Сервис ПАММ счетов от компании Альпари. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс > Черный список | Архив | Скам

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 19:51   #21
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 599521
Просто можно говорить о том, что данная компания гораздо надежнее чем остальные и большой выбор управляющих в мониторинге.
Не большая оговорка. Много прибыльных счетов, качественный, стабильный топ консервативных счетов даёт свои плоды. Эта компания, уже не первый год держится на топовых местах в мониторингах. Но я больше склонен всё таки к диверисификации, и не храню все средства на одной площадке. Только лишь потому, что и ПФ и ФТ выходили в топ. И там долгое время держались, и имели лучших трейдеров рунета.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 22:40   #22
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

NixMoneyRulezZz, Вы правильно заметили. Альпари похожа на всем известные пирамиды под названием Пантеон-Финанс, и Форекс Тренд. Они выходили в топы, эти компании хвалил каждый. Теперь понимаете связь между этими компаниями? Красивый топ. Одно отличие в том, что в Альпари, нету таких щедрых бонусных программ.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:25   #23
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 612497
Одно отличие в том, что в Альпари, нету таких щедрых бонусных программ.
Вот-вот. А кто даёт щедрые бонусы, или имеет большое количество клиентов, или много денег на рекламную акцию. Новые брокерские компании, не будут раздавать бесплатно деньги, потому что бюджет не будет позволять... Альпари себе может позволить щедрую бонусную программу, но не делает её...
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 612497
Красивый топ.
Тоже легко объяснить, жесткая фильтрация ПАММ управляющих. Привлекательные условия. В общем много факторов влияющих на красивый топ.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:19   #24
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 614066
Тоже легко объяснить, жесткая фильтрация ПАММ управляющих. Привлекательные условия. В общем много факторов влияющих на красивый топ.
На ММГП этой компании доверяют. Но, там доверяют всем, кто приносит прибыль. Как в общем-то и везде. Красивый топ можно обсуждать вечно. А вот то, что у них есть отдельно ЕЦН ПАММ-счета, и "обыкновенные" меня это удивляет. Все брокеры себя позиционируют как ЕЦН. Как это прокомментируешь?
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 19:27   #25
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 614450
Как это прокомментируешь?
А что тут необычного? Все брокеры работают по принципу Маркет Мейкера. То есть выступают второй частью сделки. Это своего рода долгосрочные инвестиции. Я думаю это любой, более менее опытный трейдер-инвестор знает.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 03:24   #26
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 615047
А что тут необычного? Все брокеры работают по принципу Маркет Мейкера. То есть выступают второй частью сделки. Это своего рода долгосрочные инвестиции. Я думаю это любой, более менее опытный трейдер-инвестор знает.
ПАММ страшен своей скрытностью. Если ты не можешь взять инвестиционный пароль, то ты не можешь проверить не рисованный ли счет. У Альпари, как раз и выглядят некоторые счета рисованными. Одинаково стабильная прибыль, при минимальных рисках.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 00:02   #27
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616760
Если ты не можешь взять инвестиционный пароль, то ты не можешь проверить не рисованный ли счет
У Альпари есть форум, на котором сидит каждый управляющий с площадки, и там, вы можете задать вопрос по поводу инвестиционного пароля, или мониторинга сделок. На который получите ответ, можно даже проф. пригодность проверить. Спросить, куда будет двигаться цена, например.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 03:43   #28
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Альпари брокер хороший нечего не могу сказать против я на нём работал инвестором буквально год назад после решил снять и уже дальше торговать самому, так как стало скучновато мне без торгов, плюс столько эмоций испытываешь во время торговли.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:11   #29
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 619927
Альпари брокер хороший нечего не могу сказать против я на нём работал инвестором буквально год назад после решил снять и уже дальше торговать самому, так как стало скучновато мне без торгов, плюс столько эмоций испытываешь во время торговли.
Вы в соседней теме говорили о топах, с безызвестными трейдерами, которые попадают туда случайно. Так вот у Aplari, такой возможности нету, не знаю, к лучшему, или к сожалению. Потому что там нужно пройти отбор 3 месяца, перед тем, как выходить в рейтинг.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 14:42   #30
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620208
Так вот у Aplari, такой возможности нету, не знаю, к лучшему, или к сожалению. Потому что там нужно пройти отбор 3 месяца, перед тем, как выходить в рейтинг.
Конечно к лучшему. Но всё равно это исключает сливаторов. За 3 месяца, можно статистику сделать не хилую, а потом, когда оказался в рейтинге, и получил в качестве инвестиций не хилую сумму, тупо слить её, посчитав, что супер мега трейдером стал.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.