Выплаты от других участников сразу на Ваш Перфект Мани - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 18:00   #1
Жумангалий
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Астана
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Этот популярный высокодоходник относится к категории так называемых МЛМ-проектов - заработок от вкладов других участников.
Количество участников на сегодня больше 15 000.

Особенности:

- Минимальный взнос всего 100 рублей. Редкий случай, когда вопрос о риске вообще не стоит , сумма слишком небольшая, чтобы ее жалеть. Плюс разовый платеж за активацию аккаунта - $1, всего 140 рублей.
Вклады принимаются не рублях, а в PM, то есть по курсу получается в районе $3.

- Каждый участник может приглашать столько сколько захочет чтоб получать больше денег на свой кошелёк в Перфект Мани.Регистрация только по пригласительной ссылке.Напишите на мой емеил.
Я вышлю ее и проходите регистрацию.Далее у Вас будет своя пригласительная ссылка.И так до бесконечности.Главное что деньги прямиком идут на Ваш счёт в Перфект Мани.
.Если нет скайпа то в поле ставим что нибудь похожее.Есть ролик там всё понятно удачи.Адресс сайта ....29.03.2015. Всё к сожилению Я убираю ссылку сайт работает но народ всё меньше и меньше вливается в него.За четыре месяца он своё отработал.По отзывам многие хорошо заработали.Кинутых нет если кто и перевёл 100 рублей другому участнику на то он и был благотворительным проектом.
Жумангалий вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.