Бонус 50$ за минутную регистрацию! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 11:50   #11
temkalssh
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 492884
Ну хорошо,будете сами,а где тогда деньги возьмете,как будете брать на себя риски,думаете все эти кредиты отдают? Коллектор нужен,а ему нужны ваши деньги. Чтобы кто-то брал кредит,надо кого-то привлечь,кому-то сказать об этом,заинтересовать. Сфера не новая - конкуренция бешеная.
Если выдавать кредит под гарант то риска нет, вебтрансфер выкупает ваш сертификат за вложенную сумму(плюс 0,065%) и все....это не выгодно если взят арбитраж допустим на 400$ и вложен одной суммой...а если 400 разбить по 50$ и пусть один человек не вернул кредит то всеравно вы останетесь в плюсе...
temkalssh вне форума  
Старый 27.04.2015, 13:02   #12
ser29
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

деньги заработал? тогда тебе нужен хороший кошелек !!! В 2012 году началработать многофункциональный платежный агрегатор Payeer. Сервис поддерживаетболее 150 систем оплаты и предоставляет веб-мастерам возможность организации приема платежей от пользователей на собственных ресурсах.

Когда кошелек открыт, вы получаете доступ к следующим возможностям:
выполнение международных денежных переводов; добавление приема платежей на своих сайтах; возможность использования скриптов на своем сайте, для обмена виртуальных денег; выгодные курсы для обмена своих средств; быстрые переводы между кошельками разных платежных систем; перевод электронных денег другим людям, независимо от используемой платежки; отправка SMS в любую точку земного шара всего по 5 центов; удобная оплата разных услуг (телефон, интернет, игры, телевидение и т.д.); вывод денег на любые банковские карточки.


Такой инструмент как Payeer, является просто незаменимым для всех, кто работает в интернете. С его помощью можно решать множество проблем, а пользоваться платежной системой намного проще, чем её аналогами.

Комиссии: Банковские переводы SWIFT/WIRE,Ввод: 0%. Вывод 0,95%.

- Мгновенный обмен одной валюты на другую: 2%.
- Ввод и вывод электронные валюты: Ввод: 0%. Вывод от 0% до 5%.
- Средства безопасности аккаунта: IP-адрес: 0$, SMS: 0,05$,Восстановление: 0-50$.


И на конец партнёрская программа с помощью которой вы зарабатываете от 10% и выше с карьерным ростом от всех платежей ваших партнёров.
ser29 вне форума  
Старый 27.04.2015, 13:08   #13
temkalssh
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser29, post: 492944
деньги заработал? тогда тебе нужен хороший кошелек !!! В 2012 году началработать многофункциональный платежный агрегатор Payeer. Сервис поддерживаетболее 150 систем оплаты и предоставляет веб-мастерам возможность организации приема платежей от пользователей на собственных ресурсах.

Когда кошелек открыт, вы получаете доступ к следующим возможностям:
выполнение международных денежных переводов; добавление приема платежей на своих сайтах; возможность использования скриптов на своем сайте, для обмена виртуальных денег; выгодные курсы для обмена своих средств; быстрые переводы между кошельками разных платежных систем; перевод электронных денег другим людям, независимо от используемой платежки; отправка SMS в любую точку земного шара всего по 5 центов; удобная оплата разных услуг (телефон, интернет, игры, телевидение и т.д.); вывод денег на любые банковские карточки.


Такой инструмент как Payeer, является просто незаменимым для всех, кто работает в интернете. С его помощью можно решать множество проблем, а пользоваться платежной системой намного проще, чем её аналогами.

Комиссии: Банковские переводы SWIFT/WIRE,Ввод: 0%. Вывод 0,95%.

- Мгновенный обмен одной валюты на другую: 2%.
- Ввод и вывод электронные валюты: Ввод: 0%. Вывод от 0% до 5%.
- Средства безопасности аккаунта: IP-адрес: 0$, SMS: 0,05$,Восстановление: 0-50$.


И на конец партнёрская программа с помощью которой вы зарабатываете от 10% и выше с карьерным ростом от всех платежей ваших партнёров.
Ну в payeer кошелек у меня уже есть......
temkalssh вне форума  
Старый 05.05.2015, 19:15   #14
Бахитбек
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 233
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пока не выводил,но судя по отзывам проект действительно платит!

