Школа инвесторов (бесплатное обучение) - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс > Черный список | Архив | Скам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 12:15   #61
sergeyb1
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Лучший город Земли!
Сообщений: 147
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В Школе инвесторов "Рантье" проводится обучение инвестированию в памм-счета.
Инвестирование в памм-счета
sergeyb1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 13:55   #62
sergeyb1
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Лучший город Земли!
Сообщений: 147
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
Сайт "Биржа для Вас" и
Блог "Туловище инвестора"!
В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)
sergeyb1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 19:48   #63
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Школа... (бесплатное введение в лохотроны)

Цитата:
Сообщение от sergeyb1, post: 479563
.. можно и с 50-ю долларами, есть доли по 3$, есть доли по 10$.
Приходите на обучение, там вам расскажут что такое .. ShareInStock
Ага,... расскажут,..
и покажут буратинкам очередную дорожку на Поле Чудес!
Кратко и по сути о лохо-пирамиде ShareInStock есть уже ветка:
http://goldroyal.net/showthread.php?t=37622
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 15:32   #64
user100
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 149
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А до этого наверное некоторые знают была школа инвесторов у пантеон-финанс - давно соскамившийся проект. Любая замануха - не с проста, все делается для того чтобы заманить побольше клиентов и собрать бабла
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 17:55   #65
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

По сути все школы инвесторов сводятся к выкачиванию денег из клиентов за обучение или же за инвестиции ,лучше уж самому все это делать надежнее в разы получится .
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 18:03   #66
sergeyb1
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Лучший город Земли!
Сообщений: 147
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Скоро год будет, как тему не поддерживаю) а она всё живёт))) Школа там вроде тоже как-то поживает, но это же пройденный этап. Они существуют за счёт рекламы и рефпрограммы.
sergeyb1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 14:24   #67
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колобок, post: 559476
По сути все школы инвесторов сводятся к выкачиванию денег из клиентов за обучение или же за инвестиции ,лучше уж самому все это делать надежнее в разы получится .
Я думаю школа инвестору не потребуется, если этот инвестор будет правильно находить точки инвестиции и тем-же самым хорошего брокера для инвестирование. Вот к примеру топовые счета площадки предлагают и также нужно вовремя выводить весь капитал в нужное время.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 16:46   #68
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В принципе, школа для инвестирование в ПАММ и не нужна, другое дело, иметь стратегии инвестирования в хайпы, и прочие интернет проекты, которые могут приносить как повышенный процент прибыли, так и крупные убытки, равные тела депозита. В таком инвестировании, нужно во первых, иметь не плохой капитал, во вторых, правильное управление.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 16:57   #69
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, пусть и Топикстартер не поддерживает тему, но Школа Инвесторов будет жить вечно ) Я ещё помню в ПФ была подобная ерунда, на форуме чужом, уже выкупленном, не поддерживается и не будет. Но я бы с радостью участвовал в альтернативе, если таковую решат открыть заново.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 17:03   #70
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 586944
Но я бы с радостью участвовал в альтернативе, если таковую решат открыть заново.
Было бы интересно поучаствовать в школе инвесторов, но, не посвященной рынку Форекс. Поскольку там всё понятно, и однообразно. Было бы интересно поучаствовать в школе инвесторов, в различные инструменты. К примеру, даётся ряд сайтов, предоставляющих услуги брокера, или краудинвестиционной площадки, и происходит инвестирование на бумаге. Даётся условная сумма, и кто победит, тот получит приз, или инвестора...
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.