Кто на каком интервале, торгует? - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 19:55   #81
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрНик, post: 361450
Торгую на двух таймфреймах - это часовой и дневной. Очень редко, чтобы не терять сноровку могу скальпировать на 5минутке. Наиболее комфортно мне лично на дневном, там я вообще без индюков работаю))
А какие там на дневке индикаторы применишь,разве только ишимоку кинуть от то точно никогда не врет на таких интервалах и меня не раз выручал.когда у меня возникали сомнения.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:51   #82
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да я вообщем то, отказался от индикаторов вовсе)) ведь если посудить, они не дают объяснения тому, почему цена идёт так, а не иначе)) На днёвке я лично использую важные целевый уровни и прайс экшн, да и всё, мне хватает))
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:00   #83
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрНик, post: 362520
Да я вообщем то, отказался от индикаторов вовсе)) ведь если посудить, они не дают объяснения тому, почему цена идёт так, а не иначе)) На днёвке я лично использую важные целевый уровни и прайс экшн, да и всё, мне хватает))
А я кстати вообще еще и не начинал торговать с помощью индикаторов потому что признаться честно еще только начинабю торговать и пока это там где то в планах а сейчас хотя бы что то заработать хочется понимаете?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:25   #84
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если используете тех анализ, то его суть проста. Чем больше людей увидят уровень, тем он сильнее. Поэтому чем выше интервал или красивее уровень или фигура, тем больше вероятность что сработает анализ. Но сейчас фундаментальный анализ сильно вмешивается в технический.
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 02:39   #85
саня1995
Заблокирован
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 136
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Часто трейдеры в начале своей деятельности на рынке Форекс вынуждены принимать решение, на каком временном интервале им следует работать. Беря во внимание тот факт, что рынок почти всегда находится в движении, а котировки обычно меняются несколько раз в минуту, многие предпочитают не вкладывать стратегические инвестиции, отдавая свой выбор внутридневной торговле, длящейся часто на протяжении нескольких часов или даже минут (так называемое скальпирование, «скальпинг» ). Неудивительно, что многие новички, которые впервые видят короткие графики, полагают, что они смогут весьма преуспеть, ведя свою торговлю на коротких интервалах. Хотя, стоит заметить, что Форекс брокеры также существенно влияют на успешность вашей работы, с хорошим брокером гораздо легче выработать успешную стратегию или тактику.

Тем не менее, существует непреклонная статистика, говорящая о том, что до 90% игроков, выбравших подобные методы, в первый же месяц теряют весь свой торговый капитал. И появляется вполне естественное желание узнать о причинах неудач на коротких промежутках времени. А причины достаточно просты: далеко не все начинающие трейдеры готовы столкнуться с проблемой принятия решения в режиме реального времени – условия ограниченности по времени налагают дополнительную ответственность. А ключом для решения этой проблемы является, безусловно, опыт. И, пожалуй, единственной верной стратегией развития в данном случае является движение по пути от простого к сложному. При этом можно выделить два варианта такого развития.

В первой ситуации в начале своей деятельности на рынке Форекс можно использовать только среднесрочные и долгосрочные инвестиции. Преимуществом этого подхода является то, что он позволяет избежать нехватки времени, следовательно, трейдер будет иметь возможность обдумать принимаемое решение не спеша. Но здесь стоит учесть одну особенность: с увеличением на рынке вашего стажа психологическое давление на вас также увеличивается. Нельзя жалеть о нереализованных возможностях. Избежать подобного поможет строгое соблюдение намеченного плана, или торговой системы.

Разумнее всего будет поставить себе цель совершать качественные сделки, а не гнаться за сиюминутной выгодой. А жалеть об упущенной выгоде не имеет никакого смысла – рынок всегда находится в движении. Это говорит о том, что реальные возможности заработать у вас будут всегда, при условии, что вы умеете осуществлять грамотные сделки. Освоение среднесрочных и долгосрочных перспектив позволит вам без особого труда начать осваивать более короткие промежутки времени. Такой плавный переход даст вам возможность быстро и легко привыкнуть к уменьшению времени принятии правильного решения. В этом и заключается один из оптимальных путей профессионального роста трейдера.

Для желающих начать свою карьеру всё-таки именно со скальпирования существует альтернатива. Она заключается в открытии виртуального счёта и попытках поработать на нём в течение определённого срока (например, месяца). Такую возможность предоставляют почти все российские брокеры. Такая тренировка может оказаться для вас очень полезной, а чтобы повысить её эффективность, можно установить следующие два правила: ограничить сделки по времени (например, одним часом); установить определённый минимум сделок в течение рабочего дня. Соблюдая этот несложный режим, к концу месяца вы уже будете обладать достаточным опытом для проведения статистического анализа. А результаты вашей деятельности помогут сделать вывод о вашей способности заниматься скальпированием. Неоценимый опыт вам гарантирован.

В качестве заключения можно дать следующий совет: если вы уже приняли решение торговать на рынке Форекс, выбирайте путь от простого к сложному. Помимо этого, у вас всегда есть возможность совместить описанные выше подходы. Работа на больших временных интервалах постоянного внимания не требует, поскольку ситуация изменяется медленно. А это поможет, в свою очередь, оттачивать ваше мастерство при работе на более коротких промежутках времени. Предложенна
саня1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 14:20   #86
rusgal111
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Керчь
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

чем короче интервал тем быстрее прибыль, чем длиннее тем стабильнее заработок
rusgal111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 14:29   #87
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chronny, post: 470236
Если используете тех анализ, то его суть проста. Чем больше людей увидят уровень, тем он сильнее. Поэтому чем выше интервал или красивее уровень или фигура, тем больше вероятность что сработает анализ. Но сейчас фундаментальный анализ сильно вмешивается в технический.
А вот смотрю на все это и думаю что наоборот чем больше народу увидит сигнал тем большепопалдется на ту удочку и соответственно тем больше попадет потом на бабло понимаетемня о чем я?Ведь так часто и бывает!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 10:07   #88
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 474017
А вот смотрю на все это и думаю что наоборот чем больше народу увидит сигнал тем большепопалдется на ту удочку и соответственно тем больше попадет потом на бабло понимаетемня о чем я?Ведь так часто и бывает!
Использование сигналов вслепую приведет только к потере денег и ни к чему другому, дело все в том, что когда много трейдеров открываются в одну сторону - это само собой разумеется вызывает обратную реакцию цены.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:10   #89
CryptoInvest
Аналитик GoldRoyal.net
 
Аватар для CryptoInvest
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3,364
3 | 0
19 | 0
По умолчанию Re: Кто на каком интервале, торгует?

Мое мнение однозначно. Любой таймфрейм работает, если трейдер на этом графике может себя контролировать.
CryptoInvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 08:08   #90
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: Кто на каком интервале, торгует?

Я начинал на 1-минутках,5-минутках.Со временем перешел на часовики,что соответствует моей нынешней стратегии.
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.