Выбор брокера на Forex - Страница 90 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 14:53   #891
SalihAlMaleh
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Underto, post: 647854, member: 86786"]Можно. А выбирать брокера по наличию хороших вебинаров - бред.[/quote]
Это ребята советуют, я ни при чем
Я бы сейчас выбирал брокера с лицензией ЦБ РФ. Серьезный регулятор и местный, в той стране где я живу. Форексклуб кстати эту лицензию получил.
SalihAlMaleh вне форума  
Старый 22.10.2016, 18:03   #892
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

По поводу вебинаров в общем то действительно можно просто смотреть их у того брокера у которого они лучше для тебя а торговать у кого-нибудь другого,это уже как психологический элемент привязанности,благодарности и т.д. ну т.е. торговать там где смотришь вебинары...
divergent вне форума  
Старый 09.01.2017, 20:42   #893
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="divergent, post: 647925, member: 81140"]Как правило если вебинары нормальные.помогающие понимать рынок и зарабатывать то и все остальное у брокера тоже на уровне.К вебинарам и вообще к аналитике долго прислушивался у фибогрупп хотя почти там не торговал,сейчас кратко и лаконично есть возможность увидеть расклад сил с помощью фреш-прогноза но и торговать у них тоже есть смысл-надежность,щедрые бонусы,ориентация на клиента многие годы подряд...[/quote]
Фреш-прогноз у них мне тоже нравится. Я раньше как-то побаивался прислушиваться к чужому анализу рынка, не доверял. Но один раз все никак не мог определится с решением, решил послушать еще кого-то и выводы их аналитика точно сработали. Сейчас сатарюсь регулярно смотреть.
Василий Горбаченко вне форума  
Старый 13.01.2017, 20:25   #894
Dacota
Специалист
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 107
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В качестве компании выбрал CentroFX, нравится большой выбор инструментов для торговли. В том числе есть евро рубль и бакс рубль.
Так же торгую акции и сырьевые товары, от валюты даже не много отошел уже).
Dacota вне форума  
Старый 15.01.2017, 06:04   #895
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

Каждый год новые названия дилингов слышу,но пока остаюсь где торговал,уже 5 лет с фрешфорексом и как бы не было практически никаких особых неврозов ни с выводом ни с еще какими то заморочками.
divergent вне форума  
Старый 18.01.2017, 19:45   #896
Dacota
Специалист
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 107
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Каждый год компании новые и появляются), главное чтобы условия вам подходили остальное уже не важно.
Я так же у же пол года здесь торгую, все нравится.
Dacota вне форума  
Старый 26.01.2017, 15:18   #897
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="divergent, post: 659565, member: 81140"]Каждый год новые названия дилингов слышу,но пока остаюсь где торговал,уже 5 лет с фрешфорексом и как бы не было практически никаких особых неврозов ни с выводом ни с еще какими то заморочками.[/quote]

Видимо вы мало ходите по инету))). Я каждый день вижу новые компании, любой студент с паспортом может на себя даже оформить форек-брокера. IB партнерка абсолютно бесплатна, не нужно ничего покупать, только сайт свой на вордпресе делаешь, кидаешь несколько статей типа копипаст и все готова. Поэтому есть один вариант застраховаться от этого - работа с старыми брокерами, как вариант - это ФФ. У них сейчас кстати конкурс аналитиков начался, 200 реальных баксов приз.
Fiksiki вне форума  
Старый 28.01.2017, 11:02   #898
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

Полгода-год скорее всего все будет хорошо.Я вот после Iron FX даже кипрских лицензированных компаний боюсь.Торговал там почти год,потом перестали деньги выводить,благо немного было ,последние 200 баксов с божьей помощью через полгода вывели.
divergent вне форума  
Старый 29.01.2017, 20:02   #899
Mask
Новичок
 
Аватар для Mask
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Fiksiki, post: 660906, member: 78700"]Видимо вы мало ходите по инету))). Я каждый день вижу новые компании, любой студент с паспортом может на себя даже оформить форек-брокера. IB партнерка абсолютно бесплатна, не нужно ничего покупать, только сайт свой на вордпресе делаешь, кидаешь несколько статей типа копипаст и все готова. Поэтому есть один вариант застраховаться от этого - работа с старыми брокерами, как вариант - это ФФ. У них сейчас кстати конкурс аналитиков начался, 200 реальных баксов приз.[/quote]
Вы хотя бы сначала разобрались в названиях и партнерках, а потом уже тут писали бы, людей только в заблуждения вводите.
IB партнерка это обычная партнерка по привличению клеинтов в компанию, где вам будет часть комиссии или спреда платится.
А WB это уже под своим брендом можно компанию открыть, для этого то же не маленькие деньги нужны.
Компания просто так вам не даст открыть, тем более головная компани то же пострадает, от вашего скама.
Больше бы изучали, а не писали ерунду от своего фф.
Mask вне форума  
Старый 23.02.2017, 12:05   #900
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

[quote="divergent, post: 659565, member: 81140"]Каждый год новые названия дилингов слышу,но пока остаюсь где торговал,уже 5 лет с фрешфорексом и как бы не было практически никаких особых неврозов ни с выводом ни с еще какими то заморочками.[/quote] У меня тоже с ними не возникало проблем. Ну а вывод прибыли вообще очень быстрый. На ЭПС больше 10 минут ни разу не было.
elena1319 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.