Полезная литература по БО - Страница 18 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 12:09   #171
DmitriyBax
Новичок
 
Аватар для DmitriyBax
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 629423
Вот вышла книга именно про бинарные опционы дата издания 2016 года, если вам интересно то можете в интернете попробовать найти ее, но она только в продаже, вряд ли скачать у вас ее получится, но все таки стоит попробовать я считаю.
Я сколько искал хоть какие-то книги именно по бинарным опционам - не нашел ничего. Про опционы, классические, полно конечно литературы, еще в 90-е писалась, а вот про бинары нет. Единственное что нашел Дмитрий Рештей "Бинарные опционы: просто о сложном", правда еще не скачивал, попробуйте, может интересное издание.
DmitriyBax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 12:51   #172
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyBax, post: 629684
сколько искал хоть какие-то книги именно по бинарным опционам - не нашел ничего. Про опционы, классические, полно конечно литературы, еще в 90-е писалась, а вот про бинары нет. Единственное что нашел Дмитрий Рештей "Бинарные опционы: просто о сложном", правда еще не скачивал, попробуйте, может интересное издание.
Я тоже попробую может и в правду очень интересное издание, нужно в любом случаи почитать посмотреть что к чему, кстати а есть ли этой книге краткое содержание? Я люблю именно так почему то читать, так проще.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 12:54   #173
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня на компьютере было не сколько интересных изданий, я чуть позже вам скину их, я сам долго выбирал самые лучшие и вот когда прочитал их, то действительно многое узнал новое для себя на самом деле и не пожалел даже что время потратил.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 14:01   #174
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 629709
У меня на компьютере было не сколько интересных изданий, я чуть позже вам скину их, я сам долго выбирал самые лучшие и вот когда прочитал их, то действительно многое узнал новое для себя на самом деле и не пожалел даже что время потратил.
А мне вот почему то даже и не хотелось никогда такое читать, знаете почему? Потому что понимал что выгоды я с этого со всем не какой не поимею если честно, так что вот такие дела получались и до сих пор не читаю.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:11   #175
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 629683
Можно но только где же найти эту статью?
Вам ясно дали понять, где её можно найти, в интернете. А если более подробнее, в архивах, популярных трейдерских журналов, или сайтов. Было бы желание, быстро нашли бы. Я вот прочитал книгу про торговлю на валютном рынке Форекс, от русского писателя. Но, я не встречал от русских трейдеров, по совместительству и писателей, труды о бинарных опционах.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:19   #176
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629761
Вам ясно дали понять, где её можно найти, в интернете. А если более подробнее, в архивах, популярных трейдерских журналов,
Мне нравится как вы вот так вот все легко рассуждаете, я допустим бы сам не смог найти если бы мне так сказали, и не уверен что вы сможете найти это, просто на язык только и умеете говорить. Лучше бы литературу полезную почитали, там явно много интересного.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:35   #177
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Уже все трейдеры начинают по чуть чуть литературу искать потому что она на самом деле помогает в торговли и обучению, если раньше мы просто не обращали даже внимание вот на эту литературу, то сейчас обращаем свое внимание именно туда.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:07   #178
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 629843
Уже все трейдеры начинают по чуть чуть литературу искать потому что она на самом деле помогает в торговли и обучению, если раньше мы просто не обращали даже внимание вот на эту литературу, то сейчас обращаем свое внимание именно туда.
Я как не читал ее толком, так и не буду, потому что нужно на практики учиться торговать, а не книги читать, я считаю именно так и мне вот даже интересно согласится со мной хоть кто нибудь или нет?
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:30   #179
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Вот еще с недавних пор не думал что литература будет такой популярной, вот раньше почему то она вообще никому не нужна была, а теперь получается так, что каждый хочет ею пользоваться и познавать что то новое для себя?!
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:33   #180
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Литература конечно хороший способ для заработка в будущем. Изучение всех материалов, валютных пар и все возможные вариации торговли. Так-что нужно всегда способно торговать и читать о том чем занимаемся.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.