"Чёрный список" диллинговых центров от форума GoldRoyal.net - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 19:17   #21
Slavik12
Специалист
 
Аватар для Slavik12
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 105
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emelya, post: 289963
Есть еще момент.
Много кто, называя себя брокером, на самом деле брокерами не являются. Это обычные диллинговые центры, и таких большинство на просторах СНГ.
Но это же не говорит о том, что эти ДЦ плохие, Некоторые ДЦ работают намного лучше чем брокеры, к примеру Альпри, Фреш.
Slavik12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:16   #22
Norman
Специалист
 
Аватар для Norman
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 120
10 | 3
0 | 0
По умолчанию

Я, к примеру, вообще не могу назвать ни одного Форекс-брокера на просторах СНГ и абсолютно не питаю иллюзий на этот счет. Мой PFG FX тоже обычный дц рунета. Думаю, что и большинство торгующих это прекрасно понимают и если это слово где-то и употребляется в отношении к какому-нибудь дилинговому центру, то, наверное, просто для того, чтоб не было тавтологии.
Norman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 00:31   #23
gdegold
Специалист
 
Аватар для gdegold
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman, post: 308690
Я, к примеру, вообще не могу назвать ни одного Форекс-брокера на просторах СНГ и абсолютно не питаю иллюзий на этот счет. Мой PFG FX тоже обычный дц рунета. Думаю, что и большинство торгующих это прекрасно понимают и если это слово где-то и употребляется в отношении к какому-нибудь дилинговому центру, то, наверное, просто для того, чтоб не было тавтологии.
Если Вы торгуете то да, важно то, чтоб они нормально обрабатывали сделки и выплачивали профит, если он будет. А там что они делают и на кого перекладывают рыночный риск, пусть сами об этом думают, им за это зарплату платят).
gdegold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:37   #24
Tywkan4ik
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 85
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для каждого наверное худшим брокером будет именно тот в котором был слит депозит или же по каким то причинам не отдали деньги.Лично я пока не сталкивался с тем что мне не отдавали заработанное,по этому критерии у меня другие.Пробовал когда то торговать с Телетрейд,так на новостях у меня постоянно терминал зависал.Думаю такие действия подобных дц говорят сами за себя.
Tywkan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 19:58   #25
Koffee
Специалист
 
Аватар для Koffee
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как бы для меня не особо худшего брокера, но назвал бы самого неудобного по торговым условиям это Телетрейд. Сейчас не знаю, но раньше минимальный лот был 1.0, т.е для реальной торговли надо было приличную сумму.
Koffee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 16:39   #26
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koffee, post: 471021
Как бы для меня не особо худшего брокера, но назвал бы самого неудобного по торговым условиям это Телетрейд. Сейчас не знаю, но раньше минимальный лот был 1.0, т.е для реальной торговли надо было приличную сумму.
Тот брокер реально еще тот кидаловский но сейчас видимо они вообще на столько уже грубо сказать обос..ались что никто из новых клиентов не клюет на них и тем более старых вообще ни кого нету так как помогли им слить!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 17:53   #27
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koffee, post: 471021
Как бы для меня не особо худшего брокера, но назвал бы самого неудобного по торговым условиям это Телетрейд. Сейчас не знаю, но раньше минимальный лот был 1.0, т.е для реальной торговли надо было приличную сумму
Раньше насколько? Просто я помню давно у них был, там был минимальный лот 1, но сумму как бы увеличивали в 10 раз, прибыль естественно потом уменьшали в 10 раз, по факту лот минимальный был 0,1.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:04   #28
lora25
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для меня худший брокер это тот у которого я сливаю депозит,у меня уже не будет возможности узнать выводит он деньги или нет.Я то понимаю,что сама виновата,а не брокер.Но,если на демо счёте проверяю торговую стратегию и всё хорошо,а на реальных деньгах слив то это как?Зачет тогда этот демо счет?Озвучивать брокера я не буду,может для кого-то этот брокер и нормальный.
lora25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:13   #29
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lora25, post: 473737
Для меня худший брокер это тот у которого я сливаю депозит,у меня уже не будет возможности узнать выводит он деньги или нет.Я то понимаю,что сама виновата,а не брокер.Но,если на демо счёте проверяю торговую стратегию и всё хорошо,а на реальных деньгах слив то это как?Зачет тогда этот демо счет?Озвучивать брокера я не буду,может для кого-то этот брокер и нормальный
Вы можете завести деньги, подержать их там и заказать вывод), тогда вы узнаете по крайней мере готовы ли они вернуть вам ваши деньги).
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 17:47   #30
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 471383
Тот брокер реально еще тот кидаловский но сейчас видимо они вообще на столько уже грубо сказать обос..ались что никто из новых клиентов не клюет на них и тем более старых вообще ни кого нету так как помогли им слить!
Пока телетрейд работает), несмотря на то, что он тако редиска)).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.