Создание Торговых Систем. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 01:27   #11
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, ну а что делать мне? Если я не использую МТ4? Вот у меня бзык такой, любая платформа, но только не МТ. Я торгую через JTrader ...
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:06   #12
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 143317
alex78, ну а что делать мне? Если я не использую МТ4? Вот у меня бзык такой, любая платформа, но только не МТ. Я торгую через JTrader ...
Ну навернека там есть тоже какойто язык программирования. Если нет, то Вы зря используете программу с меньшими возможностями. Во первых Вы лишаетесь эфективного способы тестирования, а во вторых Вы спонсируете ленивых разработчиков того торгового терминала.

Личто для меня МТ очень удобен и все работают с ним, имею ввиду по рунету и соседним странам. По идее если есть для него пользовательские индикаторы, то есть и язык программирования).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:40   #13
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да язык программирования есть, только мне его лень изучать. Так как платформ много и под каждую изучать язык. Увольте...
Мне пока экселя хватает. Когда мало будет, тогда возьмусьза проф. софт. Есть же Омега,Ами,Метасток и так далее.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alex78, post: 143513
Личто для меня МТ очень удобен и все работают с ним, имею ввиду по рунету и соседним странам. По идее если есть для него пользовательские индикаторы, то есть и язык программирования).
Хотите, я вас удивлю?
1. Вытяните котировки любой пары ( через клавишу Ф2).
2.Возьмите простейший индикатор, даже те же мувинги ( он кстати есть в экселе).
3.Наложите такой же самый индикатор на график в МТ4.
4. Сравните уровни показанные в экселе и в МТ4.

Если вам лень это все проделывать, то я могу в приват скинуть ссылку на другой форум, где сравнивали МТ тесте с проф. софтом. Так как не знаю, можно ли линки на другой форум давать.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:11   #14
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 144048
Да язык программирования есть, только мне его лень изучать. Так как платформ много и под каждую изучать язык. Увольте...
Мне пока экселя хватает. Когда мало будет, тогда возьмусьза проф. софт. Есть же Омега,Ами,Метасток и так далее.

Добавлено через 5 минут


Хотите, я вас удивлю?
1. Вытяните котировки любой пары ( через клавишу Ф2).
2.Возьмите простейший индикатор, даже те же мувинги ( он кстати есть в экселе).
3.Наложите такой же самый индикатор на график в МТ4.
4. Сравните уровни показанные в экселе и в МТ4.

Если вам лень это все проделывать, то я могу в приват скинуть ссылку на другой форум, где сравнивали МТ тесте с проф. софтом. Так как не знаю, можно ли линки на другой форум давать.
Если говорить про советник, то ексель торговать по системе не будет. Ну а если говорить про котировки, то они берутся из разных мест. Вот и всё. Для трейдера важно не значение котировок, а их изменение).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:18   #15
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, kaktus не про советники говорил, а про качество котировок...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:45   #16
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я если честно, так и не понял, что имел ввиду kaktus...


kaktus, поясните плиз...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 10:46   #17
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 145990
Если говорить про советник, то ексель торговать по системе не будет. Ну а если говорить про котировки, то они берутся из разных мест. Вот и всё. Для трейдера важно не значение котировок, а их изменение).
Качество котировок в принципе не важно. Я вот например столкнудся с проблемой. В тестере стратегий советник работает. А вот на реале глючит. Закралось подозрение что это сервак. и "таки да". Там есть новое слово, пока что я его забываю))), но смысл в том, что ДЦ якобы не успевает обрабатывать ордер а цена меняется. Ну на самом деле думаю они просто знают когда работает советник и мешают его работе специально. Доказательство тому это 10 пунктов у меня стоит разброс цен. К тому же рынок спокойный там не попасть нереально. Единственное это я не знал тогда ещё про файл "лог" там ход торговли отображается. Так бы точно знал где проблема). Я кстати такой не единственный. Уже успел полазить по форумам. Оказывается есть даже форум МТ4 где как раз эта проблема и обсуждалась когда я попал туда. Говорят вроде что-то там исправили.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 19:02   #18
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

то есть получается ДЦ ставит палки в колеса ???
aspiring7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:13   #19
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aspiring7, post: 148738
то есть получается ДЦ ставит палки в колеса ???
Да там фиг поймёш. Им не выгодно, чтобы трейдер зарабатывал, думаю этим всё сказано. Советник решает главную проблему трейдера - это психология. На демо счетах 60% трейдеров успешны, а на реале только 5%. Вот у думайте, выгодно ДЦ что бы работали советники или нет).

Если у ДЦ будет большая часть забирать деньги то оно вылетит в трубу очень быстро.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 01:25   #20
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

dengi, советник. Особенно на МТ4, вряд ли что то решает. Можно что то написать, но результат...
В экселе можно написать советника. Но сомневаюсь, что ваш компьютер потянет такую нагрузку. там большая очень нагрузка. Ну простейшие, с привязкой к МТ можно написать.
Это один из минусов экселя, это нагрузка.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.