Сколько примерно можно заработать копирайтингом? - Страница 19 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 12:27   #181
Nina Ri
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ada, post: 63633
Я то же на Адвего работаю, но пока не наработала такого белого списка. Есть только немного. А зарабатываете Вы статьями на продажу или конкретно заказами?
Лучше с заказами работать. Так Вы будете знать все требования заказчика, а в магазине статья может пролежать очень долго.
Nina Ri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 21:03   #182
Lenusik
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом заработка в интернете. Блин, я перерыла все сайты на которых можно было бы заработать. Но как-то не на одном не заработала. На данный момент я выложила на продажу статьи на сайте, а до этого я писала комментарии к продукциям на этом сайте ну, смешно конечно сказать, за 2 дня, в день я сидела где-то по 1-2 часу, я заработала 15 рублей)))) Так что мне кажется, что заработать нормально в интернете не удастся. не тратьте время.

Добавлено через 1 минуту
тут уж как получится, купят ли ваши статьи или нет. Хороший сайт для работы копирайтером http://www.textsale.ru/ я там выложила пару своих статей, но кто знает, когда их купят))))
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 12:24   #183
Olia35
Любитель
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Благодарю,Вас за информацию, а то я написала тоже комментарии и жду, когда мне заплатят эти 15 рублей,можно заработать на опросах от 5 до 50 рублей, но бывает так, что ты проходишь, а тебе пишут, извините Вы нам не подходите и вместо 50 рублей получаешь 5.
Olia35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 23:07   #184
Ulia1988
Любитель
 
Аватар для Ulia1988
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 79
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для новичков в социальных сетях работы достаточно много, но вот заработок маленький. Для того, чтоб заработать достаточно неплохие деньги, необходимо постоянно находиться онлайн и первое время изучать структуру деятельности, которую вы выбрали для работы
Ulia1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:55   #185
sve
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 57
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

чтобы заработать 100 долларов в месяц на копирайтинге, то необходимо сутками напролет на протяжении месяца сидеть и печатать. это просто невозможно. заработок копирайтером очень мал, считанные копейки. эта работа только для студентов) ну это чисто мое мнение
sve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 00:15   #186
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sve, post: 401471
чтобы заработать 100 долларов в месяц на копирайтинге, то необходимо сутками напролет на протяжении месяца сидеть и печатать. это просто невозможно. заработок копирайтером очень мал, считанные копейки. эта работа только для студентов) ну это чисто мое мнение
Именно так бывает пока нет прямых заказчиков. А чтобы и без них получалось больше,нужно и параллельно в фоновом режиме копейки сшибать, хотябы так, как написано в моей подписи.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 23:37   #187
Виктор Пучков
Специалист
 
Аватар для Виктор Пучков
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть два вида копирайтеров - "пулеметы", которые выстреливают сотнями строк в день, но при этом "живут" в копирайтинге и света белого не видят. И есть "копирайтеры в шоколаде", которые выполняют отдельные дорогостоящие заказы, которые приносят реальную прибыль. Второй класс копирайтеров ориентирован на крупные агентства или напрямую работают с корпоративными заказчиками. Как правило, их деятельность включает в себя еще и переводы текстов.
Виктор Пучков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 22:19   #188
Лидия30
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработать 100 долларов можно не только на копирайтинге, но и на рерайтинге, это достаточно просто, даже если выполнять в день минимум заданий и по минимальной цене. К примеру, если выполнять 5 текстов, по 1 доллару (это просто пример) то посчитайте сами, сколько в месяц вы сможете заработать. Конечно, вопрос еще и в том, чтобы найти такого заказчика, но это уже второй важный вопрос для копирайтера. Вобщем, суть в том, что заработать 100 долларов более, чем реально
Лидия30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 00:46   #189
azin
Специалист
 
Аватар для azin
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для новичка, на любой бирже копирайтинга основное время уходит не на написание текстов, а на поиск заказов. Поэтому рассчитывать на 100 долларов в первый месяц работы не стоит. Но поднабравшись опыта и подзаработав репутацию, можно зарабатывать гораздо больше.
azin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:08   #190
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я буду приводить пример именно с биржи копирайтинга TextSale, не смотря на то, что более 1.5 года продавал статьи на etxt и advego, но ненавидел TextSale) А теперь считаю данную биржу (магазин контента) самым лучшим источником дохода для всех, кто хочет заработать в интернете. А потому, что:

1. Вывод через 1 день

2. Минимум 1$

3. Выплата на WMZ и WMR кошельки

4. Никакой модерации, статьи сразу на продаже

5. Легко покупают даже дорогие статьи

Многие задаются вопросом, сколько можно заработать, если писать статьи и выставлять их на продажу на TextSale? Дело в том, что зависит все от того, какое количество статей вы планируете писать ежедневно. Если в день вы сможете осилить писать по 5 статей, то за месяц вы сможете написать порядка 150 статей.

Если вы можете писать по 10 статей в сутки, то за месяц сможете написать порядка 300 статей. Ну и так далее. Лично я проводил эксперимент, я делал рерайт 5 статей в сутки, и в течении месяца выкладывал статьи на продажу. Это было в июле месяце 2013 года, и за 1 месяц я заработал 435.87$, а это порядка 14 000 рублей. Причем я тратил не более 3 часов в сутки, так как скорость печати у меня очень быстрая.

