Заплачу за добавление новостей и статей на сайт - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 18:28   #1
alons
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Мне потребовалось еще пару работников - поэтому я здесь и пишу.

В чём заключается Ваша работа в интернете:
1) Добавить новости на сайт
2) Добавить статьи на сайт
3) Подправить кое-что по мелочи
3) После завершения работы над сайтом получить оплату.

В общем надо полностью заполнить весь сайт за 2 бакса (начальная ставка).

Если Вас это заинтересовало, то обязательно свяжитесь со мной по асе

ICQ - 310389109 (пишите даже в офлайн)


Работа не сказать прям тяжелая, сколько Вы получите зависит только от Вас. Оплату буду постепенно поднимать, если все будет сделано без ошибок. Начальная оплата 2 бакса за определенное количество статей и новостей (как только выполняете - так сразу и получаете оплату (возможна предоплата - для тех, кто боится за то, что им не заплатят). Сайт можно сделать за пару часов.
Я считаю - что это неплохо без каких-либо вложений сразу столько получить. Ну а так решайте сами - для кого-то кликать за копейки - более прикольно.

Внимание! Тем, кто себя ценит очень высоко, кто считает что оплата маленькая, кто думает что он за 20 минут все сделает (за 3-4 часа сделаете), тем, кто считает себя профессионалом, тем, кто считает себя профессионалом и сам зарабатывает без меня в интернете - большая просьба меня не отвклекать.
Да и еще - те люди кто плохо делают - у меня не задерживаются. А то бывает - сделают очень плохо, не обработав статью, не почистив от всякого мусора, неравномерные по размеру страницы делают, плохо читают мои требования, без логики добавляют статьи, суют все подряд, что надо и, что не надо - мне такие работники не нужны. Я проверю каждую страницу и каждую новость - схалтурить не удастся. Потому что есть кто с первого раза все сделают без ошибок, а есть которые и после 5-го неправильно делают. Так что этот момент учтите тоже, при обращении ко мне.
alons вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.