Нужны ли советники - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 18:19   #41
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Re: Торопиться не следует.

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 374435
Пока не станешь прибыльно торговать, думаю про советник можно забыть,который сутками будет непрестанно работать. Нужно сперва научиться работать в ручную и определиться стратегией и только потом искать или самому написать себе помощника.Торопиться не следует с депозит всегда можно успеть потерять.
Можно после всего перечисленного заказать сову и затем опробовать на демке я так вот делал,только я у фреша нашел уже готовый советник и после того как на демке прогнал 6 месяцев сейчас поставил на реал пока что месяц работает.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:33   #42
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужны.

В последние время использую советники только для установки ордеров и их в дальнейшем сопровождении то есть те ,которые относятся к категории Авто-менеджмент позиций .Так как перешел в разряд долларовые счета. А для теста советника центовый счет. На заметки есть портфель советников но учитываю что торговлю веду не круглосуточно -- депозит свой им полностью не доверяю.Вывод один- советники нужны.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 13:51   #43
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maik1, post: 373771
Почему не может быть нормально советники торгуют и прибыль постоянно есть от них.
Только не думаю что на форумах их найдете.
Есть такие советники, которые работают нормально и приносят стабильную прибыль, только их совсем не просто найти. На форумах тоже можно найти, в специальных ветках, я одного не плохого советника скачивала с одного форума.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:54   #44
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Советник или торговый робот при правильной оптимизации может приносит не плохую прибыль,человек может ошибаться ,уставать,да и реакция не та.Проверенный советник лишен таких качеств, так что на форексе без помощника не как.Даже не представляю свою работу без них, когда торговлю веду на нескольких парах.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 19:05   #45
Kars
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 169
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 375099
Советник или торговый робот при правильной оптимизации может приносит не плохую прибыль,человек может ошибаться ,уставать,да и реакция не та.Проверенный советник лишен таких качеств, так что на форексе без помощника не как.Даже не представляю свою работу без них, когда торговлю веду на нескольких парах.
Думаю можно обойтись, просто сложнее. Раньше же как-то обходились без них).
Kars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 09:43   #46
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kars, post: 375378
Думаю можно обойтись, просто сложнее. Раньше же как-то обходились без них).
Раньше и форекса не была. Если есть возможности использовать советников ,то зачем лишний раз усложнят жизнь.Не на вижу и не мой стиль часами пялиться на монитор.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 23:27   #47
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kars, post: 375378
Думаю можно обойтись, просто сложнее. Раньше же как-то обходились без них).
Можно и обойтись, но если советник не плохо работает, то зачем отказываться от его помощи, с ним ведь удобнее будет, можно в это время, пока он работает, заняться какими-то другими делами.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 01:27   #48
Dom3
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 164
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга, post: 376921
Можно и обойтись, но если советник не плохо работает, то зачем отказываться от его помощи, с ним ведь удобнее будет, можно в это время, пока он работает, заняться какими-то другими делами.
Согласен. Просто нужно правильный советник подобрать они тоже разные бывают. Нужно вовремя включить или вовремя выключить, в общем есть свои нюансы.
Dom3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 09:33   #49
Kars
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 169
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга, post: 376921
Можно и обойтись, но если советник не плохо работает, то зачем отказываться от его помощи, с ним ведь удобнее будет, можно в это время, пока он работает, заняться какими-то другими делами.
Это точно, освобождается приличное время.
Kars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 15:40   #50
andrei9212
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Когда я начинал торговать, я не понимал как это делать смотрел видео и скачивал советники и торговал на демо счете, и нравилась но потери были постоянно, тогда я разобрался в индикаторах и мне не нужен теперь советчик без него я зарабатываю больше, так что по моему мнению лучше индикаторами пользоваться!

Добавлено через 26 минут
Советники советую использовать на демо счете потому что можно уйти в минус очень прилично, а на реальные деньги пользуйтесь лучше индикаторами надежней чем советчик!
andrei9212 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.