Новая революционная криптовалюта Latium - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Виды криптовалют > Скам крипто монеты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 14:44   #1
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сейчас, на бирже криптовалюты, появилась новая валюта Latium, которую чтобы получить, не надо майнить, и не нужно больших вычислительных мощностей. Все довольно просто: вы регистрируетесь на сайте, скачиваете кошелек LAT себе на компьютер, далее подтверждаете номер(адрес) который находится в разделе кошелька, получение монет, копируете и вставляете себе на ваш аккаунт. (видео инструкция [url]https://www.youtube.com/watch?v=JDpnivku2ak[/url]) Через некоторое время, вам зачислят 5 LAT, которые на биржах активно покупаются и обмениваются на любые деньги или криптовалюты. Стоимость 5 Lat на данный момент, равняется 50 центам, но бывает доходит и до 10 долларов(ставьте на бирже, отложенными ордерами). Думаю все будет происходить почти так же как и на Биткоине, и цена может повысится, в ближайшее время, в несколько десятков раз, так что спешите быстро обогатиться. Теперь о главном: на сайте криптовалюты, существует реферальная система вознаграждений, вплоть до сотого уровня.... Цель? Набрать как можно быстрее популярность, чем больше у людей будет валюты в обороте, тем она станет популярнее, и будет расти в цене. Спросите наверное; а за счет чего, она будет расти, ведь она ничем не обеспечена? Ответ есть в той же самой валюте доллар, который множится, с увеличением спроса, но никак уже не подкреплен, не золотым запасом, не другими ценностями, которые котируются на мировых рынках. Как будет происходить ценовой рост, данной криптовалюты? Все довольно до простоты ясно; во первых: думаю эта криптовалюта, пойдет по пути биткоина, и со временем, ограничит количество выпущенных монет, до конечной цели, когда же все монеты лягут на счета пользователей, тут то и начнется топотня и погоня за ней. Вспомним Уолл стрит, ведь они раньше и не думали заниматься скупкой криптовалют, и не рвали на себе волосы, чтоб набрать как можно дешевле и больше, а теперь , ею торгую даже на форексе)) Помните, будущее за криптовалютами, и цена на них будет расти, но только на те, кто взяв за основу исходный код Сатоши, добавили в него уникальную идею, улучшив ее в корне! Набрав халявы сейчас, вы можете через пару лет получить свой миллион из воздуха![B] Регистрация [/B]
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:14   #2
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я зарегестрироваоась на сайте, но что то мне все так непонятно, и вот думаю стоит ли это затраченого времени или всё таки не заморачиваться? У вас как успехи?
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 09:40   #3
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="kozii, post: 409520"]я зарегестрироваоась на сайте, но что то мне все так непонятно, и вот думаю стоит ли это затраченого времени или всё таки не заморачиваться? У вас как успехи?[/quote]Не давно мне пришли первые 20 лат, и 5 стоят на одобрении. Насчет того что стоит, думаю да, так как недавно на бирже новая криптовалюта CLOAC поднялась за два дня из нулей, в 100 000 сатошей . Вот это можно было бы заработать, если бы ордер открыл с большей ценой, тогда. Вот биржа криптовалюты: [url]https://coin-swap.net[/url]
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 09:51   #4
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="barokko, post: 409666"]Не давно мне пришли первые 20 лат, и 5 стоят на одобрении. Насчет того что стоит, думаю да, так как недавно на бирже новая криптовалюта CLOAC поднялась за два дня из нулей, в 100 000 сатошей . Вот это можно было бы заработать, если бы ордер открыл с большей ценой, тогда. Вот биржа криптовалюты: [url]https://coin-swap.net[/url][/QUOTE]

