КАК ориентироваться во времени и КОГДА лучше торговать - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 15:36   #31
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glavec, post: 350108
Послостью согласен..
Ни к чему ломания головы и гадания куда пойдет. Достаточно просто выпучить глаза и увидеть куда СЕЙЧАС идет..
И еще принять и осознать такую простейшую истину что В ОБЕ СТОРОНЫ НЕ ХОДИТ рынок.. Только в одну.
А что поделаешь если как ни крути а надо хотя юы самому себе признаться в том что то и делаем мы постоянно это чисто угадывание и мучание потом если не угада с курсом!то есть вот такая ерунда получается!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:11   #32
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

В пятницу активная торговля на Форекс продолжается до 12 часов, после чего идет снижение объемов торговли, а к 17 часам рынок и вовсе закрывается. Потому основные торговые операции следует совершать до 12 часов пятницы.
Получить максимальную прибыль от операций можно во время пересечения торговых сессий друг с другом. В этот момент одна сессия еще не закрылась, а другая набирает обороты.
Vika12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 09:26   #33
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika12, post: 471063
В пятницу активная торговля на Форекс продолжается до 12 часов, после чего идет снижение объемов торговли, а к 17 часам рынок и вовсе закрывается. Потому основные торговые операции следует совершать до 12 часов пятницы.
Что-то вы не то говорите...Пятница - один из самых волатильных дней и наибольшая волатильность наблюдается как раз после 16 часов, когда открывается американская сессия.
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:47   #34
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda85, post: 471247
Что-то вы не то говорите...Пятница - один из самых волатильных дней и наибольшая волатильность наблюдается как раз после 16 часов, когда открывается американская сессия.
Не всегда оно так потому часто вон видел когда в четверг казалось бы и новостей небыло и никто ни чего не ляпнул но курс почему то как щарахнет здуру то все деньги со счета слизало и глазом не моргнуло!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 23:37   #35
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika12, post: 471063
В пятницу активная торговля на Форекс продолжается до 12 часов, после чего идет снижение объемов торговли, а к 17 часам рынок и вовсе закрывается. Потому основные торговые операции следует совершать до 12 часов пятницы.
Получить максимальную прибыль от операций можно во время пересечения торговых сессий друг с другом. В этот момент одна сессия еще не закрылась, а другая набирает обороты.
Конечно время торговли зависит от вида торговой системы. Некоторые скальпирут во время неактивного рынка - во флете. Но если трейдер торгует активные движения рынка,то нужно выбирать время,когда на рынке больше всего участников. У меня так: торгую с вечера понедельника несколько часов - 16:00-22:00 и до середины пятницы. Каждый день с 10:00 до 19:00. Это основное время активности рынка.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 20:29   #36
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Правильно кстати вы подметили этопотому что если ты торгуешь рано утром то ты хоть и сонный и тормозишь но рынок тоже спит но зато реально есть возможность что то заработать!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:23   #37
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 491308
Правильно кстати вы подметили этопотому что если ты торгуешь рано утром то ты хоть и сонный и тормозишь но рынок тоже спит но зато реально есть возможность что то заработать!
Кстати некоторым тяжело торговать днём. Я общался с одним трейдером,который заявлял,что не может сконцентрироваться на торгах днём,во время активности вообще окружающих людей. Я считаю,если бы это не мешало трейдеру как личности,то я бы сам ночами торговал!
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 14:25   #38
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 491454
Кстати некоторым тяжело торговать днём. Я общался с одним трейдером,который заявлял,что не может сконцентрироваться на торгах днём,во время активности вообще окружающих людей. Я считаю,если бы это не мешало трейдеру как личности,то я бы сам ночами торговал!
Ночью торговля намного отличается от торговли днем - волатильность падает в разы, бывают конечно дни с волатильностью повыше, но не так часто, а соответственно возможность заработка падает в разы.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:14   #39
CryptoInvest
Аналитик GoldRoyal.net
 
Аватар для CryptoInvest
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3,364
3 | 0
19 | 0
По умолчанию Re: КАК ориентироваться во времени и КОГДА лучше торговать

Я торгую во время "Европейской" сесии (8 GMT). Во время европейской сессии ни одна валютная пара не отклонялась от стандартного поведения. Объем торгов в эти сессии существенно выше, поэтому спреды обычно ниже.
CryptoInvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 14:32   #40
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: КАК ориентироваться во времени и КОГДА лучше торговать

На сайте вашего брокера есть расписания торговых сессий,потому проблем нет.А дальше- в зависимости от используемого инструмента.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.