Бинарные Опционы - Страница 65 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 11:36   #641
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627642
Ну я вот даже и не знаю что вам сказать на самом деле, может конечно же и лучше так торговать, но только все ровно все эти риски себя не оправдывают на самом деле, я пока месть еще не понял как так сделать но вот пытаюсь и учусь.
А как вы хотите сделать? Я допустим еще тоже не со всем понял что можно сделать на самом деле, только вот бинарные опционы дают возможность человеку заработать и это меня устраивает, потому что я и есть тот человек у которого нет работы, кроме интернета.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:24   #642
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 627801
только вот бинарные опционы дают возможность человеку заработать и это меня устраивает, потому что я и есть тот человек у которого нет работы, кроме интернета.
Если куча свободного времени, то торговля Бинарными опционами, или фоеркс торговля, то что нужно. А если работа в инете отнимает всё время, то лучше не заморачиваться, и работать в той сфере, в которой работаешь. Всех денег не заработаешь, всех знаний не получишь.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:26   #643
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627813
Если куча свободного времени, то торговля Бинарными опционами, или фоеркс торговля, то что нужно. А если работа в инете отнимает всё время, то лучше не заморачиваться, и работать в той сфере,
Ну если в интернете вы сиди целый день и работаете и зарабатываете много денег, то тогда почему бы и нет? Мне кажется что работать можно, а если сидеть и ничего не зарабатывать то тогда конечно же зачем оно такое надо.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:40   #644
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627849
Ну если в интернете вы сиди целый день и работаете и зарабатываете много денег, то тогда почему бы и нет? Мне кажется что работать можно, а если сидеть и ничего не зарабатывать то тогда конечно же зачем оно такое надо.
Так а разве есть такие, что сидят целый день и ничего не зарабатывают? Я думаю что таких трейдеров тут скорее всего нету, но если они есть, то тогда я даже не знаю как можно с этим бороться и о чем они вообще думают на самом деле.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:11   #645
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627863
ак а разве есть такие, что сидят целый день и ничего не зарабатывают? Я думаю что таких трейдеров тут скорее всего нету, но если они есть, то тогда я даже не знаю как можно с этим бороться и о чем они вообще думают на самом деле.
А вы что думаете нету? Тут такие люди что все есть, в общем был у меня один знакомый, который вечно что то делал и делал, но так и ничего не зарабатывал, только терял по чуть чуть и все и больше ничего не делал.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:24   #646
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вот подумал что можно даже по сигналам не плохо развить свой капитал, как-бы плюс в том, если не ставить весь депозит на одну ставку, то слива никогда небудет, то-есть можно не большими ставками по сигналам разработать по быстрому.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:45   #647
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы очень интересный вид заработка, многие лезут на эти турбо опционы и просто не понимают что за минуту может все произойти, а также может получиться что при болшой экспирации трейдер будет глупые ошибки совершать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:51   #648
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 628021
Опционы очень интересный вид заработка, многие лезут на эти турбо опционы и просто не понимают что за минуту может все произойти, а также может получиться что при болшой экспирации трей
Трейдер на самом деле может совершить глупые поступки и ошибки, только вот кто же за них будет тогда отвечать? Как мы знаем, наши трейдера не сильно любят признавать себя виноватыми в случаи каких то убытков или ошибок.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:27   #649
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 628094
Трейдер на самом деле может совершить глупые поступки и ошибки, только вот кто же за них будет тогда отвечать? Как мы знаем, наши трейдера не сильно любят признавать себя виноватыми в случаи каких то убытков или ошибок.
Тут я с вами как бы полностью согласен, что многие не сильно любят признавать свои ошибки, но всеже давайте представим что все бдует нормально в любом случаи и не нужно будет отвечать за свои ошибки.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:44   #650
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 628148
Тут я с вами как бы полностью согласен, что многие не сильно любят признавать свои ошибки, но всеже давайте представим что все бдует нормально в любом случаи и не нужно будет отвечать за свои ошибки.
Любишь не любишь, но нужно как бы смириться уже с тем что на депозите ноль средств из за каких то ошибок трейдера, ведь не брокер же за вас торгует, а именно вы сами, значит и вы в этом виноваты и еще раз вы.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.