А 20 лат это сколько получается в рублях? А латионы можно выводить или что с ними делать в дальнейшем? куда то вкладывать ил держать в кошельке и ждать пока курс вырастит??
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:01   #5
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="kozii, post: 409675"]А 20 лат это сколько получается в рублях? А латионы можно выводить или что с ними делать в дальнейшем? куда то вкладывать ил держать в кошельке и ждать пока курс вырастит??[/quote]
Хотите откладывайте, пока цена не повысится, а можете поменять на биткоины [url]https://coin-swap.net[/url] коей кошелек вам с генерируется при регистрации на бирже, а биткоины, любой обменник обменяет на удобную вам платежную систему [url]http://www.bestchange.ru/bitcoin-to-qiwi.html[/url]
Да забыл сказать, что все кошельки криптовалют, при регистрации на бирже, которую указал выше, будут сгенерированы для вас автоматически. Из них можно и выводить.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:03   #6
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="barokko, post: 409681"]Хотите откладывайте, пока цена не повысится, а можете поменять на биткоины [url]https://coin-swap.net[/url] коей кошелек вам с генерируется при регистрации на бирже, а биткоины, любой обменник обменяет на удобную вам платежную систему [url]http://www.bestchange.ru/bitcoin-to-qiwi.html[/url]
Да забыл сказать, что все кошельки криптовалют, при регистрации на бирже, которую указал выше, будут сгенерированы для вас автоматически. Из них можно и выводить.[/QUOTE]

А там, чтоб выводить заработанные средства, требуется верификация данных? А то сейчас много где ксерокопиюпаспорта требуют, а я боюсь отсылать неизвестным, свои данные.
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:28   #7
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="kozii, post: 409682"]А там, чтоб выводить заработанные средства, требуется верификация данных? А то сейчас много где ксерокопиюпаспорта требуют, а я боюсь отсылать неизвестным, свои данные.[/quote]
Это криптовалюта, а в ней нечего не требуют )) Сейчас дошло до того, что наркодельцы, принимают валюту биткоина, для сделок, так как транзакции никак не прослеживаются))
То есть приходит наркоша к дельцу, они свои смартфоны синхронизируют, или просто делец сканирует кьюар код, а наркоман просто подтверждает транзакцию. Это анонимная валюта в сети, поэтому никаких данных можно не вводить. Свобода действий у вас обеспеченна и никаких паспортов, у вас не потребуют, разве что вы выведете крупную сумму на свою пластиковую карту, а налоговая может прижать, так как до обменника, никакие транзакции денег, путей не найдут. Сатоши это хакер, который под своим псевдонимом, выложил первый исходный код кошелька биткоина, другие умные люди подхватили идею, и усовершенствовали до сегодняшнего нами видемого битикона , который из цены в пару центов, за несколько лет взлетел до 1000 а потом корректировался в цене, до 600 долларов. Сатоши, это монеты после запятой от целого биткоина.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:42   #8
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="barokko, post: 409686"]Это криптовалюта, а в ней нечего не требуют )) Сейчас дошло до того, что наркодельцы, принимают валюту биткоина, для сделок, так как транзакции никак не прослеживаются))
То есть приходит наркоша к дельцу, они свои смартфоны синхронизируют, или просто делец сканирует кьюар код, а наркоман просто подтверждает транзакцию. Это анонимная валюта в сети, поэтому никаких данных можно не вводить. Свобода действий у вас обеспеченна и никаких паспортов, у вас не потребуют, разве что вы выведете крупную сумму на свою пластиковую карту, а налоговая может прижать, так как до обменника, никакие транзакции денег, путей не найдут. Сатоши это хакер, который под своим псевдонимом, выложил первый исходный код кошелька биткоина, другие умные люди подхватили идею, и усовершенствовали до сегодняшнего нами видемого битикона , который из цены в пару центов, за несколько лет взлетел до 1000 а потом корректировался в цене, до 600 долларов. Сатоши, это монеты после запятой от целого биткоина.[/QUOTE]

Спасибо большое за такую подробную информацию, вск изложили доступным языком, заинтересовали меня. Буду теперь думать и скорей всего начну латы зарабатывать, вложений не требуется, а значит я ничего не потеряю.
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 16:24   #9
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот краткая статистика покупки LAT на бирже: [url]https://coin-swap.net/market/LAT/BTC[/url]
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 16:46   #10
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="barokko, post: 409754"]Вот краткая статистика покупки LAT на бирже: [url]https://coin-swap.net/market/LAT/BTC[/url][/QUOTE]

Посмотрела, но для меня это так далеко. Не понимает всё эти графика и чертежи. В общем буду создавать кошелек и смотреть сайта, буду латы зарабатывать еще плюс ко всему)
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.