Как раскрутить сайт или блог.Советы по рекламе. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на блогах

Важная информация

Заработок на блогах Способы монетизации собственного блога. Опыт от успешных блогеров, вопросы новичков.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 10:44   #1
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Продвижение или раскрутка сайта или блога не возможна без комплексной рекламы-это факт.
Я считаю ,что лучше довериться специалистам.
Сам пробовал,время уходит много,а результат нулевой.
Мне помогли на
И сейчас работаю с ними.Качественный и не дорогой сервис.
ganny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 10:09   #2
imtecseo
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Услуги специалистов стоят недешево, например я беру клиентов на раскрутку от 15к в мес. Но ведь научиться самостоятельно продвигать свой сайт вполне реально. и для этого не обязательно быть программистом. грамотно собрать семантическое ядро, настроить счетчики для анализа, писать качественные статьи, наращивать ссылки, запустить контекстную рекламу - все это доступно любому владельцу блога или сайта.
Если кому интересно онлайн обучение - приглашаю на свой дистанционный курс ImtecSEO

по моему опыту, можно экономить в среднем 50-75% от заявленного SEO-компанией бюджета, если заниматься раскруткой самостоятельно

конечно, бывает множество случаев когда лучше доверить свой проект специалистам:
- некогда обучаться и заниматься самому
- проект нетиповой и сложны, новый
- высокая конкуренция

но даже в таком случае обучение позволит Вам общаться с подрядчиками на одном языке и не быть обманутым!
imtecseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 08:31   #3
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Если грамотно составить СЯ, подобрать НЧ ключи и провести внутреннюю оптимизацию, то на первых порах может и хватить занять высокие позиции в поиске.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 19:56   #4
EssayPartner
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 434152
Если грамотно составить СЯ, подобрать НЧ ключи и провести внутреннюю оптимизацию, то на первых порах может и хватить занять высокие позиции в поиске.
Согласен! Просто обновлять блог/сайт ИНТЕРЕСНЫМИ оптимизированными статьями заточенными под НЧ которые действительно будут читать и сайт вылезет по НЧ/СЧ запросам.
Так же можно с хороших ресурсов ссылки взять, проверить есть ли сайт в индексе, есть ли хоть какие то запросы в топе и ставить туда ссылку. Для этого особо знаний не надо, можно и без специалистов обойтись.
EssayPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 18:45   #5
adriana12
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, знаю, что есть достаточно много сервисов-партнерок для раскрутки блогов, которые туда заливают свою рекламу, имея с этого тоже определенную прибыль, и дают возможность заработать блоггеру. Например, на движке Wordpress встроенная партнерка, берет 18$ в год за продвижение сайта.
adriana12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 15:07   #6
floran
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот скажите если не секрет сколько Вас уже обошлась раскрутка? У меня есть уникальный проект на подобии форума совсем не понимаю как можно именно такой не стандартной тематики проект продвигать!
floran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 17:15   #7
ostapik
Мастер
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 771
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Залежно від тематики сайту реклама в Google і Яндекс дійсно дуже дорого виходить якщо ще тема дуже поширена краще використовувати якісь банери на інших сайтах або соціальних групах думає буде вигідніше
ostapik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 17:19   #8
ss-service
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как на счёт seo?
ss-service вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:14   #9
ostapik
Мастер
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 771
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

на рахунок seo за клік в середньому в Українських компаніях коштує від 12 до 25 копійок за клік можливо можна знайти і інші ціни але вони не сильно будуть відрізняти Тому висновки робіть самі чи вам вигідно
ostapik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:12   #10
penuel82
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 76
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganny, post: 422964
Продвижение или раскрутка сайта или блога не возможна без комплексной рекламы-это факт.
Я считаю ,что лучше довериться специалистам.
Сам пробовал,время уходит много,а результат нулевой.
Мне помогли на
И сейчас работаю с ними.Качественный и не дорогой сервис.
Ну а деньги где взять на продвижение блогеру который только учиться зарабатывать?:banghead:
penuel82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.