CPA партнерка 1Lead - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 15:44   #1
yutonov
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте. Хочу представить вам новую партнерскую программу 1Lead с моделью оплаты CPA - за определенные действия пользователей. Данная партнеркая программа работает во всех категориях продвижения рекламы на рынках СНГ, в частности в России. В данный момент с ней уже сотрудничают более 1000 вебмастеров, 240 рекламодателей, добавлено более 170 разнообразных офферов (игры, интернет-магазины, сайты подписок и т.д.). Отзывы на разных форумах в основном все положительные, платит исправно.

Из преимуществ:
- Выплаты в течении 24-х часов после заказа
- Минимальная сумма для выплаты составляет 50 рублей
- Служба поддержки 24/7
- Максимальные партнерские выплаты
- Уникальный подход к клиенту
- Низкие холды (от 3 дней)
- Реферальная система 7%
- В качестве площадок принимаются любые сайты, а также дорвеи, контекстные, рекламные и социальные сети, email рассылка.


Если вам понравилась партнерка буду признателен если вы зарегистрируетесь по моей ссылке) Ссылка: http://d.buvs.ru
yutonov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.