global-fx.com - Global FX - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2017, 23:34   #1
GlobalFX
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 4
0 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию global-fx.com - Global FX



GLOBAL FX является зарегистрированной торговой маркой GLOBAL FX International LP и аффилированных с ней компаний ("GLOBAL FX"), которые находятся в США, Канаде, Китае, Сингапуре, России и на Кипре.
Победитель FOREX EXPO Awards 2016 в номинации «BEST STP BROKER»
Официальный партнер Федерации бокса г.Москвы

Торговые платформы:
- MetaTrader5 (Мобильная версия, Веб-платформа);
- cTrader (cTrader Web, cTrader Mobile Web, cTrader для Android);
- cAlgo;
- cMirror.

Услуги предоставляемые компанией Global FX:
Обучение:
Курс обучения предназначен как для новичков, так и для опытных трейдеров. Предоставляет полный обзор торговли на валютном рынке, включая изучение авторских методик трейдинга.

Самостоятельная торговля:
Вы самостоятельно выбираете стратегии торговли и терминалы для работы, полностью контролируете процесс и имеете возможность в любой момент внести правки. Компания предоставляет Вам опытного trade – менеджера и доступ к информационным ресурсам.

Финансовый управляющий:
Вы выбираете условия инвестирования и трейдера, который будет представлять Ваши интересы. Специалист самостоятельно выбирает точки входа, а Вам остается лишь изредка сверяться с ростом полученной прибыли.

Инвестиционные портфели:
Согласно правилам диверсификации рисков и используя хеджирующие инструменты, мы составим для Вас персональный инвестиционный портфель с использованием таких инструментов как: валютные и сырьевые активы, металлы, акции и CFD.

Алгоритмическая торговля:
В основе торгового процесса лежит уникальный математический алгоритм с дополнением индивидуальных технических индикаторов, позволяющих получать стабильно положительный финансовый результат вне зависимости от направления хода финансового инструмента.

Копирование сделок:
cMirror - это новое революционное ПО для зеркальной торговли. С помощью cMirror любой трейдер может транслировать торговые сигналы и взымать комиссионные. Другие трейдеры могут копировать предоставленные сигналы и открывать ордера в том же напаравлении.


Торговые инструменты и условия:
Валютные пары:
-более 90 валютных пар срочного рынка spot
-рыночный spread от 0,01 пункта
-рыночный swap от 0,001 пукнта
-минимальный торговый объем 0,01 лота
-кредитное плечо на Ваш выбор (1.100-1.500)
-метод исполнения Market Execution (ECN PRO NDD)
-наличие «экзотических валютных пар USD/RUB и EUR/RUB на уникальных условиях

Сырье:
-рыночный spread и swap
-минимальный торговый объем 0,01 лота
-кредитное плечо на Ваш выбор (1.100 - 1.500)
-фиксированная комиссия брокера 10$ за лот
-limit/stop levels без ограничений
-метод исполнения Market Execution (ECN PRO NDD)
-торговля через терминал cTrader

Металлы:
-8 торговых инструментов, включая XAU, XAG, XPT, XPD
-котирование как к USD, так и к EUR
-рыночный spread от 0,01 пункта
-метод исполнения Market Execution (ECN PRO NDD)
-торговля через терминал cTrader

Акции:
-в вашем распоряжении 24 фондовые биржи для работы с акциями и опционами
-взимается низкая комиссия с фиксированной ставкой за акцию или установленный процент от стоимости сделки
-сопровождение сделок Interactive Brokers
-работа через терминал Trader Workstation

CFD контракты:
-минимальный объем торгов - 1 акция
-более 1000 CFD - контрактов доступных для торговли
-комиссия брокера 0$
-рыночная spread и swap от 0,01 пункта
-фиксированное кредитное плечо 1:10
-limit/stop levels без ограничений
-торговля через терминал cTrader


Контакты:
Офисы: https://global-fx.com/kontakty
Адрес: 300 West 57th Street, Нью-Йорк
8-800-550-79-91
[email protected]

Официальный сайт компании: www.global-fx.com
GlobalFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 08:24   #2
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX

Здравствуйте,не могу понять это в вашей компании раньше было написано что вы даете ликвидность альфафорексу?Вроде название похоже а дизайн изменился сильно,даже где зарегистрирована компания на сайте нету.
divergent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 02:42   #3
GlobalFX
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 4
0 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX



Уважаемые участники форума!

Приглашаем Вас присоединиться к нам в популярных социальных сетях. Только оперативная и самая актуальная информация относительно валютного и фондового рынков. Экспертная оценка и рекомендации. Аналитика от ведущих специалистов.

