Совместимо ли доверительное управление и рынок форекс? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 16:29   #21
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 140888
Мой знакомый не силен в анализе рынка как техническом, так и фундаментальном. И трейдер, которому доверили управление максимально доступным языком старается объяснить ему свою стратегию. Согласно, что так можно наговорить все что угодно, но это заставляет трейдера ответственней подходить к работе на рынке.
Ну тогда просто логически мне интересно, зачем это объяснять? торгует в плюсом и отлично.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:00   #22
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 140963
Ну тогда просто логически мне интересно, зачем это объяснять? торгует в плюсом и отлично.
Еще раз повторюсь, чтоб контролировать процесс. Кто знает, если не контролировать тогда какие результаты работы будут? Перестанет отчитываться и сразу расслабится и в убыток попадет!
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 19:15   #23
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

А как контролировать если ничего не понимать) а по поводу расслабиться, то это его хлеб, он не должен расслабляться)) хотя кому как, но я бы никогда не выбрал данный вид ДУ, слишком много мороки.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:46   #24
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 141960
А как контролировать если ничего не понимать) а по поводу расслабиться, то это его хлеб, он не должен расслабляться)) хотя кому как, но я бы никогда не выбрал данный вид ДУ, слишком много мороки.
Конечно, каждый выбирает для себя тот способ работы на рынке, который подходит именно ему! Это все индивидуально. Есть те кому нравится самим торговать, есть любители ПАММ-счетов, а есть и такие. мои знакомые говорят, что такой способ управления более эффективен чем ПАММы. Вот я и решила поинтересоваться об этом не только в моем окружении, но, похоже, среди форумчан нет тех, кто пробовал работать так.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 17:08   #25
murzilka
Любитель
 
Аватар для murzilka
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 70
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Доверительное управление возможно на Фороксе. В таком виде, как вы спрашиваете, целесообразно если у Вас большая сумма денег, а самомоу работать нет времени или не хочется. По сути тот же ПАММ только под личным контролем!
murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:27   #26
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Yaschka, о доверительном управлении можно говорить, если трейдер оставить что то в залог, равноценное по стоимости. К примеру, у трейдера есть квартира, она стоит 25 000 долларов. А продавать он не хочет, это его право. В таком случае, он находить инвестора, с которым оформляет сделку, что дает в залог квартиру и получает депозит. В случае слива, квартира переходить во владение инвестора. Для трейдера, это намного выгоднее, чем к примеру брать кредит в банке, на которые еще будут проценты набегать. Ну и инвестору хорошо, ему нечего переживать за сохранность капитала.

По крайней мере, будь я инвестором со свободным кешем, я так бы и делал. А не всю эту фигню с ПАММами...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:48   #27
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 149199
Yaschka, о доверительном управлении можно говорить, если трейдер оставить что то в залог, равноценное по стоимости. К примеру, у трейдера есть квартира, она стоит 25 000 долларов. А продавать он не хочет, это его право. В таком случае, он находить инвестора, с которым оформляет сделку, что дает в залог квартиру и получает депозит. В случае слива, квартира переходить во владение инвестора. Для трейдера, это намного выгоднее, чем к примеру брать кредит в банке, на которые еще будут проценты набегать. Ну и инвестору хорошо, ему нечего переживать за сохранность капитала
Чтобы совершить такую сдеку нужно быть совсем помешаному на форексе. Конечно если у вас как минимум три квартиры, еще можно подумать.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:31   #28
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 149199
о доверительном управлении можно говорить, если трейдер оставить что то в залог, равноценное по стоимости.
Ничего подобного, обычный договор доверительного управления, а так как управляют капиталом на форексе, то и риски со стопами когда выводить деньги Вы ставите сами, какие залоги, Вы что. Тем более закладывая квартиру, это ни чем не отличается от кредита или заема.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:17   #29
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 149199
Yaschka, о доверительном управлении можно говорить, если трейдер оставить что то в залог, равноценное по стоимости. К примеру, у трейдера есть квартира, она стоит 25 000 долларов. А продавать он не хочет, это его право. В таком случае, он находить инвестора, с которым оформляет сделку, что дает в залог квартиру и получает депозит. В случае слива, квартира переходить во владение инвестора. Для трейдера, это намного выгоднее, чем к примеру брать кредит в банке, на которые еще будут проценты набегать. Ну и инвестору хорошо, ему нечего переживать за сохранность капитала.

По крайней мере, будь я инвестором со свободным кешем, я так бы и делал. А не всю эту фигню с ПАММами...
Вы не найдёте такого трейдера. Зачем ему брать Ваши деньги оставляя залог и отдавать при этом большую часть от прибыли Вам?)) Тоже самое с кредитом в банке, но тогда трейдеру останется вся сумма, прибыль имею ввиду. А результат при проигрыше одинаковый).

Единственное что требуется от трейдера доказать свою состоятельность. Это не сложно. Инвестор открывает счёт демо и даёт трейдеру логин и пароль. Вот и всё. По крайней мере так поступают в телетрейде).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 02:38   #30
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 149268
Единственное что требуется от трейдера доказать свою состоятельность. Это не сложно. Инвестор открывает счёт демо и даёт трейдеру логин и пароль. Вот и всё. По крайней мере так поступают в телетрейде).
Только не упоминайте, эту мутную кухню. Я в курсе как работают они. Хотел с ними иметь дело, но после такого количества негатива, который на них годами льется. Которым никто не может похвастаться, я сомневаюсь что с ними кто то работает, как и в адекватности, того кто с ними связался.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.