ifcmarkets.com - IFC Markets - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Результаты опроса: Как Вам данный брокер?
1 0 0%
Не устраивает(работали, обоснуйте ответ) 0 0%
Интересно(заинтересовало) 2 100.00%
Буду работать со своим брокером 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2016, 11:59   #11
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doloto, post: 638953
Нет ответа на вопрос, так и не отвечали бы, это показало бы вас с хорошей стороны, а не со стороны редиски
Во первых у меня ответ был на вопрос и я его дал. Во вторых ответил именно на тот вопрос, которы для меня был более всего понятен и удобен. В третьих, как именно мне оценивать ваш пост, одним вопросом или разделить его на несколько-это уже мое личное дело!
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 22:22   #12
Doloto
Любитель
 
Аватар для Doloto
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 81
2 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberiy, post: 640088
Во первых у меня ответ был на вопрос и я его дал...
мне не понравился тон вашего ответа, но я человек не конфликтный, предлагаю по доброму проехать данный момент и установить правильный курс разговора. Хотите выяснять отношения - добро пожаловать в приват, а в дальнейшем, если не договоримся, то и в игнор. Итак потратив на создание инструмента 15 минут (а до этого вагон времени на изучение вопроса о pci geworko), я создал очень не плохой инструмент. У кого сколько времени уходит на создание инструмента? Я имею введу от момента начала реалезации и до первой открытой сделки?
Doloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 12:36   #13
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ладно проедим момент с выяснением отношений, эта ветка точно не для этого...а что качается создания инструментов, то я на свой потратил чуть больше часа, никак не мог определится с тем как лучше доли распределить и какие активы добавить в базовую часть а какие в котируемую, результат получился немного посредственный, но все работает)
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 12:36   #14
Мартин
Любитель
 
Аватар для Мартин
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ребят, я правильно понял , что скальпинг и синтетика скорее всего не совместимы, тут лучше в среднесрок и долгосрок торговать?
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 14:32   #15
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартин, post: 641468
Ребят, я правильно понял , что скальпинг и синтетика скорее всего не совместимы, тут лучше в среднесрок и долгосрок торговать?
Конечно правильно, нет если хотите себе в убыток поторговать то как говориться велкам, в противном же случае вы должны понимать, что спред на композите будет довольно приличный ( он суммируется по всем активам, которые вы добавляете в инструмент) соответственно скальпируя вы просто будете сливать деньги на спред.
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 16:35   #16
Doloto
Любитель
 
Аватар для Doloto
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 81
2 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberiy, post: 641614
он суммируется по всем активам, которые вы добавляете в инструмент
точнее сказать, что вы добавляете туда валюту например, а на выходе получается связка (о как точно подобрал слово) обычных инструментов форекс из которых состоит PCI, и вот уже сумма спреда тех инструментов и будет спредом созданного PCI. Чем больше пихаете, тем выше спред. Это все равно, что вы открываете на форексе в МТ4 несколько сделок, точно также и с PCI, только тут все сделки удобно расположены в одной связке и результат по сделке идет в общем. Удобно!
Doloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 13:46   #17
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doloto, post: 643529
точнее сказать, что вы добавляете туда валюту например, а на выходе получается связка (о как точно подобрал слово) обычных инструментов форекс из которых состоит PCI, и вот уже сумма спреда тех инструментов и будет спредом созданного PCI. Чем больше пихаете, тем выше спред. Это все равно, что вы открываете на форексе в МТ4 несколько сделок, точно также и с PCI, только тут все сделки удобно расположены в одной связке и результат по сделке идет в общем. Удобно!
Ну вообщем все как я и думал, лучшим вариантом будет создание инструмента из 3-5 активов, так и спред будет приемлемый, да и прогнозировать такой инструмент можно довольно просто.
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 15:46   #18
Мартин
Любитель
 
Аватар для Мартин
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну как я понял, что в каждом отдельно взятом инструменте спред будет разным. Получается что какой бы не создал, скальпинг все равно не вариант. Смысла не будет. А какие инструменты кто уже создал? из чего они состоят?
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 19:57   #19
Doloto
Любитель
 
Аватар для Doloto
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 81
2 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberiy, post: 643695, member: 79930
Ну вообщем все как я и думал, лучшим вариантом будет создание инструмента из 3-5 активов, так и спред будет приемлемый, да и прогнозировать такой инструмент можно довольно просто.
Да, это самые удобные инструменты, я бы вообще рекомендовал начать с 2, а тогда уже по надобности докидывать больше. И какой бы инструмент не был ложный, благодаря тому, что ifc marketr постарались и сделали удобство в виде pci geworko, анализ превратился в сказку. Легче же анализировать 1 pci чем 5 отдельных сделок, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Мартин, post: 644131, member: 86224
А какие инструменты кто уже создал? из чего они состоят?
А ключи от квартиры, где профит накапливается, вам не предоставить вместе с инструментом?
Doloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 21:05   #20
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doloto, post: 644169, member: 81478
Легче же анализировать 1 pci чем 5 отдельных сделок, не так ли?
Это уже смотря кто каким анализом пользуется, если техническим, то да, ну а если фундаментальным, то особой разницы нет, ведь в любом случае нужно смотреть статистику по всем составляющим инструмента.
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.