Бинарные Опционы - Страница 68 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 12:57   #671
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629287
Долгосрочная торговля, привлекательна тем, что Вы не потеряете в случайном скачке, все деньги, которые Вы вложили в сделку. Но, долгосрочная торговля, требует выявления точного направления цены. Что в принципе не так сложно, как может показаться.
допустим торговал бы я на краткосроке, потерял бы деньги к примеру за один день, а буду торговать как вы сказали, потеряю их через месяц, ведь такое же вполне может быть не так ли? Тогда же зачем только время тратить?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 17:59   #672
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы всегда интересный вид заработка, в котором можно получить прибыль, но не на фоерксе не на опционах стабильность не получит никто. Все дело именно в том что прибыль будет всегда разной.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:07   #673
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629347
Все дело именно в том что прибыль будет всегда разной.
Не сказал бы, в опционах на пример прибыль фиксированная, это думаю Вам известно. НА форекс, можно тоже делать ставку на определенный процент от депозита, что и подразумевают некоторые торговые стратегии. НА пример одинакового количества пунктов тейк профиты и стоп лосы.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:16   #674
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629414
Не сказал бы, в опционах на пример прибыль фиксированная, это думаю Вам известно. НА форекс, можно тоже делать ставку на определенный процент от депозита,
Да вы правы можно делать ставку на определенный процент, но все ровно что касается этого, то опционы тут выше форексе встали на самом деле и по этому форекс проигрывает пока месть, но во всем остальном выигрывает.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:26   #675
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Kolesya,
Тут главное опнимать что будет лучше или вы так просто в теме пишите что лучше? Как-бы заработать себе денег лучше вам на опционах? Так-значит вы лучше работаете на опционах и работайте лучше там, а кто-то иначе как я к примеру, форекс более прктичен и удобен стал со временем.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:36   #676
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629470
форекс более прктичен и удобен стал со временем.
Форекс каким был 10 лет назад таким и остался, так что ни каких изменений если честно я не вижу, хотя стоп, вру. Изменения на самом деле есть, терминал обновили, вот и все вам изменения о которых вы тут всем говорите.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:44   #677
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 629484
Форекс каким был 10 лет назад таким и остался, так что ни каких изменений если честно я не вижу, хотя стоп, вру. Изменения на самом деле есть, терминал обновили, вот и все вам изменения о которых вы тут всем говорите.
Да ну не только в этом он изменился, ведь еще появилось много разных конкурсов и призов, которых допустим раньше вообще никогда не было, я думаю что форекс просто начал развиваться в нужную сторону как бы.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 20:16   #678
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я даже уже и забыл в каком году появились опционы, но вообще в нашей стране их не было, а где то далеко они были давным давно, вот раньше пару лет назад о опционах даже никто и не слышал на самом деле, а теперь популярные стали.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 03:16   #679
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Изначально не знал про опционы вообще ничего, но после общение и также интересных постов могу уже разбирать и также даже пробовал торговать, то-есть прогресс не стоит на месте и можно узнать про стабильность заработка настоящего именно тут.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 11:25   #680
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 629438
Да вы правы можно делать ставку на определенный процент, но все ровно что касается этого, то опционы тут выше форексе встали на самом деле и по этому форекс проигрывает пока месть, но во всем остальном выигрывает.
Просто представьте сколько денег ежедневно крутится на рынке Форекс? Миллионы, миллиарды, триллионы долларов? А что говорить про бинарные опционы, когда крупный игрок, может обанкротить брокера бинарных опционов. Что касается лидерства, то Форекс точно на уровень выше бинарных опционов.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.