Торговля бинарными опционами + 100$ бесплатно на счет - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 13:44   #31
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Карстен, post: 612745"]Я слышал на одном брокере бинарных опционах есть такая бонусная система так скажем, что при пополнений от разной суммы дается разный бонус, но этот бонус нужно еще выторговать,[/quote]
Даже на каждом брокере от форекса есть такое, но только вы не думали, что выгоды от этого бонуса вообще не какой нет, к тому же в случаи убытка всегда первыми сливаются только реальные деньги и только потом бонусные.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 15.05.2016, 14:18   #32
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 612768"]Даже на каждом брокере от форекса есть такое, но только вы не думали, что выгоды от этого бонуса вообще не какой нет, к тому же в случаи убытка всегда первыми сливаются только реальные деньги и только потом бонусные.[/quote]
Так если торговать прибыльно, а не просто как нибудь открывать свои сделки, тогда же почему вы думаете что нельзя нормально заработать? Я думаю что бинарные опционы дают такую возможность только мы как то не правильно используем эту возможность.
Police вне форума  
Старый 15.05.2016, 20:44   #33
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну такой бонус мне нормально нравится, торговля бинарными опционами, к тому же на бонусы я не люблю торговать тем более на бинарных опционах, мне лучше всего делать это на реальном счете и только на фореск как по мне и по стратегии.
RapBeats вне форума  
Старый 16.05.2016, 13:04   #34
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На форексе такие бонусы я получал как бы, но вот на бинарных опционах не разу еще не получал бонусные средства и если будет такая возможность то обязательно возьму и по пробую по торговать на эти деньги, и посмотрю что из этого получится у меня.
Kolesya вне форума  
Старый 16.05.2016, 14:52   #35
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 613023"]На форексе такие бонусы я получал как бы, но вот на бинарных опционах не разу еще не получал бонусные средства и если будет такая возможность то обязательно возьму и по пробую по торговать на эти деньги, и посмотрю что из этого получится у меня.[/quote]
Смысл точно такой же, только вот условия торговли на бонусные средства еще гораздо хуже чем на форексе и по этому тоже самое что на демо счете торгуете, что на бонусном как бы получается одно и тоже, по этому от него смысла ноль.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:18   #36
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

А почему многим не нравится форекс? Для меня даже как то странно и не понятно почему вообще придумали что то подобное форексу? Вот чем БО лучше? Только тем что можно прибыль получить меньше чем за минуту и нет не каких свопов и спредов только этим?
Police вне форума  
Старый 16.05.2016, 20:54   #37
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 613119"]А почему многим не нравится форекс? Для меня даже как то странно и не понятно почему вообще придумали что то подобное форексу? Вот чем БО лучше? Только тем что можно прибыль получить меньше чем за минуту и нет не каких свопов и спредов только этим?[/quote]
Для меня так же форекс лучше, чем он именно лучше объяснить я просто не смогу, потому что это как то трудно и вообще, просто я тут привык и не хочу менять вид заработка и заново искать прибыльные стратегии и тратить на обучение куча времени.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Police, post: 613119"]А почему многим не нравится форекс? Для меня даже как то странно и не понятно почему вообще придумали что то подобное форексу? Вот чем БО лучше? Только тем что можно прибыль получить меньше чем за минуту и нет не каких свопов и спредов только этим?[/quote]
Для меня так же форекс лучше, чем он именно лучше объяснить я просто не смогу, потому что это как то трудно и вообще, просто я тут привык и не хочу менять вид заработка и заново искать прибыльные стратегии и тратить на обучение куча времени.
RapBeats вне форума  
Старый 16.05.2016, 21:13   #38
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как раз заработок таким образом будет исключительно обучением на форуме писать посту конечно прибыльно, но не настолько. Для меня узнать форум, брокера и также саму торговлю на форексе через этот форум идет.
Magod вне форума  
Старый 17.05.2016, 12:41   #39
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 613359"]Как раз заработок таким образом будет исключительно обучением на форуме писать посту конечно прибыльно, но не настолько. Для меня узнать форум, брокера и также саму торговлю на форексе через этот форум идет.[/quote]
Если будешь писать и читать посты, то так ничего не сможешь научиться, в любом случаи нужно пробовать торговать самостоятельно, только вот что касается бинарных опционов то не вижу смысла там от демо счете, потому что он сильно не помогает.
Kolesya вне форума  
Старый 17.05.2016, 13:33   #40
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 613535"]Если будешь писать и читать посты, то так ничего не сможешь научиться, в любом случаи нужно пробовать торговать самостоятельно, только вот что касается бинарных опционов то не вижу смысла там от демо счете, потому что он сильно не помогает.[/quote]
По началу следует все таки знать не много теории, а потом переходить уже к практике, я к примеру когда начинал то делать именно так, многие те кто со мной начинал уже потеряли очень много денег, а я пока месть только зарабатываю.
Dorogoy1154 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.