инвестиционные счета на акмосе - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс > Черный список | Архив | Скам

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 23:14   #1
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

если не в попад. админы почистите пост и тему, плиз, только не могу найти такую памм площадку, как инвест счета на акмосе
я просто, как крот, не увидел,. или реально на форуме нет?
спасибо
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:52   #2
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

видать, нет, кому интересно, обсудим
схема импонирует. средства на другой счет переводить не нужно, нет заморочек с подачей заявок на ввод/вывод инвестиций и тд
по схеме:
Торговля Управляющим ведется на виртуальном счете Управляющего размером 10,000$

Под каждую инвестицию, прикрепленную к Счету Управляющего, открывается отдельный субсчет.

Все сделки на Счете Управляющего дублируются на субсчетах инвестиций объемом, рассчитанным в соотвествии с Коэффициентом Инвестиции (пропорция между размером счета управляющего и размером инвестиции

Добавлено через 1 минуту
сам выделяю такие преимущества:
Моментальное прикрепление/открепление инвестиций;
+ Возможность отложенного инвестирования;
+ Возможность выставления SL и TP на инвестицию;
+ Управляющему не надо следить за прикрепление/откреплением новых инвестиций и проводить корректировку позиции.
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:54   #3
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

есть и недостаток, рейтинг управляющих, как по мне уступает рейтингу в альпари, например
ну, что инвестору - не очень, то трейдерам - как раз, потому, как мне кажется, если есть вменяемые управляющие, то весьма логично, что могут открыть счет именно на этой памм-площадке, скорее ламм, и занимать высокие позиции. показывая хороший результат,
там сейчас, по моим наблюдениям hunter показывает не то, чтоб самую прибыльную, но самую, наверное, стабильную картину
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:22   #4
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Тема непонятнаяя. Вы какую цель преследуете? Просто обсудить такую возможность?
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 01:35   #5
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 287177
Тема непонятнаяя. Вы какую цель преследуете? Просто обсудить такую возможность?
alex78 , да, и если есть инвесторы, которые работает по этой схеме, то для обмена опытом и для подбора наиболее оптимального портфеля управляющих. хочется услышать мнения других, если такие есть (интересует грамотное распределении инвестиции до 1500 долл)
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 15:46   #6
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Там есть "сборные портфели", составленные Форекс Клубом. Агрессивный портфель и консервативный портфель.
А вообще интерфейс у сервиса очень удобный, согласен. Да и не только интерфейс: все происходит на автомате - и прикрепления, и открепления, и т.п. Что касается рейтинга - его ведь можно перенастраивать по собственному вкусу и предпочтениям.
Я там участвовал в качестве инвестора, получил небольшую, по сути символическую прибыль, снял перед новым годом. Собираюсь еще поучаствовать
Торгаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 19:13   #7
SalihAlMaleh
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торгаш, post: 288070
Там есть "сборные портфели", составленные Форекс Клубом. Агрессивный портфель и консервативный портфель.
А вообще интерфейс у сервиса очень удобный, согласен. Да и не только интерфейс: все происходит на автомате - и прикрепления, и открепления, и т.п. Что касается рейтинга - его ведь можно перенастраивать по собственному вкусу и предпочтениям.
Я там участвовал в качестве инвестора, получил небольшую, по сути символическую прибыль, снял перед новым годом. Собираюсь еще поучаствовать
Где эти портфели? Интересно взглянуть. Можно ссылку?

Цитата:
есть и недостаток, рейтинг управляющих, как по мне уступает рейтингу в альпари, например
Никак нет, рейтинг удобней чем в Альпари. Возможно я привык больше к Акмосу.

Ну хорошо, а по теме, что надо то? Обсудить в кого актуально инвестировать?
Если честно я от инвесторов расстроен. Вкладывают в трейдеров без истории торговли, в свежие быстро растущие счета. Те потом сливаются через 4 мес. Инвесторы делают вывод что тут какой-то развод и инвестировать в трейдеров не надо.
На первой странице рейтинга только мой счет от 2011 года. Остальные 2012.
На второй странице только счет Барракуды, которому недавно стукнуло 2 года, остальные опять же 2012.
Упомянутый здесь Хантер лишь на третьей странице.
Но инвесторы то смотрят в основном на первую страницу, и не догадаются включить фильтр дата создания более 6 мес.
А лучше даже 12 мес. Тогда картина будет из долгоживущих счетов, а значит надежных.

SalihAlMaleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:43   #8
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SalihAlMaleh, post: 288129
Где эти портфели? Интересно взглянуть. Можно ссылку?
http://www.fxclub.org/investitsionni...nie-resheniya/

Кстати, не сразу нашел. Там как-то изменилась навигация, давно не заходил.
Торгаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 01:43   #9
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SalihAlMaleh, post: 288129
Ну хорошо, а по теме, что надо то? Обсудить в кого актуально инвестировать?
ну вот если взять 1500 долл, то разбить ее на каких упров?
и исходя из чего определять сумму стоп-лоса, там есть, можно задать, ну тоже вопрос, как грамотно ее определить? когда сам торгую - понятно. стоп-лосс по тс столько то пунктов, а по мм и рм могу потратить столько то процентов - определяю уровень стопа, а тут как быть?
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 00:35   #10
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorek, post: 289789
и исходя из чего определять сумму стоп-лоса, там есть, можно задать, ну тоже вопрос, как грамотно ее определить? когда сам торгую - понятно. стоп-лосс по тс столько то пунктов, а по мм и рм могу потратить столько то процентов - определяю уровень стопа, а тут как быть?
Я бы советовал не устанавливать никаких стопов, а просто выделить сумму, которой Вы готовы рискнуть, и прикрепить ее с риском 100%. Например, у Вас 1000, но Вы готовы потерять только 400, т.е. 40%. Так прикрепите не 1000, а 400 с риском 100%. Это грамотнее.
Торгаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.