optionfair.com - OptionFair - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 21:59   #1
all-ranks
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию optionfair.com - OptionFair



OptionFair – это инновационная торговая платформа для Бинарных Опционов, поставляемая и управляемая B.O. TradeFinancials, располагающейся в Республике Кипр и лицензируемой Cyprus Securities and Exchange Commission: Лицензия Номер 216/13

Платформа бинарных опционов OptionFair - один из ведущих брокеров, работающих с бинарными опционами онлайн.
Несмотря на сложность финансовых рынков, компании удалось сохранить действительно простую торговлю.
Торговая платформа является одной из немногих торговых площадок, которая принимает во внимание, что с ними сотрудничают как опытные трейдеры, так и начинающие и предоставляют все инструменты, чтобы удовлетворить потребности каждого.

На OptionFair Вы можете торговать опционами на повышение/понижение, одно касание с границами, 60 секунд, 2минуты и 5 минут. Кроме того, платформа также позволяет трейдеру закрывать свои позиции на рынке до их истечения времени эта функция доступна в разделе “Мои Открытые позиции”.
  • Регулируется: Да
  • Начало работы: 2010
  • Минимальный депозит: 300$
  • Минимальный контракт: 25$
  • Доходность опционов: до 89%
  • Виды счетов: Стандартный, Серебряный, Золотой, Платиновый, VIP
  • Сайт компании: www.optionfair.com
Виды опционов
  • ВЫШЕ/НИЖЕ
  • ОДНО КАСАНИЕ
  • ГРАНИЦА
  • КРАТКОСРОЧНЫЙ
Активы
  • Индексы
  • Товары
  • Форекс
  • Акции
Ввод и Вывод средств
  • Visa
  • MasterCard
  • WebMoney
  • QIWI
  • Netller
  • MoneyGram
  • Банк
  • CachU
Образовательный центр
  • E-book
  • Торговля начинающим
  • Что такое бинарные опционы
  • Как торговать
  • Основы трейдера
Дополнительные услуги для трейдеров
  • Сигналы
  • Ежедневные новости
  • Экономический Календарь
OptionFair поможем Вам понять торговую платформу при помощи пяти застрахованных торгов! Воспользуйтесь данным преимуществом:

Внесите первый депозит
Свяжитесь с Центром Поддержки и Обслуживания для страхования Ваших торгов
Воспользуйтесь 5-ю без рисковыми сделками
all-ranks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 00:34   #2
Lprofit
 
Аватар для Lprofit
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сайт оформлен просто потрясающе, все на своем месте, все очень удобно. Я бы рекомендовал новичкам начинать торговать optionfair, сильно можно сэкономить время на старте
Lprofit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 01:36   #3
V.Gluba
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

был безумно доволен их работой... В начале... В 2013, потом все пошло совсем не ладно, то выкинуло с платформы, на что менеджер заявил что" перегрузка на сервере"(а я тем временем позицию слил, потому что не вышел во время), потом мне пришло уведомление что мой счет занесен в группу "риска", опять мне позвонили со странным обьяснением, после чего торговать стало очень сложно... Мне платформа начала выдавать самые ужасные котировки на вход... С выводом правда у них было все очень круто, всегда во время, всегда хорошо. Сам же сервис тоже очень не плохой, чувствовалось что люди работают не глупые, сейчас уже не с ними, но искренне надеюсь что хотя бы в этих аспектах они не изменились... Если судить по шкале то дал бы им целых 6 балов.
V.Gluba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:25   #4
parys
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Отличный брокер! Торгую с ними второй год, все устраивает.
parys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 18:33   #5
Agrita
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что-то мне вызывает Большие СОМНЕНИЯ если зарегистрировались на Кипре,или Белизны,Шеишелах,.
Мне такие проекты не вызывает доверия.
В этих местах обычно регистрируется такие сайты,как финансовые пирамиды,разные инвестиционные программы, хайпы, и.т.д. - ну в таких то понятно как зарабатывать...по определенному алгоритму.
Agrita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.