FaceBook

Twitter

ВКонтакте

Instagram

Youtube

Официальный представитель компании GlobalFX ответит на все интересующие Вас вопросы.
GlobalFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 16:43   #4
Smitnof7
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 6
4 | 5
0 | 2
По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX

Какие гарантии надежности сотрудничества в Вами вы можете предоставить?
и Правильно ли я понимаю что брокер Глобал ФХ не иммет никакой лицензии? ни в рф ни на кипре ни в торонто?
Smitnof7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 15:27   #5
vasya VAS
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 1
1 | 0
0 | 0
Cool Re: global-fx.com - Global FX

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Я работал учителем. Подкопил денег и пришел в global fx. Решил заняться инвестированием. Поскольку сам я пока не полностью разобралась в ситуации, пользуюсь сервисом cMirror. Недавно читал про решение суда в отношении другого брокера. Переживал, как бы с глобалом не возникло проблем. Но нет, все отлично. Рекомендую всем.
С грамотной аналитикой я «за» forex.Сейчас тем более очень удобно быть в курсе всех трендов.Едешь в машине-слушаешь КомерсантЪ какой-нибудь или Бизнес Фм.В офисе и того проще-интернет.Лазий не хочу по youtube например.Для меня идеальный сток инфы.Там я много чего нашел за свою сетевую жизнь.Кстати брокера тоже там отыскал.Финансовый канал с аналитиком Сергеем Мельниковым просто находка.Есть все что надо и ничего лишнего.Даже кину ссылочку
https://www.youtube.com/channel/UCY9...VN6r9zPR88oRjA

vasya VAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 23:18   #6
Pasha39
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 23
1 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Я работал учителем. Подкопил денег и пришел в global fx. Решил заняться инвестированием. Поскольку сам я пока не полностью разобралась в ситуации, пользуюсь сервисом cMirror. Недавно читал про решение суда в отношении другого брокера. Переживал, как бы с глобалом не возникло проблем. Но нет, все отлично. Рекомендую всем.
То есть можно рискнуть и не париться? Серьезно?
Pasha39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 10:43   #7
Ананас Ана
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 2
0 | 2
1 | 0
По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX

Знаком…знаком…с Мельниковым. Он из Глобал ФХ. Я сотрудничаю с этим брокером. Аналитика там что надо эт точно. Еще набор торговых инструментов впечатляющий. На мой взгляд лучше большинства брокеров. И ведет открытую политику так как следки совершаются в соответствии с STP ECN NDD. Наглядное доказательство надежности а не тупые проплаченные совковые рейтинги - я это так называю. Поэтому как вы я тоже ЗА валютный рынок.
Ананас Ана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:42   #8
Сильвер Стар
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 2
0 | 0
1 | 0
По умолчанию Ваш любимый финансовый инструмент?

Расскажите. Лично я выделить какой-то конкретный актив не могу, но большее предпочтение все-таки отдаю валютным парам, мажорам в частности и индексам. Не очень люблю азиатскую сессию, потому что слишком уж дерганная она какая-то плюс в ночное время суток моя голова варит с трудом. Ну а так по валюте я ориентируюсь на новости и включаюсь в торги. Сломя голову естественно никогда не вхожу, всегда использую технический анализ. Есть даже правило такое – держать голову холодной. По крайней мере так меня научили в глобал фх, чем я им очень благодарен. Да и мне далеко не 20 лет. Я давно понял, что надо соблюдать технику безопасности во всем)
Сильвер Стар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 15:20   #9
Happy Man
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 1
1 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Ваш любимый финансовый инструмент?

Цитата:
Сообщение от Сильвер Стар Посмотреть сообщение
Расскажите. Лично я выделить какой-то конкретный актив не могу, но большее предпочтение все-таки отдаю валютным парам, мажорам в частности и индексам. Не очень люблю азиатскую сессию, потому что слишком уж дерганная она какая-то плюс в ночное время суток моя голова варит с трудом. Ну а так по валюте я ориентируюсь на новости и включаюсь в торги. Сломя голову естественно никогда не вхожу, всегда использую технический анализ. Есть даже правило такое – держать голову холодной. По крайней мере так меня научили в глобал фх, чем я им очень благодарен. Да и мне далеко не 20 лет. Я давно понял, что надо соблюдать технику безопасности во всем)
По результатам прибыли за год я для себя выделил два выигрышных актива:валюта и контракты на разнциу.Самостоятельно торговать времени умении у меня нет,поэтому я подключился к зеркальному копированию симиррор.Доход за месяц в среднем от 40 до 60 %.Депозит средний.В глобал эфикс говорят,что зеркалка позволяет зарабатывать те же деньги по сути что и если сам торгуешь.Не знаю,не пробовал.Возможно и так.Лично на сегодняшний день меня вполне устраивает получать сигналы от лучших трейдров.Я видел их рейтинги,стратегии раборчие.Рисковать никому нет смысла,это не памм.Там-то управы сидт на счетах доверителей,а не рискуют своими денежами.Удобно устроились ничего не скажешь.
Happy Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 15:28   #10
Ананас Ана
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 2
0 | 2
1 | 0
По умолчанию Re: Ваш любимый финансовый инструмент?

ПАММ это жесть! Я как вспомню что управляющий исчез с моими деньгами так меня передергивает от злости. В один прекрасный день просто взял и сгинул в небытие. То ДЦ потом извинялся мол ничего не знает и сами они там все в шоке. Было это три года назад. ДЦ дано развалилось. С тех пор много воды утекло но все равно я никогда не забуду тот случай. Поэтому друзья никому не советую идти тем же путем. Если у вас нет времени или нет опыта то лучше как Happy Man воспользоваться программой Cmirror. Я уже год сотрудничаю с Global FX и на их семинарах часто слышал положительные отзывы о работе с зеркалкой. Когда трейдеры рискуют собственными деньгами это значит ваши вложенные деньги ждет аналогичная судьба что и их суммы. Как показывает практика опытные люди не дураки раз годами зарабатывают на форексе=)
Ананас Ана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.