Безиндикаторная торговля на 5 минут - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 13:08   #21
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 620755
Не знаю миф это или нет, но человек который вообще не разбирался в торговле, он смог заработать больше чем любой профессионал здесь на форексе, тут просто самое главное в нужном направлении сделку отрыть после чего будет прибыль.
А если не секрет, то где же вы такое слышали? Просто я вот к примеру о таком вообще никогда не слышал и представить не мог, чтоб обычный какой то человек заработал больше профессионала, мне кажется что скорее всего это просто миф.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:41   #22
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 620790
А если не секрет, то где же вы такое слышали? Просто я вот к примеру о таком вообще никогда не слышал и представить не мог, чтоб обычный какой то человек заработал больше профессионала, мне кажется что скорее всего это просто миф.
Историй о форексе очень много и я даже не буду удивлен если это на самом деле правда, потому что может быть всякое, бывает такое что человек наугад торгует и получает большие проценты стабильно, а кто то по стратегии даже так не может делать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 17:59   #23
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уверен что есть такие стратегии, много видел их в темах и обсуждали их много на форуме у опционов одного брокера БО, но знаете, не впичатляла она меня, такая ТС есть и работают как говорят, но не в никал в них, есть ведь куда лучше ТС.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 10:42   #24
DmitriyBax
Новичок
 
Аватар для DmitriyBax
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну не знаю, я всегда с индикаторами торгую. Выбираю всегда такого брокера, чтобы на грфике можно было выбрать нужный индикатор и быстренько проанализировать обстановку.
DmitriyBax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:10   #25
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyBax, post: 621753
Ну не знаю, я всегда с индикаторами торгую. Выбираю всегда такого брокера, чтобы на грфике можно было выбрать нужный индикатор и быстренько проанализировать обстановку.
Можно и так на самом деле себе делать, но только все ровно это далеко не самое главное на самом деле и по этому есть множество еще других потребностей если честно. Почему вы только индикаторами пользуетесь? Почему у вас нет стратегии со всем не какой?

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от DmitriyBax, post: 621753
Ну не знаю, я всегда с индикаторами торгую. Выбираю всегда такого брокера, чтобы на грфике можно было выбрать нужный индикатор и быстренько проанализировать обстановку.
Можно и так на самом деле себе делать, но только все ровно это далеко не самое главное на самом деле и по этому есть множество еще других потребностей если честно. Почему вы только индикаторами пользуетесь? Почему у вас нет стратегии со всем не какой?
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:26   #26
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Когда я торговал по четкому сигналу на опционах по 1 минуте, закрывались ставки по сути возле открытия тренда, а бывает и в минус. В итоге времени очень мало, а на 5 минут уже уверенно может тренд от тейка уходить и это радует.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 20:37   #27
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 621894
Когда я торговал по четкому сигналу на опционах по 1 минуте, закрывались ставки по сути возле открытия тренда, а бывает и в минус. В итоге времени очень мало, а на 5 минут уже уверенно может тренд от тейка уходить и это радует.
Согласен что впервую очередь это очень сильно радует на самом деле, но только вся проблема именно в том, что торговать так очень трудно и не всегда получается делать это именно точно, по этому для меня это рискованно и я так не торгую больше.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 21:40   #28
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 621991
Согласен что впервую очередь это очень сильно радует на самом деле, но только вся проблема именно в том, что торговать так очень трудно и не всегда получается делать это именно точно, по этому для меня это рискованно и я так не торгую больше.
Я что то не могу понять а как вы перестали больше торговать? Как по мне то так торговать могут только опытные в любом случаи, и к тому же может быть такое, что сначала будет прибыль, а потом ее не будет вообще и стабильности получается ноль.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 09:45   #29
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я очень длительное время торговал без индикаторов и было все нормально, потом когда решил торговать с индикаторами, то мне стало только хуже и я начал получать больше убыточных сделок, после чего понял что просто не умею пользоваться индикаторами.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 10:38   #30
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 622128
Я очень длительное время торговал без индикаторов и было все нормально, потом когда решил торговать с индикаторами, то мне стало только хуже и я начал получать больше убыточных сделок, после чего понял что просто не умею пользоваться индикаторами.
А знаете в чем ваша ошибка? Вам просто нужно было для начала попробовать торговать с индикаторами, но только на демо счете и после чего вы бы поняли, следует ли вам вести торговли на реальном счете, а так вы этого не сделали и потеряли свои деньги.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.