Борьба с ленью - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на блогах

Важная информация

Заработок на блогах Способы монетизации собственного блога. Опыт от успешных блогеров, вопросы новичков.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 19:14   #41
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от we_b, post: 281524
не ужели ты не ленишься?
Нет, так сказать нельзя. Но, если я вижу перед собою четко начерченную цель, то стараюсь дойти к ней как можно быстрее. Потом можно будет расслабиться. Иногда настроение не позволяет что то делать, иногда состояние здоровья. Бывает случаи, когда планов масса, но поразмыслив, бросаешь какое то занятие еще не начав движение вперед. Для меня могут быть разные ситуации, но это только для меня. У других это может быть совсем по другому.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:21   #42
марина 30
Любитель
 
Аватар для марина 30
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 83
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как только станет лень писать, почитай сколько зарабатывают ведущие блогеры на своих блогах, и сразу появится желание работать. У меня так .
марина 30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 09:13   #43
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

farmasia, красиво ушли от ответа
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:16   #44
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 164958
Трудоголизм - это не панацея, а лень иногда может быть двигателем внутреннего прогресса человека
Согласен, много изобретений сделано именно ленивыми людьми. Когда то занимался составлением кроссвордов. Искал информацию в разных справочниках, разбивал на группы, подгруппы, хотел все больше информации найти. На что мне кум сказал: "Слушай, а не пробовал все это делать попроще, может можно объединить как то файлы, привести к определенной одной структуре, которую примет программа?" В итоге, то что я делал в течение месяца, он на работе сделал за два дня.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:25   #45
BlackJack
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 75
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да знаете, во всем надо искать золотую середину... Чрезмерная лень - плохо, трудоголизм - плохо. Естественно, надо стараться на максимум для достижения своих целей, но не до такой степени, чтобы не спать ночами)
BlackJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:43   #46
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Читая про заработки с чужих блогов, сразу такая мотивация появляется
jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 00:18   #47
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackJack, post: 302292
Да знаете, во всем надо искать золотую середину... Чрезмерная лень - плохо, трудоголизм - плохо. Естественно, надо стараться на максимум для достижения своих целей, но не до такой степени, чтобы не спать ночами)
Почему же? Если эта ночь является решающей, то логичнее не поспать, сделать дело, а потом спокойно наслаждаться плодами своего труда. При работе на себя лучше сразу забыть обо всех графиках. При творческой работе вообще о графиках лучше не думать.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:38   #48
BlackJack
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 75
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мелисса, я соглашусь с вами, что бывают и такие ситуации... Иногда обстоятельства требуют посидеть ночью, потрудиться)
Но говорил непосредственно о тех случаях, когда человек на столько заболеевает своей работой, что готов не спать ночами, а работать, работать, работать) Вот это я считаю перебор, так не правильно! Вот =)
BlackJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 00:44   #49
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackJack, post: 303270
Но говорил непосредственно о тех случаях, когда человек на столько заболеевает своей работой, что готов не спать ночами, а работать, работать, работать) Вот это я считаю перебор, так не правильно! Вот =)
Может и неправильно, но, если это человек творческий, и к нему именно по ночам Муза приходит, то что же делать-то? А ещё бывают люди, которые не могут работать по утрам, - совы называются. И случается и такое, что работа иногда становится единственной отдушиной в жизни и, когда тебе плохо или не спится, ты идёшь, работаешь и успокаиваешься. :verysad:
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:16   #50
Ifigenia
Новичок
 
Аватар для Ifigenia
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Гомель
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Моя мама говорила, что делать, ведь лень раньше нас родилась, никуда от нее не денешься. Победить лень можно только силой воли, но не у всех это получается, часто сила воли оказывается слабее лени, к сожалению. Сама безуспешно борюсь с ленью
Ifigenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.