Ezwealthbuilder-реальная возможность без вложений. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 17:11   #1
sabaka
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

EzWealthBuilder стартовал 31.01.2015. В проекте нам обещают возможность заработать солидные деньги не потратив ни копейки своих кровных.
Есть два способа входа:
1.Платный. Вы регистрируетесь, платите 20$ и ничего не делаете, только со временем и по желанию переходите на следующий маркетинговый план.
2.Бесплатный.Для этого надо зарегистрироваться и сделать определенную работу.Суть работы проста: надо привести два активных рефарала которые в свою очередь сделают то же самое.Как показала практика рефералов получается больше и они выстраиваются вниз слева направо. В результате когда заполняются все уровни на вашем счету накапливается сума для перехода в следующую матрицу, где уже можно получить выплату.
Выплаты по всем матрицам(не обязательно участвовать во всех )
1.Вход бесплатно- выплата 10.06$
2.Вход 9.99М - выплата 4198$
3.Вход 99.99$ - выплата 41980$
4.Вход 299$ - выплата 125940$
Компания зарегистрирована в США, Калифорния. Сайт на английском языке, но есть встроенный переводчик от Google.
ВНИМАНИЕ: при переходе в следующую матрицу или выводе средств, НЕ требует пополнять счет. Переход осуществляется с внутреннего счета.
Вывод на bitcoin, SolidTrust Pay,Payza, PerfectMoney,EgoPay.
По регистрации есть много видео на YouTube.
По ходу появления новостей буду сообщать.
Смотрим, обсуждаем, регистрируемся, зарабатываем.
EzWealthBuilder
sabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 11:37   #2
Elena73
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может это заработок и хороший, но было написано без вложений, а на самом деле надо вкладывать. Или заплати 20$ - уже вложения, или приведи рефералов, это тоже в каком - то смысле вложение, ведь не просто найти человека – реферала, а активных тем более сама с ними плотно работаю. Я считаю, что если пишете, то лучше писать с минимальным вложением.
Elena73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 19:02   #3
sabaka
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да, вы верно говорите.Но ведь деньги вкладывать вовсе не обязательно, а вложить немного времени нужно. В интернете это и называется заработок без вложений.Ведь нельзя ничего не сделать и заработать, ну или я просто не знаю таких способов. Но действительно вкладывать нужно всегда, либо деньги , либо время.

Добавлено через 5 минут
Да и добавлю что я потратил пару часов времени и в результате за четыре дня у меня появилось 16 личных рефералов. На данный момент у меня заполнено 4 уровня.
По мере появления интересных новостей буду отписываться.
Посмотрим что из этого получится
sabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 14:49   #4
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Пригласили знакомые в скайпе в один интересный проект. Вот решила разобрать, что нужно делать.
Проект американский, создатели его муж и жена, которые более 9 лет занимаются МЛМ маркетингами.
Суть проекта - зарегистрироваться и активировать вход в матрицу, просто нажав на кнопку - Активация. (дальше я подробно опишу пошаговые действия).
После активации доступна реф. ссылка, по которой нужно пригласить 2 человека. Это обязательное условие на бесплатном членстве.
Есть платное членство, но пока попробуем на бесплатном.

Итак, после регистрации и активации матрицы (бесплатно для нас) мы приглашаем партнеров. С каждого партнера мы получаем по 0,01 дол.
Согласно первой матрицы при ее закрытии мы получаем 10,06 дол, из которых нужно купить членство во второй матрице за 9,99 дол и так дальше по матрицам.
Vika12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:02   #5
sabaka
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Vika12, описание этого проекта вы читали выше. Да и не знаю стоит ли называть пирамиду МЛМ маркетингом.
sabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 11:39   #6
vik64
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

необходимо начинать работу.
vik64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 15:37   #7
sava210683
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привет!
Если вы позволите, обойдусь без сладких рекламных речей и скажу как есть.
Недавно открылся хайп (высокодоходный инвестиционный проект) работающих по принципу финансовой пирамиды.
Они обеспечивают баснословные проценты по вкладам, за счёт тех, кто вкладывается после вас.
Фактически сейчас, когда проект только-только стартовал, есть вполне реальная возможность неплохо на нём подзаработать ибо проценты там доходят до 100% за 24 часа.

Вот ссылка на проект. Смотрите, думайте, вкладывайте, получайте профит q-deposit.ru/?ref=sava0608
sava210683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 10:06   #8
sabaka
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Это фаст-хайп и срок жизни такого проекта крайне маленькая.В таких хайпах выплат может и вовсе не быть. Это зависит от опыта и сноровки админа.
sabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 10:14   #9
sava210683
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну, по крайней мере я свое отбил и сейчас иду в плюс.
sava210683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 11:44   #10
sabaka
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Это хорошо, но будет еще лучше после вывода своих средств

Добавлено через 16 минут
Обещал отчеты про продвижения. Пока порадовать нечем, матрица заполняется, но медленно.
Сейчас заинтересовался ПАММ счетами и копированием сделок. Что такое ПАММ думаю все знают, а вот с копированием есть варианты.Через сайт MQL5 можно копировать сделки любых трейдеров со всего мира как бесплатно так и по платной подписке. Но в зависимости от ДЦ там проскальзывание может быть даже 30 пунктов.
Есть замечательная копи система, платная, но платите только процент прибыли со сделки. И не надо бить постоянно онлайн или арендовать VPS.
Прошу к рассмотрению ForexCopy
sabaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.