Мифы о Форекс - Страница 137 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 17:05   #1361
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617036
А если всё делать самому, не слушая вообще никого, то никакого результата ты не получишь.
Я думаю что это самый верный способ, так как вы реально всё проверяете на своей шкуре, и тем самым избегаете любой не точной информации что весьма полезно в мире где информация самый ценный продукт.

Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617036
А если всё делать самому, не слушая вообще никого, то никакого результата ты не получишь.
Я думаю что это самый верный способ, так как вы реально всё проверяете на своей шкуре, и тем самым избегаете любой не точной информации что весьма полезно в мире где информация самый ценный продукт.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 21:36   #1362
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617396
Я думаю что это самый верный способ, так как вы реально всё проверяете на своей шкуре, и тем самым избегаете любой не точной информации что весьма полезно в мире где информация самый ценный продукт.
Если торговать через терминал, то ничего страшного. А вот на фондовом, когда ты в центре событий, тебя пытаются сбить столку, и забрать твои деньжата, стараясь сбить тебя с толку. Слухи, и различные мифы, не доходят до нас, Форекс трейдеров. А так бы, уьытков было в разы больше...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 07:19   #1363
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

На фондовом риски намного меньше, там нет таких торговых плеч как на форекс.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:54   #1364
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Риски приходят всегда в торговле, даже если получиться прибыль, то в будущем может все поменяться. Это все зависит от психологии очень сильно, так-что торговля должна быть еще спокойная, без нервов.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 18:22   #1365
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617539
Если торговать через терминал, то ничего страшного. А вот на фондовом, когда ты в центре событий, тебя пытаются сбить столку, и забрать твои деньжата, стараясь сбить тебя с толку. Слухи, и различные мифы, не доходят до нас, Форекс трейдеров. А так бы, уьытков было в разы больше...
Ну туда и кого попало не пускают там настоящий да безумие в прямом смысле этого слова, так как все кричат и у всех всё происходит реально очень быстро и в таком реально нужно ещё уметь соображать и причём правильно.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 21:20   #1366
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617904
Ну туда и кого попало не пускают там настоящий да безумие в прямом смысле этого слова, так как все кричат и у всех всё происходит реально очень быстро и в таком реально нужно ещё уметь соображать и причём правильно.
то, о чём вы говорите, было в далеком прошлом, сейчас биржевая торговля, выглядит как и форекс торговля. Котировки, и т.д. Только заключаются контракты как то по особенному, а всё остальное, выглядит примерно так же. По этому, у вас размытое понятие торговли на фондовом рынке.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617904
Ну туда и кого попало не пускают там настоящий да безумие в прямом смысле этого слова, так как все кричат и у всех всё происходит реально очень быстро и в таком реально нужно ещё уметь соображать и причём правильно.
то, о чём вы говорите, было в далеком прошлом, сейчас биржевая торговля, выглядит как и форекс торговля. Котировки, и т.д. Только заключаются контракты как то по особенному, а всё остальное, выглядит примерно так же. По этому, у вас размытое понятие торговли на фондовом рынке.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 16:04   #1367
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 617817
Риски приходят всегда в торговле, даже если получиться прибыль, то в будущем может все поменяться. Это все зависит от психологии очень сильно, так-что торговля должна быть еще спокойная, без нервов.
А причём здесь мифы??? миф это окгда например вам горят что Бо и турбо опционы это очнеь хорошо и круто, а на само деле это оказывается обычная торговая которая между прочем ещё и направленна на то чтобы забрать у вас деньги.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 16:08   #1368
Александра39139
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а мне очень хочется на своем опыте попробовать преимущества и недостатки торговли на Форекс, много о нем слышала,но не пробовала, наверно стоит рискнуть,но знать наверняка-заниматься этим или нет.
Александра39139 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 22:23   #1369
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра39139, post: 618602
а мне очень хочется на своем опыте попробовать преимущества и недостатки торговли на Форекс, много о нем слышала,но не пробовала, наверно стоит рискнуть,но знать наверняка-заниматься этим или нет.
Могу вам не много ввести в курс дела. Задайте себе вопрос: Вам хочется тратить время, и нервы, ради того, что бы зарабатывать на финансовом рынке форекс? Вы упертая? Любите учится чему то новому? Если да, то добро пожаловать, я могу вам помочь в начале определится, с чего начинать, и т.д. Пишите в личку, или в соответствующую тему, я везде общаюсь.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Александра39139, post: 618602
а мне очень хочется на своем опыте попробовать преимущества и недостатки торговли на Форекс, много о нем слышала,но не пробовала, наверно стоит рискнуть,но знать наверняка-заниматься этим или нет.
Могу вам не много ввести в курс дела. Задайте себе вопрос: Вам хочется тратить время, и нервы, ради того, что бы зарабатывать на финансовом рынке форекс? Вы упертая? Любите учится чему то новому? Если да, то добро пожаловать, я могу вам помочь в начале определится, с чего начинать, и т.д. Пишите в личку, или в соответствующую тему, я везде общаюсь.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 22:31   #1370
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А в чем проблема в торговли у трейдеров (новичков)? Думаю проблема в том что они не могут нормально зарабатывать, нету опыта и навыков, это естетсвенно и не пойму, причину того чтобы не продолжать торговать после убытка, ведь стремление и труд всегда приведет трейдера к успеху.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.