Форекс-наркотик. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 15:23   #11
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 274464
belsi, а вы бы спокойно отнеслись к тому что вас увольняют с предприятия, на котором проработали например более двух лет, всех и вся там знаете, и это ваш источник доходов. И вам придётся искать что-то новое теперь. Как вам такая аналогия.
Конечно это очень болезненная ситуация, а тем более когда есть семья,дети,родители которых надо помогать и содержать, только к чему все эти сравнения я не пойму..Мы говорим о том,что трейдер наркоман,которому необходим трейдинг как укол для наркомана,а иначе его будет ломать.Более того не так много людей живут с рынка(надеюсь вы знаете статистику?), а большинство их имеет дополнительный заработок.
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:28   #12
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

belsi, а сравнение к тому, чобы вы поняли, что Форекс всё же наркотик, а такая же работа для большинства. По сути то что вы описали при закрытии предприятия будет и при закрытии форекса. Последствия одинаковы для человека. Но обычная работа у вас в разряде обычная. А форекс почему-то превращается в разряд наркотика. Двойные стандарты, сударь)
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:39   #13
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 274468
belsi, а сравнение к тому, чобы вы поняли, что Форекс всё же наркотик, а такая же работа для большинства. По сути то что вы описали при закрытии предприятия будет и при закрытии форекса. Последствия одинаковы для человека. Но обычная работа у вас в разряде обычная. А форекс почему-то превращается в разряд наркотика. Двойные стандарты, сударь)
Да бросьте вы ерунду говорить! Для большинства людей Форекс игра,хобб,увлечение и черт еще знает что,но только вот работой этот вид деятельности является в последную очередь.Потеряв работу по специальности,человек погоревав найдет себе худо-бедно работу подобную,а здесь будет аналогично? Сомневаюсь. Вы пытаетесь сравнивать Форекс с какой-либо другой деятельностью,но от другой работы человека, в большинстве случаев, так "не ломает" как от Форекса.
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:56   #14
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

belsi, я бы назвал ерундой то что говорите вы, но не стану. Я повторюсь уже который раз, что если для вас форекс хобби и увлечение, а может и наркотик, то наверно для большинства трейдеров - это просто работа, способ зарабатывания денег. Для меня это является аналогичным.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:24   #15
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 274657
belsi, я бы назвал ерундой то что говорите вы, но не стану. Я повторюсь уже который раз, что если для вас форекс хобби и увлечение, а может и наркотик, то наверно для большинства трейдеров - это просто работа, способ зарабатывания денег. Для меня это является аналогичным.
Если вы не понимаете очевидных вещей то я бессилен.Впредь,будьте любезны,не вступайте со мной в полемику и оставайтесь один на один со своими убеждениями.Заранее благодарен.
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:34   #16
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

belsi, какие мы обидчивые. В споре рождается истина.Но навязываться не люблю. Ибо каждому своё.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:06   #17
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Это зависимость. Раньше было и того хуже. Я много натерпелся от своих бывших подружек из-за того, что прихватывал работу и на свидания.

Тони Салиба
“Биржевые маги”
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:45   #18
and14f
Любитель
 
Аватар для and14f
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 47
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belsi, post: 274471
Да бросьте вы ерунду говорить! Для большинства людей Форекс игра,хобб,увлечение и черт еще знает что,но только вот работой этот вид деятельности является в последную очередь.Потеряв работу по специальности,человек погоревав найдет себе худо-бедно работу подобную,а здесь будет аналогично? Сомневаюсь. Вы пытаетесь сравнивать Форекс с какой-либо другой деятельностью,но от другой работы человека, в большинстве случаев, так "не ломает" как от Форекса.
Ребята каждый из Вас по своему прав, фишка в нашем сознании, ведь по сути биржа и биржевые спекуляции существовали в штатах еще с .... надцатового века, а у нас - ?? Для них само понятие биржевой спекулянт относится к профессиональной деятельности - для нас это подработка,хоби или увлечении - но все меняется, лет так через 10 - это будет стандартная профессия и даже обсуждения такого не будет.
and14f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:58   #19
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

and14f, трейдер никогда не станет стандартной профессией. Она для единиц, для избранных так сказать. Для одиночек, для сильных людей. Слабаки тут не выживут.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:46   #20
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 277257
and14f, трейдер никогда не станет стандартной профессией. Она для единиц, для избранных так сказать. Для одиночек, для сильных людей. Слабаки тут не выживут.
Следуя Ваше логике и врачом не каждй должен стать т.к. от этого зависит жизнь многих людей,учителем тоже должен быть только избранный т.к. он "инженер человеческих душ" и т.д и т.п. Эту цепочку можно продолжать до бесконечности,но и врачами и учителями работают миллионы людей которыми называют себя врачами и учителями не имея никакого морального права так себя называть.А в трейдинге почему должно быть иначе?
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.