Компания North-West Financial Broker - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 11:57   #21
NWFB
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Интервью с победителем конкурса «Выиграй AudiQ7»

Здравствуйте, Евгений!
Можно к Вам так обращаться?


Да, конечно, я вроде не старый

Кстати, а сколько вам лет?

Мне, 26

Какая была реакция, когда Вы узнали, что стали обладателем автомобиля?

Шок, я не мог поверить. Ведь относился к конкурсу не серьезно, даже с ноткой иронии. Да и вообще, не следил за рейтингом, если только вначале конкурса заглядывал пару раз в мониторинг. А потом вообще все на автомате шло.

Что значит на автомате? Вы говорите о «советнике»?

Ну, просто торговал, как умел. Советник, конечно, использовал. Я даже чередовал несколько советников, то один работал, то другой, но на практике они большую прибыль мне не принесли. Стабильную согласен, но не большую.

А что дало такой колоссальный результат: 427 211 USD?
В чем Ваш секрет?


Он на то и секрет, чтобы его держать в тайне. Шутка (громко смеется!)
На самом деле секрета нет. Я первый раз участвую в конкурсе, до этого ни в каких конкурсах не участвовал.

Почему? (перебивает интервьюер)

Просто не верил в них. Да, и работа не позволяла. Я же раньше на заводе после «рогачки» работал. А когда совсем все достало, стал искать «калым», где подзаработать. Так и попал на Форекс.

Так в чем секрет успеха?

Я же говорю: нет секрета! Большой депозит, который позволяет страховать риски убытка и закрываешь сделки только тогда, когда ты в прибыли. Зачем закрывать в убыток? Рано или поздно тренд пойдет в твоем направлении, а для этого нужен хороший депозит и будет на нашей улице праздник!
Здесь игра нервов, у кого крепче они, тот и сильнее.

А какой стаж, если так можно выразиться, у Вас на Форексе?

Сложный вопрос… (задумался).
Когда работал на заводе, не было времени заниматься Форексом, уставал после работы. Так, не большой доход имел долларов 500. А когда понял, что эти 500 долларов мне достаются гораздо легче, чем работа у станка, решил полностью переключиться на Форекс. С момента увольнения прошло, наверное, 1,5 года. Так что, как тут подсчитать.

И напоследок, Вам машина понравилась?

(Собеседник долго смеялся…)


Результаты конкурса здесь - Участвуй в конкурсе – выиграй AUDI Q7
NWFB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 17:22   #22
NWFB
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Дорогие трейдеры, сообщаем вам, что бонусная программа в компании North-West Financial Broker заканчивается 31 июля.
Торопитесь, вы еще можете получить бонус в 30% при пополнении счета от 100 USD.
Времени осталось совсем немного!
NWFB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 10:05   #23
NWFB
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

История успеха с Компанией North-West Financial Broker.
Евгений Чернышов из России сумел на конкурсном счёте увеличить свой депозит в 42 раза – он сделал из 10 000 USD- 427 211 USD. Евгений в интервью рассказал нам, что особых навыков торговли на Forex у него нет, Forex для него - просто хобби. Евгений победил в конкурсе, в котором участвовало более 2000 человек со всего мира, и в качестве приза получил новый Ауди Q7.
Вся команда North-West Financial Broker поздравляет его с заслуженной победой!!!

[ATTACH]1601.vB[/ATTACH][ATTACH]1602.vB[/ATTACH]

Конкурс проходил с 15 июня по 15 июля 2012 года на демо счетах. От участников не требовалось вкладывать свои деньги. Главным условием конкурса было - увеличить максимально свой демо счет. Евгений сделал это лучше остальных и теперь продолжает также успешно торговать в Компании North-West Financial Broker, но уже на реальном счёте.

Желаем ему успехов!
Изображения
Тип файла: jpg image001.jpg (3.8 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg image002.jpg (3.5 Кб, 20 просмотров)
NWFB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:43   #24
NWFB
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Акция "Заберите наши деньги!" продлена до 31 октября!

Дорогие трейдеры и вебмастера! Мы рады сообщить Вам о продлении акции "Заберите наши деньги!".
Напоминаем, что по условиям акции Вы получаете два пункта с каждой сделки привлеченного клиента! Для сделки объемом в 1 лот вознаграждение составляет 20$. А с пятнадцати таких сделок вы получаете 300$.

Подключайте партнерку и зарабатывайте!
Время ограничено до 31 октября!

Все подробности здесь - http://www.nwfbroker.com/ru/partner/proposal
Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы: [email protected]
NWFB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.