Создание Торговых Систем. - Страница 55 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 14:48   #541
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 611551
Пробовать создавать свои стратегии не трудно, даже новичок запросто может это попробовать и если он понаблюдает чуть чуть понять рынок то можно и начать пробовать создать торговую стратегию по чуть чуть. Но это новичку вот трудно как раз будет.
Лишь только пробовать конечно же не трудно даже можете и не думать об этом, но реально заняться созданием торговых стратегий, это очень трудно и не каждому под силу даже. Так что я бы даже и не стал пробовать чтоб не тратить зря свое время.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 611551
Пробовать создавать свои стратегии не трудно, даже новичок запросто может это попробовать и если он понаблюдает чуть чуть понять рынок то можно и начать пробовать создать торговую стратегию по чуть чуть. Но это новичку вот трудно как раз будет.
Лишь только пробовать конечно же не трудно даже можете и не думать об этом, но реально заняться созданием торговых стратегий, это очень трудно и не каждому под силу даже. Так что я бы даже и не стал пробовать чтоб не тратить зря свое время.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:44   #542
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 611915
Лишь только пробовать конечно же не трудно даже можете и не думать об этом, но реально заняться созданием торговых стратегий, это очень трудно и не каждому под силу даже. Так что я бы даже и не стал пробовать чтоб не тратить зря свое время.
Та вы что такое говорите, чтоб я и начал еще стратегии создавать? Я даже просто работать по стратегии иногда не могу, потому что ее понять не могу, то тогда же что можно сказать про ее создание что еще в не сколько раз получается труднее.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:23   #543
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не считаю что нельзя создать торговую систему, просто будет очень не просто, не важно сколько времени мы потратим на это, но суть в том что заработка больше будет уже от готовых стратегии брокера.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:01   #544
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612031
Я не считаю что нельзя создать торговую систему, просто будет очень не просто, не важно сколько времени мы потратим на это, но суть в том что заработка больше будет уже от готовых стратегии брокера.
Ну как с казать, смотря на чем Вы её построите. Если это будет стратегия на индикаторах, то прибыльность её будет зависеть от точности сигналов. Если это стратегия на техническом анализе, то опять таки, проблема в сигналах. Все проблемы в сигналах. На сколько они будут точными.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 14:06   #545
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612292
Ну как с казать, смотря на чем Вы её построите. Если это будет стратегия на индикаторах, то прибыльность её будет зависеть от точности сигналов.
Вам крайне сложно будет достичь таких результатов чтоб сигналы были точными, потому что не все такие индикаторы прям точные, и даже ни одного нет на 100% точного индикатора мне кажется. Но многие торгуют и получают прибыль каким то образом.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 14:32   #546
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 612336
Вам крайне сложно будет достичь таких результатов чтоб сигналы были точными, потому что не все такие индикаторы прям точные, и даже ни одного нет на 100% точного индикатора мне кажется. Но многие торгуют и получают прибыль каким то образом.
Достаточно коротких стопов, и длинных профитов, что бы с 10% сделок, иметь хоть и минимальный, но профит. А что уж тут говорить о 100% % У меня и сейчас сигналы точные, прирост за прошлую неделю составил порядка 80%. Убыточных сделок минимум.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 15:00   #547
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612359
Достаточно коротких стопов, и длинных профитов, что бы с 10% сделок, иметь хоть и минимальный, но профит. А что уж тут говорить о 100% % У меня и сейчас сигналы точные, прирост за прошлую неделю составил порядка 80%. Убыточных сделок минимум.
Вы скорее всего торгуете на демо счете! По этому я вам и больше прибыль за один час там могу показать! А вот если бы вы работали на реальном счету где лежит в ваших руках большая ответственность, то тогда бы такую прибыль не делали бы.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 12:52   #548
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 612378
Вы скорее всего торгуете на демо счете! По этому я вам и больше прибыль за один час там могу показать! А вот если бы вы работали на реальном счету где лежит в ваших руках большая ответственность, то тогда бы такую прибыль не делали бы.
Я бы с радостью на это посмотрел. Что бы ты сделал за час 80%. За день хотя бы получится? Я думаю что нет, а если стабилизировать данный показатель, то ты дашь фору всему топу трейдеров стран СНГ. Хотя бы один демо конкурс выиграл?
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612359
У меня и сейчас сигналы точные, прирост за прошлую неделю составил порядка 80%. Убыточных сделок минимум.
Что за Торговая Стратегия?
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 20:00   #549
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 612712
Что бы ты сделал за час 80%
Фундаментал спокойно можно получить такой заработок, но и конечно также и убыток. нужно не так резко переходить на такую агрессию и если новости выходят, то через волнения будут хорошие свечи.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 612712
Что бы ты сделал за час 80%
Фундаментал спокойно можно получить такой заработок, но и конечно также и убыток. нужно не так резко переходить на такую агрессию и если новости выходят, то через волнения будут хорошие свечи.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:21   #550
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612905
Фундаментал спокойно можно получить такой заработок, но и конечно также и убыток. нужно не так резко переходить на такую агрессию и если новости выходят, то через волнения будут хорошие свечи.
Спору нет. Но долго не продержаться в таком режиме, голова лопнет. Да и новости выходят очень редко, такие, которые двигают рынок на сотни пунктов. Это когда ежемесячные показатели выходят, в начале месяца, там да, бывают такие движения, что за голову берешься, при проскальзывании...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.