Добавлено через 11 минут
Зря так говорите!Я пока не выводил бабосики,но при регестрации действительно на счет 50 бачинских переводят и как было описано эти микрокредиты расходятся на ура!Главное что вы нечем не рискуете,я сам жду первый вывод средств для проверки,потом о результатах топишу в комментах!
Бахитбек вне форума  
Старый 05.05.2015, 23:50   #15
dimkaflo
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Меня подобные проекты\сайты - инвесторы пугают) какие 50$ блин) Тут 1$ то дали бы хоть)
dimkaflo вне форума  
Старый 06.05.2015, 11:10   #16
adam76
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Найдите в ютубе видео (там его предостаточно), как заработать на Webtransfer без вложений и действуйте. А на счёт невозврата кредита, там есть гарант, в случае не возврата кредита вам выплачиваются деньги из средств Гарантийного фонда кредитной сети из расчета номинал (сумма займа) плюс минимальный доход, равный 0,065% в сутки, в обмен на право требования долга с заемщика.
adam76 вне форума  
Старый 06.05.2015, 17:59   #17
Бахитбек
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 233
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю что и сказать,но почему-то есть некое доверие этому сайту,я ведь перед тем как зарегистрироваться,пробил за него,просмотрел массу видео,прочитал кучу отзывов и у меня нет сомнений,другое дело,чтобы сайт просуществовал очень и очень долгое время,ладно время покажет!
Бахитбек вне форума  
Старый 14.05.2015, 21:00   #18
Artfin
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Компания действительно платит. Это пионер рынка p2p-кредитования, работающая с 2006 г. Вы не только можете вкладывать свои деньги, но и брать деньги в долг.
Всем, кому интересно, пишите в личку, поделюсь подробной инструкцией, как за год заработать 9000$, имея капитал не более 80$
Artfin вне форума  
Старый 15.05.2015, 17:51   #19
Бахитбек
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 233
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На р2р-я по моему заходил,правда не помню какие отзывы были на счет этой компании,но что-то я не стал там регестрироваться,че-то какое-то недоверие у меня было.Ты сам выводил хоть копейку оттуда,здесь многие рекламируют сайты,сами незнают,платит сайт или очередной лохотрон!

Добавлено через 5 минут
То что на сайте на балансе лежит кругленькая сумма,это далеко не показатель!У меня на многих сайтах лежат деньги на балансе мертвым грузом,в оброботке,смотришь на них и материшься про себя!
Бахитбек вне форума  
Старый 15.05.2015, 20:49   #20
Artfin
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бахитбек, post: 499327
На р2р-я по моему заходил,правда не помню какие отзывы были на счет этой компании,но что-то я не стал там регестрироваться,че-то какое-то недоверие у меня было.Ты сам выводил хоть копейку оттуда,здесь многие рекламируют сайты,сами незнают,платит сайт или очередной лохотрон!

P2P - это не сайт.

P2P - это кредитование от человека к человеку (образовано от англ. слова)

Добавлено через 5 минут
То что на сайте на балансе лежит кругленькая сумма,это далеко не показатель!У меня на многих сайтах лежат деньги на балансе мертвым грузом,в оброботке,смотришь на них и материшься про себя!
На баланс поэтому и зачисляют 50$, чтобы дать возможность эти деньги выдать в долг (выставляешь заявку на займ и система автоматически находит заемщика; на сайте зарегистрировано более 4 млн. человек со всего мира) и заработать за 10 дней 4$ чистой прибыли. Это бесплатное тестирование. После этого бонус спишут с баланса. Можешь привлекать партнеров и с их заработков получать себе на баланс деньги. Как накопишь 50$, можешь их вывести на QIWI или банковскую карту.
ВЫВОДЯТ, ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО. Компания работает с 2006 г. Зарегистрирована в Великобритании. Дорожит своей репутацией.

Я не рекламирую то, где сам ЛИЧНО НЕ ВЫВОДИЛ ДЕНЕГ!
С хайпами и финансовыми пирамидами принципиально не работаю.

Сайт: https://goo.gl/KaghYb
Artfin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.