Seosprint - работа и помощь наставника! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 06:53   #1
Alex237
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 190
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Набор рефералов прекращен!
Тему можно удалить.
Alex237 вне форума  
Старый 07.02.2015, 14:25   #2
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию

Сейчас с нововведениями многие рекламодатели оттуда свалят ))) Рефбек отменён, поднятие заданий стало теперь 1 рубль 50 копеек и минимальная цена задания стала 50 копеек! Одним словом кризис с понижением курса рубля убил сеоспринт ((( Я на нём с 2010 года работал. Жаль проект ((( Но оно и к лучшему по идее
Eagleman вне форума  
Старый 07.02.2015, 16:15   #3
Andrej75
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сам на нём подрабатываю, очень не плохой сервис но, НУЖНЫ РЕФЫ без никуда, а где их взять, чтобы сразу и много? Больной вопрос для многих...
Andrej75 вне форума  
Старый 07.02.2015, 18:09   #4
Alex237
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 190
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eagleman
Рефбек отменён, поднятие заданий стало теперь 1 рубль 50 копеек и минимальная цена задания стала 50 копеек!
Это минусы для рекламодателей, зато исполнители теперь будут больше зарабатывать!
И это радует!
Тем более, что рефбек не просто отменён. Взамен этого увеличена на 45% стоимость просмотра ссылок в серфинге, письмах и тестах.

Время покажет, разбегутся ли рекламодатели или нет. Всё-таки Сеоспринт - самый популярный сайт из всех подобных.
Alex237 вне форума  
Старый 07.02.2015, 19:56   #5
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex237, post: 462695
Это минусы для рекламодателей, зато исполнители теперь будут больше зарабатывать!
Если не будет рекламодателей, то не будет и исполнителей.

Цитата:
Тем более, что рефбек не просто отменён. Взамен этого увеличена на 45% стоимость просмотра ссылок в серфинге, письмах и тестах.
Это я знаю.

Цитата:
Всё-таки Сеоспринт - самый популярный сайт из всех подобных.
Был им. Он уже давно непопулярен.
Eagleman вне форума  
Старый 07.02.2015, 23:13   #6
Alex237
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 190
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Что ж, каждый сам для себя выбирает, где зарабатывать и где рекламировать свои проекты.

На сегодня условия работы на Сеоспринт лично меня устраивают.
Причин несколько:
1) нет недостатка в заданиях от рекламодателей (даже с учётом недавних новостей);
2) хорошая оплата за выполнение этих заданий;
3) текущий уровень популярности проекта никак не влияет на мой заработок.

Следовательно, пока есть желание и возможность этим заниматься, буду продолжать.
Alex237 вне форума  
Старый 08.02.2015, 01:30   #7
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию

Alex237, Я рад за вас. И мне приятно, что естьь ещё люди уважающие буксы,. Тем более такие как сеоспринт! Я тоже там работаю иногда. Правда без рефералов. Платят там быстро. Вы правы, говоря, что сеоспринт лучший. Но я для себя открыл socpublic, и теперь на сеоспринте редко появляюсь.
Eagleman вне форума  
Старый 08.02.2015, 14:50   #8
Martt
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сейчас в рублях не выгодно работать, лучше в долларах
Martt вне форума  
Старый 04.03.2015, 12:07   #9
Alex237
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 190
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Встречал на других форумах такие сообщения: "Мол, я присоединился, а реферер не помогает, молчит, на письма не отвечает или вобще продал реферала на ярмарке".

Так что, уважаемые посетители, выбирайте ссылку для регистрации тщательно!
Читайте, что и как пишет человек, который её разместил!

Кстати, для вашего сведения, пример: если на Сеоспринте захотите перейти к другому рефереру, то вариантов всего несколько:

1) Реферер удалит вас из списка своих рефералов (при условии, что он сам захочет это сделать) просто так.
2) "Выкупиться" у реферера, т.е. договориться с ним о создании задания, которое он выполняет, вы оплачиваете, он удаляет вас из списка своих рефералов, нажав кнопку "Исключить реферала".
3) Вы не заходите на сайт в течение 60-ти дней, тогда система автоматически удалит ваш аккаунт.
4) Реферер продаст вас на ярмарке и у вас будет другой реферер, но не вы будете выбирать, а вас.
5) Ещё есть некоторый шанс, что самого реферера удалит система за такую же неактивность в течение 60-ти дней или забанит за нарушение правил.

Все остальные варианты по правилам являются незаконными.
В том числе хочу предостеречь всех новичков от повторной регистрации на Сеоспринте.
Так называемые "мультиаккаунты" вычисляются и блокируются навсегда.
Alex237 вне форума  
Старый 06.03.2015, 02:12   #10
саня1995
Заблокирован
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 136
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Достоинства: стабильный доход, очень удобный сайт. Рекомендую молодым мамочкам, студентам, у которых пока нет возможности работать, появится лишняя копеечка
Недостатки: минус, небольшой заработок, чтоб зарабатывать больше нужно привлекать рефералов
А мне сайт понравился, конечно больших денег может быть на нем и не заработаешь на первое время, но свой стабильный доход можно иметь. Нужно выполнять задания, с ними справится даже школьник, я не компьютерный гений, ...
саня1995 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.