Для начинающих копирайтеров, рерайтеров - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 11:36   #121
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Апробировал проект от начала и до конца. Работает честно и тупейшей работы там много. Суть такова. Вам дают список видеороликов. Вы клацаете по таймеру через 20 секунд. Получаете за это один цент. Роликов с каждым днём становится всё больше. Видимо по-этому они теперь сделали платную активацию акаунта. Я успел бесплатно зарегиться. В день обычно этих роликов там появляется на 1 доллар, так что акаунт отобьёте быстро. С некоторых роликов требуют мгновенный репост на свою стену в соцсети. Соглашаетесь и получаете цент. Утром всю эту лабуду со своей страницы и удаляете и всё начинается по новой. Есть там и лайки по 1 центу и вступления в группы тоже по центу. Будут какие-то ещё задания. Выводят деньги быстро. Заниматься этим можно между делом, что я и делаю. В общем советую. Хотя, то что написано в моей подписи приносит денежек гораздо больше. Главное всё неторопясь настроить, как там сказано.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:44   #122
Виктор Пучков
Специалист
 
Аватар для Виктор Пучков
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я долгое время работал копирайтером на всяких биржах и понял одну вещь - если хочешь зарабатывать на копирайтинге, нужно или писать заказные статьи для прямого покупателя (без посредника в виде биржи), или же "обрасти" рефералами, которые будут приносить стабильный пассивный доход. Во всех других случаях вы будете тратить массу времени на заработок копеек.
Виктор Пучков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:27   #123
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Пучков, post: 402716
Я долгое время работал копирайтером на всяких биржах и понял одну вещь - если хочешь зарабатывать на копирайтинге, нужно или писать заказные статьи для прямого покупателя (без посредника в виде биржи), или же "обрасти" рефералами, которые будут приносить стабильный пассивный доход. Во всех других случаях вы будете тратить массу времени на заработок копеек.
Вы сказали истину, но если паралельно с коператом заниматься партнёрками, то можно чуточку больше зарабатывать.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 15:27   #124
propiarseti
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а кто и по сколько получает в среднем?
propiarseti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 20:52   #125
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

100 гривен в день от прямого заказчика, но я как журналист.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 19:42   #126
Nevermindm
Любитель
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне кажется, важно постоянно в своей теме много читать-перечитывать статьи высококлассных копирайтеров, и пытаться разобраться, что их отделяет от средних. Чтобы понять куда двигаться. А не просто от заказа к заказу. Ну и пытаться самому делать что-то подобное. То есть постоянно думать о качестве, а не о том, как доделать заказ.
Nevermindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 09:09   #127
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Привет всем, хочу предложить вам самый простой способ заработка в интернете без вложений и продаж, суть работы в следующем: нужно писать короткие отзывы,комментарии,и репосты в соц сетях и получать за это неплохие деньги, вот ссылка на видео с ютуба где подробно рассказано что и как работает http://www.youtube.com/watch?v=8uEcnG3jr1U а эта уже ссылка на сам сайт http://qcomment.ru/ref/1695 вывод денег можно производить как на веб мани так и на киви кошелек, вывод денег мгновенный, в последнее время стал в течении 10 минут, минимальная сумма на вывод 100 рублей, в день можно набрать 300 рублей, лично я на сайте зарабатываю около 300 рублей в день и мне этого хватает, на работу на сайте времени трачу четыре часа в день, тут все просто удачи всем.
avoskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 10:09   #128
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я на адвего занималась только рерайтом, коперайтером не бралась, так как не устанавливаю программу адвего плагиатус. а она основная для проверки текста на оригинальность. И что сложно многие заказчики требуют оригинальный текст аж на 99 процентов!!!
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 10:50   #129
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozii, post: 410656
Я на адвего занималась только рерайтом, коперайтером не бралась, так как не устанавливаю программу адвего плагиатус. а она основная для проверки текста на оригинальность. И что сложно многие заказчики требуют оригинальный текст аж на 99 процентов!!!
Адвего плагиатус это не основная программа для проверки текста, проверка Етекст вот оснавная, а плагиатус может и слукавить
avoskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:22   #130
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avoskin, post: 410668
Адвего плагиатус это не основная программа для проверки текста, проверка Етекст вот оснавная, а плагиатус может и слукавить
Ну кстати да, я уже не раз об этом слышу, много людей говорят, что адвего плагиатус проверку текст проходит, а заказчик потом тюстатью не принимает из за низкой оригинальности. Про Етекст не слышала, вам спасибо буду знать и установлю себе программку.
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.