Forex Trend - fx-trend.com - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 07:53   #51
ddmaster
Специалист
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 475
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 477082
А ну не погодите есть ведь разница не так ли вывести два доллара всего лишь и аж две тысячи долларов?Ну тогда я за вас очнь рад что вы сумели вывести и главное что у вас их не слили и вы сами тоже не слили!)
Это что за бред вы пишите, простите? Вы не правильно поняли пост, я вас поправил, т.к. немного знаком с жаргоном того товарища, которого вы цитировали, вот и всё, мне ваши умозаключения по барабану )))))))))) Две котлеты - это две тысячи, это всё что я хотел вам сказать.
ddmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:24   #52
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddmaster, post: 477352
Это что за бред вы пишите, простите? Вы не правильно поняли пост, я вас поправил, т.к. немного знаком с жаргоном того товарища, которого вы цитировали, вот и всё, мне ваши умозаключения по барабану )))))))))) Две котлеты - это две тысячи, это всё что я хотел вам сказать.
Э не товарищ это мне ваши котлеты так сказать до одного места а об умозаключениях ваших я вообще промолчу потому как если сильно вам захочется могу в интимных ЛС вам все тщательно порасписывать!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:42   #53
ddmaster
Специалист
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 475
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 479467
Э не товарищ это мне ваши котлеты так сказать до одного места а об умозаключениях ваших я вообще промолчу потому как если сильно вам захочется могу в интимных ЛС вам все тщательно порасписывать!)
Жене своей расписывать будете, если есть конечно )) Еще раз вам повторяю, последний: вы спросили, что там вывели 2 бакса?, я вам ответил, что две тысячи. Здесь вообще минимальная сумма на вывод 10$, так что два бакса никак не могли вывести в принципе, хватит троллить уже, не смешно. Долго? Да долго. Может тогда вам не заходить? Да, проходите мимо.

Все наверное в курсе уже, что у компании большие проблемы с выводом средств, инвестировать крайне не рекомендуется в данный момент.
ddmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:48   #54
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да все в курсе уже что диван накрылся и вы вот сами кстати троллите уже по много раз но заметьте что я вам ничего не сказад но вижу и вы видите уже что Заслуживаете!Да,и если она есть,то ей и расписывайте и указывайте че она должна делать,вашей жене!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:57   #55
Kotoff
Специалист
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 362
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Это была наверное самая крупная пирамида современности. В ближайшее время таких уже не будет. Так как люди более тщательно начинают проверять компании в которые собираются инвестировать.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.