Если в день писать по 5 статей, если каждая статья будет стоить порядка 3$, то за месяц можно заработать в среднем 300 — 350$. Если вы акула пера, если вы сможете писать по 10 статей в день, то за месяц выйдет порядка 300 статей. 300 статей x 3$ = 900$, это порядка 25 000 рублей (с комиссией). Но это не все так просто. Все зависит от того, на какую тематику вы пишите статьи, какое качество статей, рерайт или копирайтинг, seo оптимизированная статья или нет.

Карьера копирайтера:

2013-11-22_223757dva

1. Новичок. Средний заработок новичка составляет от 300 — 1000 рублей. Обычно более 90% новичков уходят из копирайтинга.

2. Средний уровень мастерства. Обычно это те люди, которые уже более — менее хорошо знакомы с копирайтингом. Это те люди, которые либо не сдались в карьере копирайтера, либо вернулись в него обратно, либо стали стремиться стать специалистами в данной области и зарабатывать чем — бы это им не стоило. Средний заработок таких людей не более 100 — 150$ в месяц.

3. Специалист. Это уже тот уровень, когда копирайтинг может стать основным доходом. Это либо безработные люди, молодые мамы, подработка учителя, подработка для студента, пенсионеры. Средний заработок таких людей составляет порядка 9000 — 15 000 рублей в месяц.

4. Акула пера. Это уже профессионалы своего дела, они имеют сумашедший рейтинг и уважение от заказчиков и покупателей. Такие копирайтеры могут продавать контент даже за 10$/1000 символов, и он будет раскупаться. Средний заработок таких людей более 18 000 рублей и до 50 000 рублей в месяц.

5. Своя компания, интернет — сайт. В сети есть множество сайтов, предложений, рекламных компаний, которые предлагают организациям заказ уникального контента для сайтов, контент для заглавной страницы, контент для фирм и организаций. 1 написанная статья может стоить даже 5000 рублей. Средний доход таких компаний порядка 150 000 рублей в месяц, если предложение раскручено.

Пример заработка профи

2013-11-22_224626апакеккумвмч

Как вы можете увидеть, среднее количество продаж статей (2.3 статьи в сутки). Это среднее значение, и это значит что порядка 4 статей продаются ежедневно. Средняя цена за 1000 сим/6$, каждая статья по 3000 — 5000 символов. Каждая статья стоит порядка 20 — 30$. Тем самым продавая по 3 статьи в день, средний доход составляет 50 — 80$ в день, что примерно 2000 рублей/сутки. За месяц данный копирайтер может заработать порядка 50 000 рублей.

За все время было продано более 5500 статей, и вы можете представить, сколько денег заработал данный копирайтер. Тут не один миллион рублей.

2013-11-22_22511733456325

Вот средняя стоимость статьи профессионального копирайтера. Как вы можете увидеть, минимальная статья стоит порядка 210 рублей, а самая дорогая порядка 1000 рублей. Если в день покупают по несколько статей, то сами можете подумать, сколько зарабатывает копирайтер.

Смогу я столько заработать на копирайтинге?

Копирайтер такой — же человек как и все. Возможно он даже в свое время плохо знал русский язык, но со временем научился грамотно писать статьи. Заработать на копирайтинге может каждый, но главное писать и еще раз писать. Многие думают о том, что вот начнут зарабатывать по 50 000 рублей в месяц, но не проходит и недели, после чего они забрасывают данное дело. Если вы не из таких людей, то добро пожаловать в мир копирайтинга!

С Уважением, Дмитрий Смирнов


Читайте следующие интересные статьи:
Реальный заработок в интернете без вложений при помощи биржи статей ETXT
Заработок на бирже копирайтинга Advego
Лучшая биржа копирайтинга для заработка по мнению WebMasterDima
Мой личный опыт работы копирайтером. Что я для себя уяснил в данной деятельности.
Где брать контент для сайта или блога? Давайте разберемся!

У данного сообщения нет этикеток
Поделитесь статьей в социальных сетях при помощи кнопок. Буду очень рад!
1
0
0
0
1
1
0
0
0
0
0
0
3
Укажите e-mail чтобы не пропустить ничего интересного на блоге!
2 комментария

Юрий Ваценко

26.11.2013 в 03:18 (UTC 4)

Ответить

Да. хорошая биржа, на ней можно много зарабатывать, при полной занятости.
admin

26.11.2013 в 03:21 (UTC 4)

Ответить

Только к сожалению пропадает полное желание заниматься продажей статей! Лучше работать на работе + заниматься блогом или блогами. А продавать статьи и писать статьи на блог тяжело. Иногда напишешь статей десять на тему SEO, выложишь их на продажу, пройдет пару минут и станет жалко продавать, и в итоге они появляются на блоге =). Это я описал не себя, а основную аудиторию, которые занимаются и блогом и копирайтингом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя: *

E-Mail: *

Сайт:

Сообщение: *

Хочу следить за свежими комментариями к данной статье
=) 8) :P :-D =-O :-! *IN LOVE* %) *CRAZY* Еще смайлы

Бесплатный доступ на обновления блога!


Купить рекламу
Рубрики

SEO
WordPress
Блоггинг
Заработок
Копирайтинг
Личное
Мои курсы
Мотивация
Полезное
Форекс

Лучшие комментаторы
Юрий(3)

Азик(2)
Ivanovskij(1)

Яна(1)
Купить рекламу
Бесплатно для Вас!
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.