Для флудераста Satana71 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 14:24   #1
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Друг!!! Надеюсь ты по всему форуму страдаешь онанизмом - заглянешь и сюда. Ты обещял переключиться на меня - вот можно здесь и организовать мероприятие. (На случай, если запамятовал об чем речь - о теме, где парень сайт продавал за 7-10$, а ты над ним надругивался)
Hardander вне форума  
Старый 17.02.2012, 17:40   #2
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Hardander, post: 204834"]Друг!! [/QUOTE]
Твои друзья в овраге лошадь доедают.

[quote="Hardander, post: 204834"]Надеюсь ты по всему форуму страдаешь онанизмом - заглянешь и сюда.[/QUOTE]
Дак, а что тут еще делать? От меня ты не отличаешься

[quote="Hardander, post: 204834"]Ты обещ[B]я[/B]л переключиться на меня - вот можно здесь и организовать мероприятие. (На случай, если запамятовал об чем речь - о теме, где парень сайт продавал за 7-10$, а ты над ним надругивался)[/QUOTE]
Я не понял, а собственно чем вызвано повышенное внимание к моей персоне? Или че? За живое задел? Кстате надругиваются над бабой, а я того чувака просто чмырил.

Если тебе предъявить есть что, так не тяни выкладывай, или ты адвокат того клоуна? Если тебе попиз...еть не с кем, так обратись в личку я тебе и аську выдам. Но судя по твоим ошибкам и кричащему названию темы (которое ты придумал в порыве гнева ), боюсь у нас мало общих тем для разговора.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
Отписал в личку, жду
satana71 вне форума  
Старый 17.02.2012, 18:13   #3
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="satana71, post: 204885"]Твои друзья в овраге лошадь доедают.

Дак, а что тут еще делать? От меня ты не отличаешься

Я не понял, а собственно чем вызвано повышенное внимание к моей персоне? Или че? За живое задел? Кстате надругиваются над бабой, а я того чувака просто чмырил.

Если тебе предъявить есть что, так не тяни выкладывай, или ты адвокат того клоуна? Если тебе попиз...еть не с кем, так обратись в личку я тебе и аську выдам. Но судя по твоим ошибкам и кричащему названию темы (которое ты придумал в порыве гнева ), боюсь у нас мало общих тем для разговора.[/QUOTE]

Ну ок... по порядку - кажется ты любишь общение:

1. друг - не потому што друг - а потому что не знаю как по имени-отчеству (и знать не надо)... А про моих друзей я сам не плохо осведомлен - кто где кого доедает или...

2. Я в отличие от тебя захожу сюда, когда по моим темам уведомление приходит - а не сверлю весь форум даже в копирайтах, чтобы кого-нибудь притроллить

3. Не утруждай себя что-то понимать... не к твоей персоне интерес - а к манере твоих обсуждений... на личности мне пох... - за буквами личность не видно.
Форум - это не то место, где стоит что-то предъявлять. В личке мне с тобой интереса мало разговаривать - только чистить лишний раз - время тратить. По поводу термина "надругательство" - в википедии прочтешь - жалко буквы для тебя переводить на объяснения.

4. Не знаю, что кричащего в названии сей темы - но создана она для того, чтобы ты мог спокойно все всем нам рассказать и при этом тему не закроют... - ты же сам грозился на меня переключиться в том посте - ну вот здесь нам никто не помешает переключаться хоть на кого...

И последнее, пожалуй пока что - с чего такая уверенность, что с тобой кто-то ищет общие темы для разговора? С тобой - врядли кто-то захочет обсуждать что-то общее. А про грамматические ошыпки стоило в школе задумываться. До связи:1_012:
Hardander вне форума  
Старый 17.02.2012, 18:51   #4
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот это портянку накатал

Думал что тебе написать, но как представил что ты как напыжившийся воробей сидишь и строчишь такой талмут аж смех разобрал

Не нравится манера моего общения пожалуйся администрации.

В коопирайт я захожу для того чтоб найти работника для своих проектов.

В той теме которая не дает тебе покоя, ты просто нафлудил для набора сообщений. Кстате она не твоя или тоже сообщение пришло? Задумайся над этим прежде чем говорить что только я ононирую по всему форуму, может за тобой тоже грешок водится? Ну и между прочим, та тему уже закрыта и все обсуждения по ней исчерпаны.

Уверенность у меня просто огромная что лично ты ищешь со мной общения, это следует из названия темы.

З.Ы. Спасибо что открыл такую тему, люблю быть в центре внимания. Кинул ее уже в один из топиков что-бы таки-же удрученные зашли позубоскалиться
satana71 вне форума  
Старый 17.02.2012, 19:16   #5
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="satana71, post: 204904"]Вот это портянку накатал

Думал что тебе написать, но как представил что ты как напыжившийся воробей сидишь и строчишь такой талмут аж смех разобрал

Не нравится манера моего общения пожалуйся администрации.

В коопирайт я захожу для того чтоб найти работника для своих проектов.

В той теме которая не дает тебе покоя, ты просто нафлудил для набора сообщений. Кстате она не твоя или тоже сообщение пришло? Задумайся над этим прежде чем говорить что только я ононирую по всему форуму, может за тобой тоже грешок водится? Ну и между прочим, та тему уже закрыта и все обсуждения по ней исчерпаны.

