. У Вас сейчас на счете остались бонусные средства и Вы не можете инвестировать их. Ваш текущий баланс 22.80usd и Вы ещё получали бонус - 89 USD. При этом Вы инвестировали, т.е. пополнили на определенную сумму счет и получили бонус - все это инвестировали, но система все равно будет видеть и отображать на инвесторском счете, что бонус есть. Такая логика заложена в ПАММ-системе.

Что касается молчания поддержки, то Вам ответили, но из-за сбоя в системе (Интернете) Вам не пришли ответы.
__________________
Яна Крупко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 19:53   #469
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

вижу что тут нет ответа.
я бонусные не инвестироавл
Вы врете
investor007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:56   #470
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor007, post: 206460
вижу что тут нет ответа.
я бонусные не инвестироавл
Вы врете
если это так, то забейте на это ДЦ и перейдите в другое). Я так делаю всегда, правда со временем нахожу в чём был мой промах). 30 долларов это не дорого, считайте что это плата за проверку ДЦ.

Кстати, раз уж счёт Вам уже не нужен может выложите номер счёта и пароль инвестора? Интересно глянуть на историю счёта, там есть инфа был ли начислен бонус или нет.

Кстати история похожа на правду, большинство бонусов чистой воды "шутка")). Его нельзя проиграть, но можно инвестироваьт в ПАММ и получить большую долю. Вероятно управляющий не случайно вернул деньги, они сами вернулись, так как просадка не позволяла тратить бонусы.

Если можно то кинте номер счёта и пароль инвестора).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.