Локирование позиций - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 01:53   #11
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 135451
Пробовал ли кто-нибудь долго и успешно торговать используя локи? Иногда они действительно помогают спасти депо. Но если сильно этим увлекаться - у меня в итоге только слив.
Поделитесь, кто знает, какой-нибудь стратегией с локами.
Попробуйте использовать локи вместе с усреднением. Я гдето читал тип усредняется и если уходит в минус то работает в противоположную сторону, по сути это локи, только частичные.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 09:55   #12
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 156241
Попробуйте использовать локи вместе с усреднением. Я гдето читал тип усредняется и если уходит в минус то работает в противоположную сторону, по сути это локи, только частичные.
Можете дать ссылку где это подробно описано.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:43   #13
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dushik666, post: 156270
Можете дать ссылку где это подробно описано.
Не, не могу, об этом написано гдето на этом форуме. Идея простая, усредняться а если уходиш в просадку то не ждать отката а работать в другую сторону. Както так. Больше нигде я не видел упоминаний об этом.

Мутная какаято тактика).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:20   #14
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 156241
Попробуйте использовать локи вместе с усреднением. Я гдето читал тип усредняется и если уходит в минус то работает в противоположную сторону, по сути это локи, только частичные.
И усреднение и лок... Чувствую долго потом придётся это всё разруливать. Не любой депо выдержит.

Я пока локи иногда открываю практически одновременно, и то при определённом состоянии индикаторов, чтобы была хоть какая-то надежда на возврат.
tania1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:07   #15
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 172949
И усреднение и лок... Чувствую долго потом придётся это всё разруливать. Не любой депо выдержит.

Я пока локи иногда открываю практически одновременно, и то при определённом состоянии индикаторов, чтобы была хоть какая-то надежда на возврат.
а что там усреднение разруливать? на усреднении главное трал стопа подтаскивать и не давать уйти в минус сделки, но даже не трал важно , а важно правильно и грамотно усреднится на соответствующем уровне, то есть это не просто взял и усреднился (или локирнул позу) - это тоже часть торговой стратегии
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:43   #16
jarov1976
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 135451
Пробовал ли кто-нибудь долго и успешно торговать используя локи? Иногда они действительно помогают спасти депо. Но если сильно этим увлекаться - у меня в итоге только слив.
Поделитесь, кто знает, какой-нибудь стратегией с локами.
Лок ничего не дает, когда вы оставили 2 открытых позиции в обе стороны и зафиксировали плавающий убыток - это одно и тоже что вы бы закрыли все сделки с убытком. Когда как вы говорите, хотите разрулить лок, вы закрываете прибыльную позу и ждете снижения убытков по убыточной, это одно и тоже что вы просто откроете сделку в какую либо сторону у будете ждать прибыли. Это только визуально он кого то там от чего то спасает, а реально он никакой пользы не дает.
jarov1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:56   #17
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

jarov1976, кому то не дает ничего, а кому то наоборот дает. Так что у всех по разному, к слову мне тоже не дает.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:32   #18
arbitrage-forex
Новичок
 
Аватар для arbitrage-forex
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 135451
Пробовал ли кто-нибудь долго и успешно торговать используя локи? Иногда они действительно помогают спасти депо. Но если сильно этим увлекаться - у меня в итоге только слив.
Поделитесь, кто знает, какой-нибудь стратегией с локами.
Работаю с локами.
Система приносит прибыль.

С уважением.
arbitrage-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 08:53   #19
FAXI
Новичок
 
Аватар для FAXI
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 22
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

С локами можно работать и так. Ставиш минимальным лотом два встречных ордера и смотриш в какую сторону идёт перекос. Затем всторону увеличения ставиш ещё ордер. Если идёт хорошо, можно ещё добавить, а нет - локируемся и закрываем перекрытые ордера. Половина спреда всех ордеров возврвщяется на депозит.

Попробуйте на двух встречных ордерах. Один спред вернётся на депозит.
FAXI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 04:01   #20
InvestTRADE
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: www.investtrade.org
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 155407
Если пользоваться такими мощными средствами как локирование и усреднение то ловить ничего не нужно. Нужно иметь точную инструкцию по выходу из локов и точную инструкцию для точек усреднения. Это занятие не для слабонервных.
Судя по всему вы имеете советник Ilan использующий усреднение использующий Мартингейл(удвоение лота) против тренда и если тренд слишком сильный то ни какой депозит не выдержит.Советник Ilan -боится трендов и использует усреднение,а класический Мартингерил определяет торговый канал и выставляет sell или buy и ему всё равно куда пойдёт курс,а если флет то он включает локирующие ордера с удвоением с каждым шагом,у нас в мониторинге счетов раздел сделки открыт для просмотра можите посмотреть наглядно как это работает.Другой вопрос какая профитность вас итересует,если вы хотите работать годами то 50-80%годовых оптимально.
С уважением
InvestTrade Capital Investment

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от tania1, post: 135451
Пробовал ли кто-нибудь долго и успешно торговать используя локи? Иногда они действительно помогают спасти депо. Но если сильно этим увлекаться - у меня в итоге только слив.
Поделитесь, кто знает, какой-нибудь стратегией с локами.
Работаем с локами с 02.02.2010 на отладку стратегии ушло больше года,считаю одна из немногих стратегий на которой можно работать годами,однако в ручную это практически не возможно нужен грамотный советник написанный под данную стратегию.В нашем профиле можно найти мониторинг ,раздел сделки открыт для просмотра ,при желании можите посмотреть как это работает.В работе используем 10-11-12 локирующих ордеров.Удачи и профита
С уважением
InvestTrade Capital Investment
InvestTRADE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.