Как вы распределяете капитал по счетам ПАММ - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 18:59   #41
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 612821
Доливки и в ПАММ-счета происходят, когда назрела просадка, и управляющий знаком тебе, и есть вариант заработать дополнительно, инвестировать при просадке. Или портфель четко распределен, все доли раскиданы. А на последний счет не хватило, или опять зафиксировалась просадка, что бы восполнить не тратя средств из других ПАММ-счетов, восполняешь ущерб из фин. подушки.
Это можно делать и из прибыль. Получили итоговую прибыль в ПАММ инвестировании, и недостающую часть, вместо реинвестирования, пополняете. Это очень просто, такая прямо таки внутренняя финансовая подушка. В агрессивном инвестировании такой место может быть...
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:24   #42
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 614051
Это можно делать и из прибыль. Получили итоговую прибыль в ПАММ инвестировании, и недостающую часть, вместо реинвестирования, пополняете. Это очень просто, такая прямо таки внутренняя финансовая подушка. В агрессивном инвестировании такой место может быть...
А как же не торговые риски? Для них и была придумана финансовая подушка. Что бы не переживать на случай скама, не искать деньги где либо. А сразу пополнить из собственного страхового фонда депозит, и продолжать инвестировать, не избавляя себя от прибыли. Такая подушка должна быть у крупных инвесторов, кто инвестирует в Форекс на стабильной основе, и зарабатывает с этого на жизнь.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 19:23   #43
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 614453
А как же не торговые риски? Для них и была придумана финансовая подушка. Что бы не переживать на случай скама, не искать деньги где либо. А сразу пополнить из собственного страхового фонда депозит, и продолжать инвестировать, не избавляя себя от прибыли. Такая подушка должна быть у крупных инвесторов, кто инвестирует в Форекс на стабильной основе, и зарабатывает с этого на жизнь.
Возможно Вы и правы, и такой финансовой подушке есть место на рынке Форекс, но не лучше ли, всё таки увеличить общий капитал в инвестировании? Или инвестировать в счета компании, которая по Вашему мнению, надежнее всего...
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 16:01   #44
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я считаю что нужно распределять по качествам например если вы увидели хорошего управа торгующего при хороших процентах и при хорошей банальности можете инвестировать в него 40% и так пока не найдете ещё одно и в него также а всё остальное как45 страховку к примеру.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 17:16   #45
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 615872
Я считаю что нужно распределять по качествам например если вы увидели хорошего управа торгующего при хороших процентах и при хорошей банальности можете инвестировать в него 40% и так пока не найдете ещё одно и в него также а всё остальное как45 страховку к примеру.
Согласен такой вариант будет более продуктивны так как вы в начал инвестирует как бы в основу а все отосланные идут как вспомогательные, это лучше чем инвестировать куда попало или просто в топовые счета.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 03:12   #46
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 615872
Я считаю что нужно распределять по качествам например если вы увидели хорошего управа торгующего при хороших процентах и при хорошей банальности можете инвестировать в него 40% и так пока не найдете ещё одно и в него также а всё остальное как45 страховку к примеру.
А зачем? Разве такой счет будет один единственный на площадке ПАММ-счетов? Нет, всегда можно собрать из топовых управляющих, которые по своей стабильности практически не чем не отличаются друг от друга. Соотношение счетов в портфеле, должно быть примерно равным. Тогда и риск будет распределяться как следует. А то этот, у которого 40%, попадет в просадку, а остальные трейдера, составляющие портфель, просто не вывезут, и общая статистика по портфелю будет в минусе.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:47   #47
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616752
Тогда и риск будет распределяться как следует. А то этот, у которого 40%, попадет в просадку, а остальные трейдера, составляющие портфель, просто не вывезут, и общая статистика по портфелю будет в минусе.
Согласен но если мы инвестируем в других людей и при это у них выходит 40% от капитала то они все вместе могут вывести основного в случаи просадки, плюс когда вы так делает у вас больше шансов на то что сольют именно мелкие игроки чем основные.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 22:11   #48
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 616945
Согласен но если мы инвестируем в других людей и при это у них выходит 40% от капитала то они все вместе могут вывести основного в случаи просадки, плюс когда вы так делает у вас больше шансов на то что сольют именно мелкие игроки чем основные.
Как сказать. С одной стороны ты прав, с другой нет. Если тот, кто стоит в основе ПАММ-портфеля, показывает просадку, в 5% это, от всего портфеля, будет около 2% (если у него в управлении 40% от всей суммы) вторая половина, то есть, 60% от капитала, должна показать доходность в размере 6-7% а если инвестировать в консервативных управляющих, то, навряд ли получится больше 3% получить... Вот и думай...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:54   #49
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Я распределяю в 10 консервативных ПАММ управляющих 85% от суммы на депозите. И 15 в умеренные счета, или счета с повышенной доходность. С такой диверсификацией, я могу инвестировать на 2 недели без риска попадания в просадку.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 14:57   #50
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 618783
С такой диверсификацией, я могу инвестировать на 2 недели без риска попадания в просадку.
наверное ты просто не попадал в такую неделю, когда буквально все управляющие просаживают портфель. Ну если не попадал, то в общем-то тебе везет, или это мне не повезло раз. Но, в общем. шанс есть всегда, по этому, каждую неделю, нужно проводить анализ ПАММ-счетов.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.