Заработок на скандинавском аукционе - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 14:31   #1
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я зарабатываю на аукционе Зиклер. Не надо (не обязательно) ничего покупать, продавать, приглашать, можно начинать без вложений. Суть в том, что каждый день необходимо размещать объявление (не меньше одного) в сети об онлайн-аукционе на ресурсах, предоставляемых самой компанией и вы в этот день участвуете в распределении прибыли компании. Кому интересно - регистрация здесь , а за подробностями и с вопросами - стучитесь в скайп hardander или на почту hard-83@mail(точка)ru.
Hardander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:22   #2
Johnyboy
Новичок
 
Аватар для Johnyboy
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И сколько же ты заработал, а главное вывел на кошелек денег?
Johnyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 14:00   #3
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnyboy, post: 200442
И сколько же ты заработал, а главное вывел на кошелек денег?
Еще ничего не выводил... Зарабатывается сейчас в среднем 4 бакса в день - из них 10% я перевожу себе в наличные - поэтому, пока прирост не большой - пусть еще випы нарастают. А если есть некоторые сомнения по поводу вывода на свой счет - пока что я не один в этой партнерке остался... полный инет говорит, что получали и продолжают получать - ну я пока поверил... проверим чуть позже - через месяц примерно хотябы...
Hardander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 00:09   #4
Anaksimandr
Новичок
 
Аватар для Anaksimandr
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

полный инет - это сильно сказано
Anaksimandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:07   #5
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anaksimandr, post: 203991
полный инет - это сильно сказано
И для чего это прозвучало? Никак для накрутки сообщений? А что по поводу - сильно сказано - полно людей в инете, которые работают в этой теме. Кстати и я заказал свою первую выплату - 27 февраля ждем... потом расскажу
Hardander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:36   #6
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anaksimandr, post: 203991
полный инет - это сильно сказано
Теперь в числе полного инета - и я сам... Первая выплата - как и обещали

[IMG][/IMG]
Hardander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:01   #7
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

надо попробывать
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:32   #8
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Автор, ради эксперемента, 3 дня отправляю по объявлению. Да, что то там прибавляется, бонусы какие то. Когда смогу вывести заработанные потом?
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 15:31   #9
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady-myr, post: 208505
Автор, ради эксперемента, 3 дня отправляю по объявлению. Да, что то там прибавляется, бонусы какие то. Когда смогу вывести заработанные потом?
Ну да, конечно!! При регистрации вам дали 100 бонусных поинтов. Сейчас прибыль нарастает пока только на них... Через 60 дней из этих бонусных вычтется первоначальные 100 а то что наросло сверху этих 100 переводится на ваш вип баланс, а на них уже идет настоящая прибыль. Часть из которой можете переводить в наличные.
Hardander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 09:20   #10
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Забыл совсем про тему, которую когда-то начал... а ведь пока все так же изумительно работает... на счету уже более 800$. Начал с 180 своих вложенных и больше вообще ничего туда своего не заводил - только снимаю каждые 15 дней по 25-30$. Проект ахринительный - халявней заработок тяжело найти - если вообще реально...
p.s.
Притом практически никого не пригласил в проект... Кто интерес проявил сперва - почему-то потом через недельку отвалился - даже не понятно почему - может влом объявление одно в день разместить. Я даже пару раз прибегал к попыткам связаться, спросить все ли получается, нет ли каких вопросов, чем помочь - но я оказался в игноре - "ну и ладно... как будто это надо МНЕ... может повезет найти тогда что-то полегше" - подумал я про себя и пошел заниматься дальше своими делами. Хотя сейчас МММ-2011 еще проще, но чутка подороже... С тех пор напоминать о чем-то или тем более что-то навязывать я не собираюсь - сами думайте - нужны ли вам дополнительные деньги или нет - а на вопросы отвечу любые (по проекту естессно )...
Hardander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.