Почему стратегии описанные в книжках, не работают? - Страница 36 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 18:39   #351
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Чаще всего по причине тог что они требуют пояснения так как они сделаны трейдерами со старой закалкой а не тех кто сейчас. Ну или если вы взяли учебник по трейдингу за 2000 год то тогда надо поискать версию по новей.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:36   #352
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624851
Чаще всего по причине тог что они требуют пояснения так как они сделаны трейдерами со старой закалкой а не тех кто сейчас. Ну или если вы взяли учебник по трейдингу за 2000 год то тогда надо поискать версию по новей.
В таком случаи понятное дело почему стратегия не работают да и про пояснения я не думаю что автор книги сделала какое то сильно заумное пояснения в двух словах и забил на это я уверен в чём-то ещё должна быть проблема.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:55   #353
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625371
В таком случаи понятное дело почему стратегия не работают да и про пояснения я не думаю что автор книги сделала какое то сильно заумное пояснения в двух словах и забил на это я уверен в чём-то ещё должна быть проблема.
Иногда его описания больше похожи на объяснение иностранцев куда дойти так как человек не знаете вас и пишет как для себя а чтобы понят профи трейдера новичку нужно года два работать на форсе. И в такие моменты получаются подобные дисананс .
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:30   #354
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Во всех книгах, практически одно и тоже написано. Покупать внизу, продавать вверху. В реальности, что бы вычислить, где цена, внизу, или вверху, нужно провести анализ, который и описан в книгах, а на нём уже и построена торговая стратегия. Если ТС с книги не работает, попробуйте приставить к ней индикатор, для фильтрации убыточных позиций. Посмотреть на нескольких ТФ, что всё таки не так.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:43   #355
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я их к примеру в книгах не брал, нужно понимать одну вещь КНИГИ ЗАВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ также ТС которые якобы там прибыльные будут вас вести в убыток, тут проблем особо не будет, если будем искать ТС на форумах.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 16:57   #356
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627924
Я их к примеру в книгах не брал, нужно понимать одну вещь КНИГИ ЗАВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ также ТС которые якобы там прибыльные будут вас вести в убыток, тут проблем особо не будет, если будем искать ТС на форумах.
Как вы думаете, от куда берутся стратегии на форумах, а так же анализы, которые сейчас общедоступны? Именно из биржевой литературы. Конечно, не все торговые стратегии взяты из книг, поскольку не все обладают талантом писателя. Но, большая часть успешных биржевых трейдеров, написали свои труды.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 14:00   #357
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Потому что теорию надо всегда адаптировать на практике. подбивать под себя. Пока этого не сделаешь, сливы неизбежны.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.