О голосах в контакте (ЧИСТО ПОРЖАТЬ) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 18:49   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
|
|
По умолчанию

Зайдите на сайт [COLOR="Red"][здесь была ссылка на ГС][/COLOR]
и все сами увидете:weight_lift:
 
Старый 17.11.2009, 19:37   #2
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

[b]ЖЖОТ![/b]

Не удержался, чтоб не перенести тему сюда на всеобщее обсуждение! (Изначально тема была в Халяве) Я чуть живот не надорвал, когда читал сайт этого человека!

Итак, сайт в зоне .ру, в виде блога две новости. Дальше цитирую, заменяя личные данные на [COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR]

[QUOTE]Здраствуйте дорогие читатели и поклоники вконтакта вышол новый баг начисления голосов вконтакте:
Что для этого нада я вам все роскажу и так слушаим:
Для начала нада обновить страницу зайти на своего друга(любово) и пишим “это будет пример” :”Привет !!11 как дела?7″ без кавыче видете я поставил в !!11-две еденици ето код бага ,а дальше ?7-это тоже код,дальше идет збой по вашой базе и для получения голов вам нада:
Вам нужно отправить SMS на номер, указанный ниже.:
Если у вас оператор Росии то:
Вам нужно отправить SMS на номер
Для Мегафон отправте на номер: [COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] со словом: [COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] и вы получете 15 голоса вместо какихто 3-х а стоймость этого удовольствия сотавляет 20 рублей
отправте на номер: [COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] со словом: id[COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] и вы получите 50 голосов вместо какихто 10 и стоймость услуги 40 рублей.
Для опрератора МТС(российский): отправте на номер [COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] со словом: id[COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] и вы получете 15 голоса вместо какихто 3-х а стоймость этого удовольствия сотавляет 20 рублей
отправте на номер[COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] со словом: [COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] и вы получите 50 голосов вместо какихто 10 и стоймость услуги 40 рублей.
Для Украинских операторов:
Для Билаин : отправте на номер [COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] со словом: id[COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] и вы получете 15 голоса вместо какихто 3-х а стоймость этого удовольствия сотавляет 5грн
отправте на номер[COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR]со словом: id[COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] и вы получите 50 голосов вместо какихто 10 и стоймость услуги 15грн.
Для МТС(Украина) для Киевстарт (украина) и для Лайф( украина):
отправте на номер 7375 со словом: id43029767 и вы получете 15 голоса вместо какихто 3-х а стоймость этого удовольствия сотавляет 5грн В ОТВЕТ НА ВАШУ СМС ПРИЙДЕТ КОД ШИСТИЗНАЧНЫМИ БУКВАМИ ИЛИ ЦИФРАМИ ОТПРАВТЕ ЕГО МНЕ ПО ПОЧТЕН : [COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR]@mail.ru
отправте на номер [COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR] со словом: id[COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR]и вы получите 50 голосов вместо какихто 10 и стоймость услуги 15грн.В ОТВЕТ НА ВАШУ СМС ПРИЙДЕТ КОД ШИСТИЗНАЧНЫМИ БУКВАМИ ИЛИ ЦИФРАМИ ОТПРАВТЕ ЕГО МНЕ ПО ПОЧТЕН : [COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR]@mail.ru
И ЭТО ВСЕ РОБОТАЕТ !!!!!!!!!! Если неверите вот смотрите от так поднемала :
[COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR][/QUOTE]

Комментарии к этой записи (вероятно, оставлены одним и тем же человеком - автором):
[QUOTE]4 ответов на “Голоса для вконтакта”
Говорит: ван ноября 17, 2009 в 19:23
ура у меня +500 и я VIp спасиб
Говорит: тома ноября 17, 2009 в 19:25
а я токо себе зделала 123 и мне хватит
Говорит: женя ноября 17, 2009 в 19:27
и правда это роботает у меня сичас +777 круто
Говорит: анатолий ноября 17, 2009 в 19:28
Я сам неверил до последнего а потом рескнул и необманули у меня щас 185 голос оте то да я вшоке и на 7-м небе от сшастя=)))) уггууггуугуугуг спсб чувак[/QUOTE]

Вторая запись немного короче:
[QUOTE]Почему сайт называеться http://[COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR].ru
Автор admin дата 17 июня , 2009
потомушто я нехочу чтобы многие про это знали
Рубрика: Новости |[/QUOTE]

Комментарии ко второй записи:
[QUOTE]2 ответов на “Почему сайт называеться http://[COLOR="Red"][отмодерировано][/COLOR].ru”
Говорит: Вован ноября 17, 2009 в 19:21
это точно
Говорит: Лерой ноября 17, 2009 в 19:22
Молодец хорошо роботаеш для людей[/QUOTE]

Сайт наверное можно найти через поиск, но с развитием вирусов для сети вконтакте я не советую заходить на него с Windows.
Kichrum вне форума  
Старый 17.11.2009, 21:47   #3
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

ржач) идиоты не вымрут никогда)
TRS вне форума  
Старый 19.11.2009, 23:15   #4
isfuck
Любитель
 
Аватар для isfuck
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 93
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

школьник какой то видать решил заняться префами)
мог бы и получше оформить фейк)
isfuck вне форума  
Старый 19.11.2009, 23:22   #5
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

без комментариев! лошук какойто, че поделать!
Аббат_Кальне вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.