icvector.com - Vector Securities - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 11:31   #1
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию icvector.com - Vector Securities

Я торгую внутри дня 13 валютными парами,а также золотом и серебром. Для меня daytreidera очень важно исполнение заявок брокером и его лояльность к своим клиентам которое проявляется в различных акциях проводимых компаниями. В настоящее время брокер Vector Securities проводит акцию бездепозитный бонус 10$, что делает честь данной компании и позволит новичкам начать торговать без собственных вложений. а опытным трейдерам проверить исполнение заявок брокером. Через некоторое время смогу дать подробный отчет об исполнении сделок.
icvector.com
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:43   #2
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так скажите коллега онираньше предоставляли данный бездепозитный бонус но судя по дате вашей информации это было давно так вот сейчас дают они еще сий бездепозитный бонус?У какие условия по отработке или нету отработки расскройте информацию!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:18   #3
Pashtet247R
Специалист
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что то сомнительно как то (Попытался зарегистрироваться , а тма куча надо своих данных вводить (Не устраивает меня !Да и шкалу опционов видно плохо .Я торгую внутри дня 13 валютными парами,а также золотом и серебром. Для меня daytreidera очень важно исполнение заявок брокером и его лояльность к своим клиентам которое проявляется в различных акциях проводимых компаниями. В настоящее время брокер Vector Securities проводит акцию бездепозитный бонус 10$, что делает честь данной компании и позволит новичкам начать торговать без собственных вложений. а опытным трейдерам проверить исполнение заявок брокером. Через некоторое время смогу дать подробный отчет об исполнении сделок.
Pashtet247R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:43   #4
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так подождите я что то не доконца понял что вы сделали!Вы открывали торговый счет но у вас так и не получилось его открыть или открыли но просто долго и нудно они все это делали?И вообще вы торгуете тогда скажите какие впечатления по данному брокеру и что нравится в нем и что уже начало не нравиться то есть на что надо обратить свое внимание??
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 11:52   #5
FredRed
Специалист
 
Аватар для FredRed
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лицензии никакой не нашел у компании на сайте.
FredRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 20:50   #6
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FredRed, post: 480396
Лицензии никакой не нашел у компании на сайте.
А вы на сайте самой компании искали?Если там нету то тут возникает очень много вопросов или точнее даже ответов о том что лучше бы туда свои денежко не сунуть и не искать приключений на свое одно место понимаете?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 20:34   #7
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я не слышал о таком брокере. Не знаю, я бы не стал рисковать и сначала очень внимательно присмотрелся к нему, прежде чем решиться инвестировать туда свои деньги.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.