Гепы... - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 15:59   #21
Rior
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 129
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 178441
Давайте подумаем, как на них заработать?
Авантюра, которая тем не менее позволила мне несколько раз заработать на гепах: в пятницу, перед самым закрытием выставляете два противоположных ордера со временем срабатывания в одну минуту.
Rior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 00:45   #22
Pinnokio
Специалист
 
Аватар для Pinnokio
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 183
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Один мой товарищ на гепах когда-то заработал более 40 тысяч долларов... Схема у него было очень простая. В пятницу поздно вечером, примерно за минуту до закрытия рынка он выставлял отложенные ордера в обе стороны от цены, пунктах в 10, не дальше... Сразу же после открытия рынка закрывал один из ордеров с профитом (если был геп) и удалял несработавший ордер. Но времена тогда были другие - брокеры исполняли ордер точно по заявленной в нем цене, без проскальзывания (даже несмотря на геп)... Сейчас таких брокеров больше нет
Pinnokio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 01:13   #23
Rior
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 129
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinnokio, post: 467599
Один мой товарищ на гепах когда-то заработал более 40 тысяч долларов... Схема у него было очень простая. В пятницу поздно вечером, примерно за минуту до закрытия рынка он выставлял отложенные ордера в обе стороны от цены, пунктах в 10, не дальше... Сразу же после открытия рынка закрывал один из ордеров с профитом (если был геп) и удалял несработавший ордер. Но времена тогда были другие - брокеры исполняли ордер точно по заявленной в нем цене, без проскальзывания (даже несмотря на геп)... Сейчас таких брокеров больше нет
Сёма! Друх! Это ты?
Rior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 15:00   #24
ostapik
Мастер
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 771
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Є багато стратегій торгівлі на гепах Коли відкрився ринок в понеділок з гепом ціна в більшості випадків хоче закрити геп , повернутися назад Можна на тому заробити Але це трохи ризиковано ціна не завжди повертається
ostapik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 23:52   #25
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Гепы можно использовать как уровни поддержки/сопротивления. Если геп открылся против тренда,то прорыв границы может означать дальнейшее движение по тренду. Если цена флэтит и притирается к нему,значит уровень торгуется и можно заходить на прорыв,ну или на отскок. Можно использовать кучу примочек и получить от гэпа прибыль. Но говорить прямо,что гэп закроется или нет думаю не стоит,потому что гэп это просто разница цен за выходные.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 16:58   #26
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне абсолютно ясно, что по крайней мере заработать на валютах на гепе в долгосрочной перспективе думаю не реально. Вот площадки торговые другое дело. Трейдеры знают что окно должно закрыться и они ему помогут, но это не про форекс.
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 19:42   #27
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а что же мне делать если я всего этого не понимаю, но очень хотелось бы что-то сделать и это что-то бы приносила реальную прибыль, а не разочарования, по ходу надо до всего доходить своим умом, со стороны никто не поможет
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 22:32   #28
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Гепы (окна) всегда закрываются. Но это не относится к валютному рынку, тут другие цели и интереры. Да и книги по свечам довольно старые, чтобы там всё работало. По крайней мере заработать на валютах на гепе в долгосрочной перспективе думаю не реально.
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 08:55   #29
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Геп - это как лотерея. Угадал хорошо, не угадал, плохо. К тому же если геп перепрыгнет стоплосс, то убыток получится, а если геп перепрыгнет профит, то ДЦ свободно может закрять прибыль по заявленной в тейкпрофите цене
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 20:24   #30
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

я заметил, что цена после разрыва часто возвращается и закрывает геп, а потом идет в сторону гепа. Вот я и подумал, а почему бы не входить лимитником, на закрытии гепа ценой, в сторону гепа. Кто что думает, по этому поводу
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.