Уверенность у меня просто огромная что лично ты ищешь со мной общения, это следует из названия темы.

З.Ы. Спасибо что открыл такую тему, люблю быть в центре внимания. Кинул ее уже в один из топиков что-бы таки-же удрученные зашли позубоскалиться [/QUOTE]

Та чтож от тебя так много вопросов... Испытай что такое "получать уведомления" - и этот вопрос отпадет естественным образом. Об интимных делах касательно онанизма я людям не рассказываю, особенно, когда меня про это не спрашивают, в отличие от тебя. Про то что тема закрыта - еще вчера всем стало известно после твоего поста, адресованного мне - поэтому сейчас ты в ЭТОЙ теме находишься. А по поводу общения - я общаюсь со всеми людьми - ты тут ни при чем. В центре внимания говоришь любишь быть... Это не совсем тот центр внимания, где стоило бы находиться - быть в центре внимания в лице "Флудераста" - это тоже самое, как, к примеру, в центре внимания эстрадный гомосексуалист Борис Моисеев

p.s. Про копирайты - извиняюсь - не уточнил - я имел ввиду подвал сайта
Hardander вне форума  
Старый 17.02.2012, 20:27   #6
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Очень хорошо что создали отдельную тему для выяснения отношений.
Надо будет еще раздел создать типа "междусобойчик".

Главное чтоб культурно.
Дана вне форума  
Старый 17.02.2012, 20:52   #7
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Слушай, я что-то тебя уже начинаю плохо понимать мы меня обсуждаем или Борюсика? У Борюсика есть жена и его имидж на сцене (не берусь конечно утверждать), скорее всего просто пиар раздутый журналюгами.

Насчет онанизма ты чутка не по адресу, у меня жена. А вот ты явно палишся

Во флудерасты записал меня обиженный мальчуган, но черный пиар это тоже метод раскрутки

Про подвал я не понял. В нем отображаются последние написанные сообщения - это особенность движков. Может под словом "подвал" ты имел что-то другое?

Ну и что-то мы сильно отклонились от темы, ты просил чтоб я переключился на тебя это легко. Посмотрел все твои посты в основном флуд, темы ни одной не открыто, ну и козырь [url]http://goldroyal.net/thread6013-6.html#post202457[/url] из поста видно что ты явный ноль, и дело даже не в твоей работе. Свои-же успехи могу легко подтвердить, да и собственно полазай по форуму найдешь сам, я думаю этих копеек хватит

Ну вот как-то так, с интонацией и без мата аккуратно слил. Парируй

З.Ы. Вызвал меня на словесную баталию, а сам начал в крайности кидаться, еще раз говорю есть что лично мне предъявить валяй.
satana71 вне форума  
Старый 17.02.2012, 20:53   #8
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Дана, post: 204939"]Очень хорошо что создали отдельную тему для выяснения отношений.
Надо будет еще раздел создать типа "междусобойчик".

Главное чтоб культурно.[/QUOTE]

Господа модераторы! Мы с Satana71 обещаем, что все будет в лучших традициях культуры и этикета!! Мы любим данный форум и приложим все возможные усилия для создания благоприятной и дружеской среды общения.
Hardander вне форума  
Старый 17.02.2012, 21:05   #9
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Дана[/b],чка я креплюсь

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="Hardander, post: 204948"]Господа модераторы! Мы с Satana71 обещаем, что все будет в лучших традициях культуры и этикета!! Мы любим данный форум и приложим все возможные усилия для создания благоприятной и дружеской среды общения.[/QUOTE]

Тьфу, теперь у меня весь запал пропал Счас прям расплачусь, весь мой имидж поломал

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
[b]Hardander[/b], мы с тобой не друзья, по поводу оных я тебе отписал где они
satana71 вне форума  
Старый 17.02.2012, 21:32   #10
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="satana71, post: 204947"]Слушай, я что-то тебя уже начинаю плохо понимать мы меня обсуждаем или Борюсика? У Борюсика есть жена и его имидж на сцене (не берусь конечно утверждать), скорее всего просто пиар раздутый журналюгами.

Насчет онанизма ты чутка не по адресу, у меня жена. А вот ты явно палишся

Во флудерасты записал меня обиженный мальчуган, но черный пиар это тоже метод раскрутки

Про подвал я не понял. В нем отображаются последние написанные сообщения - это особенность движков. Может под словом "подвал" ты имел что-то другое?

Ну и что-то мы сильно отклонились от темы, ты просил чтоб я переключился на тебя это легко. Посмотрел все твои посты в основном флуд, темы ни одной не открыто, ну и козырь [url]http://goldroyal.net/thread6013-6.html#post202457[/url] из поста видно что ты явный ноль, и дело даже не в твоей работе. Свои-же успехи могу легко подтвердить, да и собственно полазай по форуму найдешь сам, я думаю этих копеек хватит

Ну вот как-то так, с интонацией и без мата аккуратно слил. Парируй

З.Ы. Вызвал меня на словесную баталию, а сам начал в крайности кидаться, еще раз говорю есть что лично мне предъявить валяй.[/QUOTE]

Ну на счет моих успехов никто не хвастал - дело недавнего начала - так что сливать тут нечего...

З.Ы. Ясен фик - мы не друзья - речь была о культуре общения на форуме...
Hardander вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.