Виды торговых стратегий на ПАММ-счете - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2016, 15:03   #21
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612376
Это заработок трейдеров, если бы рынок флетился, трейдеры бы скальпили...
А у меня есть другое предложение, если бы к примеру рынок был бы все время во флете как вы и говорите, то тогда просто бы многие ушли бы из форекса и смогли бы себе найти нормальную работу, а на рынке остались бы только те, кто и до этого занимался скальпингом.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:17   #22
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стратегия торговли будет однозначно разная у каждого управляющего, все сами управляющие ПАММ счетов думают как развивать свою историю или скорость или просто выдерженный консерватизм.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 00:41   #23
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612415
Стратегия торговли будет однозначно разная у каждого управляющего, все сами управляющие ПАММ счетов думают как развивать свою историю или скорость или просто выдерженный консерватизм.
Все трейдера, которые открыли ПАММ счета, и успешно торгуют с течением года, а то и двух, используют примерно одинаковые торговые стратегии. Я в этом убедился ещё давно. Посмотрите статистики ПАММ счетов, и убедитесь в этом сами. Я находил управляющих, которые практически одновременно попадали в просадку.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612415
Стратегия торговли будет однозначно разная у каждого управляющего, все сами управляющие ПАММ счетов думают как развивать свою историю или скорость или просто выдерженный консерватизм.
Все трейдера, которые открыли ПАММ счета, и успешно торгуют с течением года, а то и двух, используют примерно одинаковые торговые стратегии. Я в этом убедился ещё давно. Посмотрите статистики ПАММ счетов, и убедитесь в этом сами. Я находил управляющих, которые практически одновременно попадали в просадку.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 01:50   #24
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Видов много, но все-же нужно понимать что более менее нужно выбирать для торговли более консервативные стили торговли стратегии. Нет правда, не нужна нам агрессия, но если конечно вы не пришли сюда играть в рулетку.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:34   #25
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 618803
Видов много, но все-же нужно понимать что более менее нужно выбирать для торговли более консервативные стили торговли стратегии. Нет правда, не нужна нам агрессия, но если конечно вы не пришли сюда играть в рулетку.
Не обязательно всё так плохо, так как есть люди торгующие на средних и на повышенных рисках и у них это весьма хорошо получается, да конечно не всё так гладко как у консерватор, но за то агрессоры свой убыток могут быстро отбить.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 02:13   #26
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Порой это вообще какие-то странные непонятные системы которые как бы могут приносит до 1000% в месяц , или же наоборот консерваторы ктыре торгую небольшой чем 5 процентов в месяц а есть и ещё меньше.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 09:53   #27
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Зачастую это больше фундаментал то есть по типу уровней или стахастика так как нужно всегда более менее точно знать когда развёртываться тренд а непросто знать куда он пока идёт. И я думаю что в памм люди особо не нервничают.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 18:52   #28
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Давайте поговорим о инвестиционных стратегиях. Это мне кажется будет актуальней, чем обсуждение торговых стратегий, которые могут быть на ПАММ счетах, мы лишь высказываем свои предположения, которые не помогут не начинающим инвесторам, и даже тем, кто будучи опытным, попал в тупик. Есть такая инвест стратегия, когда выбираются счета, исключительно только после просадки. Есть ещё агрессивная инвестиционная стратегия.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:35   #29
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 626362
Есть ещё агрессивная инвестиционная стратегия.
Я знаю только одну, набираешь кучу агрессивных урпавляющих, с не большими порогами входа, и инвестируешь краткосрочно, и так каждую неделю. А какая агрессивная инвестиционная стратегия, известна тебе? Было бы интересно почитать...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:49   #30
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Торговые стратегии всегда бывыают разными, тем-более кто=то говорит что агрессивные торговые стратегии очень полезные, потому-что на рныке валют консерватизма нет и он сильно ошибается, потому-что от агрессии большие последствие.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.